Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Ну где ты, человечек, хорошенький, для ДУШИ......


Ну где ты, человечек, хорошенький, для ДУШИ......

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

840934,16015 написал(а):

Это ни к чему в инете  не приводит по факту, имхо

Но в глубине души и в тайне от самого себя все таки тлеется надежда))))) Это так, просто мысли в слух)))) А по существу, на 100%  утверждать, что интернет знакомства ничего хорошего не могут дать - это не правда. Примеров полно на самом деле, когда люди познакомились, повстречались и живут даже очень не плохо. Я так скажу шансы в интернете и в реале равны. Просто в интернете выбор больше, а значит придется "лопатить" и "отсеивать" шелуху. Многие не в состоянии выдержать такое, по той причине, что их отношение к интернету заведомо "не правильное". Нельзя воспринимать интернет общение за реальность. Не многим вообще не дано это понять! Никогда)))  Так что... дело не в интернете совсем, а в людях, которые не могут адекватно относиться к окружающей действительности и в том числе и к интернету))))

+1

42

840934,16015 написал(а):

Это ни к чему в инете  не приводит по факту, имхо

Честно говоря, согласна по бОльшей части, тк обсуждала тему знакомств в интернете с одним парнем-энергетом (долгая история %-) ). И вот он сказал, что точно видел своими глазёнками (в прямом смысле видел глазами), что при живом общении между людьми завязываются энергетические связи (химия мозга или как это ни назови - одна фигня), а через интернет это физически невозможно. Это первый момент.

И второй момент: к примеру, на сайтах знакомств 80% людей уже разочарованные неединожды, они агрессивны. И сама лично многократно наблюдала такую картину,когда люди там,вместо того, чтобы флиртовать, троллят и унижают друг друга :tomato: .

Но

у моей подруги очень скверно закончились отношения (ее гражданский муж случайно забыл выйти из своего аккаунта на ее ноутбуке, и она неожиданно обнаружила недвусмысленную переписку - классика жанра  :canthearyou: ), она была в депресняке, и я предложила посидеть на одном ресурсе для знакомств. И там она встретила прЫнца, через год расписались, ныне вместе (уже год после регистрации).

Верно говорят, что раз в год и палка стреляет :) Поэтому перестала предвзято относиться, никогда ничего стараюсь не утверждать.

Вторая моя подруга 1,5 года любила парня из Минска по переписке, а потом он к ней в Россию переехал, расписались, дочке 3,5 года.
Можно сказать, что случайность и бла бла бла, но 2 случайности на одну меня - это уже почти статистика.
С 3 хорошими друзьями я познакомилась в интернете, самому давнему знакомству уже 9 лет :)

Я не говорю, что всё прям так лучезарно, разочарований, как по мне, в разы больше, чем успешных исходов. Но подобное притягивает подобное, поэтому есть смысл думать о себе побольше  8-) .

ps - никого ни к чему не призываю, не агитирую, мнений не навязываю. Просто поделилась наблюдениями.

+1

43

840956,11535 написал(а):

Нельзя воспринимать интернет общение за реальность. Не многим вообще не дано это понять! Никогда)))  Так что... дело не в интернете совсем, а в людях, которые не могут адекватно относиться к окружающей действительности и в том числе и к интернету))))

Ну в этом мы с тобой всегда совпадали )))вспомни наши с тобой разговоры кое где)))так что лично для меня все остается по старому инет-это игрушка-общение,мафия,приятные траблы,друзья  и фсьо...а реал -это реал...где живут живые люди для меня так было,есть и будет,ну вот пусть я буду упертым бараном,никто не может меня переубедить  ^^
и не переубедят...так та...)))

0

44

840957,16648 написал(а):

Честно говоря, согласна по бОльшей части, тк обсуждала тему знакомств в интернете с одним парнем-энергетом (долгая история  ). И вот он сказал, что точно видел своими глазёнками (в прямом смысле видел глазами), что при живом общении между людьми завязываются энергетические связи (химия мозга или как это ни назови - одна фигня), а через интернет это физически невозможно. Это первый момент.

И второй момент: к примеру, на сайтах знакомств 80% людей уже разочарованные неединожды, они агрессивны. И сама лично многократно наблюдала такую картину,когда люди там,вместо того, чтобы флиртовать, троллят и унижают друг друга  .

Но

у моей подруги очень скверно закончились отношения (ее гражданский муж случайно забыл выйти из своего аккаунта на ее ноутбуке, и она неожиданно обнаружила недвусмысленную переписку - классика жанра   ), она была в депресняке, и я предложила посидеть на одном ресурсе для знакомств. И там она встретила прЫнца, через год расписались, ныне вместе (уже год после регистрации).

Верно говорят, что раз в год и палка стреляет  Поэтому перестала предвзято относиться, никогда ничего стараюсь не утверждать.

Вторая моя подруга 1,5 года любила парня из Минска по переписке, а потом он к ней в Россию переехал, расписались, дочке 3,5 года.
Можно сказать, что случайность и бла бла бла, но 2 случайности на одну меня - это уже почти статистика.
С 3 хорошими друзьями я познакомилась в интернете, самому давнему знакомству уже 9 лет

Я не говорю, что всё прям так лучезарно, разочарований, как по мне, в разы больше, чем успешных исходов. Но подобное притягивает подобное, поэтому есть смысл думать о себе побольше   .

ps - никого ни к чему не призываю, не агитирую, мнений не навязываю. Просто поделилась наблюдениями.

Не спорю...судьба у каждого своя...где то кто встречает в инете и все сразу семья,кто то в реале...но я вот со своим мнением хожу как с траспарантом доказывая всем что я права))))и все тут  ^^

0

45

Так! стоп флудим! Найдёте эти сообщения в оффтопе.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Ну где ты, человечек, хорошенький, для ДУШИ......