Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Усыновление детей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последние несколько лет, в связи со всякими разными реформами в нашей стране, которые почему то нам не очень заметны, хочется обратить внимание на  вопрос усыновления детей. Было много скандалов с усыновлением Российских детей иностранцами. Вроде как сделали препоны и всякие разные другие законодательные преграды, препятствующие "оттока" деток за рубеж. И наше законодательство и не только законодательство, а  еще и финансы вроде как не малые на это выделили. Показывают по официальным каналам типа отчеты за проделанную работу. То одну многодетную семью покажут, то другую. Но это " зомби ящик", по которому нам вещают то что хотят вещать.
А что на самом деле происходит? 
С какими трудностями сталкиваются люди при усыновления?
А правда ли, что "это выгодно"? Я специально выделил в кавычки! Как на самом деле обстоят дела?
Многодетные и семьи усыновившие детей хочется от вас услышать, как на самом деле все это происходит!

Я жестко буду следить за этой темой! Хотелось бы услышать, что скажут многодетные.... А не треп околофлудный...!
Конечно же каждый может высказаться в отношении темы. И не только высказаться, но рассказать нам, как он видит данный вопрос.

0

2

я бы, наверное, не смогла бы усыновить...и не из-за ответственности, а просто не смогла б и всё! не могу объяснить почему...

0