Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ChildOfTears

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер. Меня зовут Анастасия. Мне 25 лет. Живу в ДНР. Увлекаюсь чтением книг, психологией. Люблю домашних животных. Особенно кошек. Так же не могу жить без музыки. Предпочитаю слушать военно-патриотику, легкий рок, (совсем немного) шансон... Что еще интересно - спрашивайте. Отвечу на все вопросы

0

2

821669,16046 написал(а):

Добрый вечер. Меня зовут Анастасия. Мне 25 лет. Живу в ДНР. Увлекаюсь чтением книг, психологией. Люблю домашних животных. Особенно кошек. Так же не могу жить без музыки. Предпочитаю слушать военно-патриотику, легкий рок, (совсем немного) шансон... Что еще интересно - спрашивайте. Отвечу на все вопросы

Добро пожаловать на форум Анастасия!))

0

3

Привет! Добро пожаловать! какой перевод твоего Ника? ChildOfTears? - Плачущий ребёнок?

0

4

Сообщение для ChildOfTears
Привет! http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif
приходи почаще!

0

5

Ник мой переводиться как "Дитя Слёз". Не совсем оптимистично, конечно... Но он отражает мое внутреннее состояние.

0

6

821876,16046 написал(а):

Ник мой переводиться как "Дитя Слёз". Не совсем оптимистично, конечно... Но он отражает мое внутреннее состояние.

надеюсь внутреннее состояние изменится!)

0

7

821876,16046 написал(а):

Ник мой переводиться как "Дитя Слёз". Не совсем оптимистично, конечно... Но он отражает мое внутреннее состояние.

Не плакай ;) мы тебя любим :yep: почти уже :stupor:

0

8

И не думаю пока плакать

0

9

821892,16046 написал(а):

И не думаю пока плакать

Не воспринимай буквально, я пошутил))

0