Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » что последнее вас рассмешило?


что последнее вас рассмешило?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

На работе постоянно смеюсь то коллега пухлик насмешит, то коллега фетишист))

0

22

Смеялась над голубем утром...,,Третий лишний,, пытался помешать паре,в которой заправлял такой ....такой...прям самЭээц!
Этот молодой долго ему нервы трепал...А голубка,то так и норовила к молодому ускользнуть)))

0

23

Петух вчера с мешком подрался. Сбрасывал мешки с сеном через люк чердака (там такая лестница раскладная, скатываю по ней когда надо, сено на чердаке складировано), а там внизу петух бродит, обычно он отбегает, а тут что-то птичка была не в настроении, в общем я мешок скатил, а петух подбежал, распушился, и начал клевать этот мешок, налетая на него.

+1

24

Некоторые люди заставляют улыбаться.... :writing:  http://uploads.ru/i/j/t/d/jtdoy.gif

0

25

Компьютерная игра развеселила. Старая игра, кажется 1993 года. Там надо защищать город от пришельцев. Ну вот, была миссия, где в какое-то крупное здание нагрянули пришельцы, и я послал 8 хорошо вооруженных человек, чтобы это здание отбить. Насилу победил, все вернулись очень потрёпанными.

Потом было тут же еще одно нашествие, а у меня все солдаты на больничном, ну и пришлось отправить наобум двоих новичков каких-то (новички стреляют неточно и хп у них меньше), на летающем мотоцикле, затарив их как следует гранатами, прям под завязку. Захожу в здание - а там шахта вниз, и не видно ничего. Взял туда стал гранаты-попрыгушки бросать (такие гранаты, они сами засекают противника на малом расстоянии, подпрыгивают и скачут к нему, как мячики).  Ну, бросаем, бросаем, а внизу рёв такой стоит и вопли, по ходу целая толпа пришельцев аккурат там собралась, потому что другого хода из здания не было.

Короче всех взорвал, спустился - целая гора аммуниции лежит, собрал сколько в рюкзаки влезло, весь увешался, добил пару оставшихся, и миссия закончилась.

Не задротам не понять, но повеселило очень, кидаю гранаты, там звук такой - бем-бем-бем, прягают, взрываются, и рёв такой страшный, там внизу все сагренные толпились, а подойти не могли, потому что я гранаты метал одну за одной )) Озвучка прям доставила, очень было смешно. А так бы если тупо сунулся - сто пудов порвали, как тузик грелку, их там целая толпа была.

0

26

Кошатина рыжая. Как пойду в какой-нибудь сарай за чем-нибудь - он оттуда как очумелый вылетает. Огроменный, мохнатый котяра. Прям даже не знаю, приручить его, что ли. Гонял-гонял - бесполезно, всё равно у меня живёт. Даже из пневматики по нему стрелял - не уходит.

Вчера выложил из супа отварную курицу и оставил. Он её сожрал (всю!), теперь ходит как мохнатый шар, меня увидит - как ошпаренный убегает, боится.

Чет меня забавляет эта кошатина, чучело такое, отпад. Впервые вижу такого огромного рыжего кота, обычно они какие-то мелкие противные, прилизанные. а этот прям как сибирский, только рыжий. Разъелся у меня, скоро бегать не сможет.

Я решил его оставить. Смешной. Люблю когда коты здоровенные и раскормленные, а тощих терпеть не могу. Правда кличка у него так теперь и будет - Кошатина.

+1

27

Я выходила из подъезда вечером. После того как нажала на кнопку домофона упёрлась в дверь плечом. В тот момент у меня было хорошее настроение и я визгнула... Да, визгнула... Очень подходящая ситуация. Ну я хотя-бы надеялась на то что никто не услышит, но нет. Вообщем, картина маслом: выхожу из подъезда и издают такой звук, что практически все кто был во дворе оглянулась и посмотрели на меня. Мне стало и стыдно и смешно одновременно. В итоге я представила себя со стороны и заржала, опять же на весь двор.  :D  :rofl:  :flirt:

0

28

А я походу уже превращаюсь в "челябинца" - силился вспомнить, но так и не вспомнил, что и когда меня последнее рассмешило. Но, если что-то улыбнёт - не забуду запостить сюда.

0

29

Мультик "Паньки". Это шедевр. Случайно наткнулся на ютубчике.

0

30

861783,15592 написал(а):

Мультик "Паньки". Это шедевр. Случайно наткнулся на ютубчике.

А меня этот.

0

31

http://sd.uploads.ru/t/7s8rO.jpg
Умеют же люди излагать не прибегая к мыслям!

0

32

861792,17099 написал(а):

А меня этот.

А, этот вроде Бернарда. Хех

0

33

861881,15592 написал(а):

А, этот вроде Бернарда. Хех

ВО!  http://s2.uploads.ru/Z4G9w.gif Классный! Поржал в удовольствие!

0

34

861902,17099 написал(а):

ВО!   Классный! Поржал в удовольствие!

Про него снят целый сериал. Лежит в открытом доступе на ютубе.

0

35

Сейчас шла по улице и видела, как шарики продают с огоньками...прикольные...
Не то, что бы меня это рассмешило, но я разулыбалась, настроение улучшилось... 😁

0

36

862003,15592 написал(а):

Про него снят целый сериал.

Да? Щас племяшкам поищу. А пока вот что они показали мне.

0

37

На mikumiku dance (программа такая) иногда забавные вещи снимают.

0

38

http://uploads.ru/i/b/W/H/bWHPm.gif  http://uploads.ru/i/4/t/B/4tBH8.gif Мой отец сказал что бы за лето я нашла себе мужа... Это и рассмешило и вогнало в ступор...

0

39

Последнее, что рассмешило, когда я постирал и погладил самую лучшую одежду и в первый же день, заглядевшись и зазевавшись, в этом шмоте угодил в канаву с болотом после ливней... вылез оттуда как чёрт. Но от чего ж не посмеяться над собой?

0

40

Выступление Путина...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » что последнее вас рассмешило?