Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анита)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет, меня зовут Анита, я живу в Зеленогорске( это маленький город, он входит в Курортный район Санкт-Петербурга), заканчиваю 10 класс, в этом году закончила музыкальную школу по классу фортепиано.

0

2

821563,16027 написал(а):

Привет, меня зовут Анита, я живу в Зеленогорске( это маленький город, он входит в Курортный район Санкт-Петербурга), заканчиваю 10 класс, в этом году закончила музыкальную школу по классу фортепиано.

Привет Анита! И добро пожаловать на форум!

0

3

Привет! Спасибо)

0

4

Сообщение для Anita а я живу в Зеленодольске (частично) :) Правда от Питера это чуть ли не на другом конце ))

0

5

Зеленогорск - это с Финляндского вокзала, Выборгское направление)

0

6

Сообщение для Anita и сколько численность? Около 100 тысяч?) Или не знаешь, может быть.

0

7

821585,15808 написал(а):

Сообщение для Anita  и сколько численность? Около 100 тысяч?) Или не знаешь, может быть.

Мне кажется, что тут тысяч 40 живет народу, но вообще сосчитать трудно - это все таки часть Петербурга.

0

8

Ясно)) Что еще расскажешь интересненького? :)

0

9

821603,15808 написал(а):

Ясно)) Что еще расскажешь интересненького?

Перехожу сейчас в 11 класс, но это не так уж интересно) Может быть поинтересней то, что я состою в пионерской организации, у нас в школе есть такая. Умею играть на фортепьяно, правда, позабыла уже все, что играла на экзамене в прошлом году, но несколько пьес помню).

0

10

821611,16027 написал(а):

Перехожу сейчас в 11 класс, но это не так уж интересно) Может быть поинтересней то, что я состою в пионерской организации, у нас в школе есть такая. Умею играть на фортепьяно, правда, позабыла уже все, что играла на экзамене в прошлом году, но несколько пьес помню).

Фортепьяно это круто! Не бросай это дело! :yep:

0

11

821613,11535 написал(а):

Фортепьяно это круто! Не бросай это дело!

Играю иногда для себя, и когда попросят)

0

12

Привет Анита)

0