Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Конкурс фото май 2017!


Конкурс фото май 2017!

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

822543,12789 написал(а):

Сообщение для Grover  личными сообщениями фотографии не отправляются. Пишет, что типа нельзя личкой отправлять ссылки на сторонние ресурсы. При чем тут это - не поняла. Фото были с компа...

Я не знаю в чем дело, у всех же проходят и твои которые ты просто выкладываешь проходят. Щас сам посмотрю.

0

22

Сообщение для Grover ура! Отправилось! Я криворучко!!!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

23

Для всех! там где жмете " загрузить  файлы" чуть ниже квадратик галочкой "запретить копирование" Эту галочку надо убрать!

0

24

822577,11535 написал(а):

там где жмете " загрузить  файлы" чуть ниже квадратик галочкой "запретить копирование" Эту галочку надо убрать!

когда убираешь эту галочку...фото не отправляется((

0

25

Сообщение для Grover
напиши админу, пусть на время конкурса уберет этот запрет...

+1

26

822581,13415 написал(а):

напиши админу, пусть на время конкурса уберет этот запрет...

ну или хотя бы с лички...или давай свой емайл почту и мы тебе отправим на почту....оттуда сюда принесешь...

+1

27

В общем, на любом этапе отмены галки на запрет копирования фотка превращается в ссылку и отправляться отказывается. (((

0

28

В общем проведение конкурса под вопросом. Спасибо всем кто откликнулся!

0

29

822877,11535 написал(а):

В общем проведение конкурса под вопросом. Спасибо всем кто откликнулся!

Александр, не закрывай конкурс, наоборот, нужно всяких разных. А тему выставить на постоянку на главной. Иначе не видима.
А фото "май" я сегодня скину.

0

30

822883,15787 написал(а):

Александр, не закрывай конкурс, наоборот, нужно всяких разных. А тему выставить на постоянку на главной. Иначе не видима.
А фото "май" я сегодня скину.

Мне в личку скидывать НЕ надо! Я их оттуда вытащить не могу.

ПРИЕМ ФОТО ОКОНЧЕН!

0

31

Проблема в том, что фотки из своей лички, присланные мне я не могу вытащить потому, что они защищены от копирования. Админы на все забили и не откликаются. Сделать я ничего не могу. Просить повторно слать мне фотографии на почту не хочу, а у некоторых они просто не сохранились. У кого есть желание может взять на себя это дело, получить фотки на свою почту и открыть тему голосования. Так же было предложение просто, что бы каждый сам выложил свое фото. Но тогда это уже не конкурс и не так интересно. У меня интерес к данному мероприятию пропал. Вот как то так.

0

32

Сообщение для Grover
Саша, я не видела твоей почты(( я вышлю...кидай еще раз!
давай проведем! люди же старались...ждем же!

+1

33

822902,13415 написал(а):

Сообщение для Grover
Саша, я не видела твоей почты(( я вышлю...кидай еще раз!
давай проведем! люди же старались...ждем же!

Не надо мне ничего больше слать никуда! Все, тема закрыта. Конкурса не будет. Вернее по крайней мере я его далее вести не буду.

0

34

Сообщение для hh-l e n a Сообщение для Grover
Проведите вместе...вы сможете!!!

+1

35

Мне нужно было сразу убедиться, что фотки не вытаскиваются, а я протянул до последнего когда мне уже люди фотки прислали. Потом я пытался достучаться до админов. В общем .... Я умываю руки.

0

36

822903,11535 написал(а):

Не надо мне ничего больше слать никуда! Все, тема закрыта. Конкурса не будет. Вернее по крайней мере я его далее вести не буду.

Саш, жаль, рано сдался... Народ пока не вкусил прелести конкурсов. Имхо.

0

37

822906,15787 написал(а):

Саш, жаль, рано сдался... Народ пока не вкусил прелести конкурсов. Имхо.

Да дернул меня черт замутить фигню, которая мне не очень интересна.

822906,15787 написал(а):

Саш, жаль, рано сдался... Народ пока не вкусил прелести конкурсов. Имхо.

Вот потому и требуются активные модераторы.. Как минимум два места вакантных есть.

0

38

Конкурс можно спасти. Нужно только найти человека, который будет готов собрать со всех фотографии на свой электронный адрес, а потом разместить их в произвольном порядке в отдельной теме для голосования.  На это просто нужно время, а его не всегда хватает...

+1

39

Можно сделать конкурс тогда не на фото-май, а на фото-июнь, то есть перенести на след.месяц. Это и время дополнительное, и конкурс сохранится.

0

40

Сообщение для Knopa если этот получится провести, то на июнь будет уже следующий. Может у кого какие ещё идеи возникнут. Дело то хорошее. )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Конкурс фото май 2017!