Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой лучший друг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Расскажите историю, о том, как вы познакомились сл свои лучшим другом/подругой

0

2

Да что рассказывать то,познакомились 1 сентября,на линейке в первом классе.Сначала друг друга обе невзлюбили,а сроднились к классу 5.Теперь не отлипаем друг от друга

0

3

почти такая же ситуация ,как у предыдущего комментатора)
только познакомились аж в детском саду, и сроднились в классе 8 лишь)))

0

4

нууууу... познакомились, как  и в первом коменте 1 сентября. хорошо общаться начали в классе 8 или 9. а за границы безумия вышли только сейчас, в 10 классе. это если про лп в городе а если говорить честно, то лп у меня аж 3, про 1 я уже сказала, со 2 и 3 я познакомилась в деревне, со 2 нас познакомила какая-то левая девочка, а с 3 я когда хотела зайти за 2 ошиблась квартирой и попала к ней, а там у неё ещё брат оказался, ну и кароче длинная история мне лень печатать дальше

0

5

Я тоже со своей лучшей подругой познакомилась в дет.саду и вот  о сих пор дружим. Правда, сдружились только к 8 классу. А со своими лучшими друзьями я дружу уже 16 лет

0

6

Познакомились в первом классе . А дружить начали с класса так седьмого.

0

7

А я вот не помню, когда мы познакомились с этим чучелом... Но точно в школьные годы, да. ) Дружим уже очень много лет.

0

8

822991,16143 написал(а):

А я вот не помню, когда мы познакомились с этим чучелом... Но точно в школьные годы, да. ) Дружим уже очень много лет.

это замечательно! по белому завидую, у меня не сохранилась дружба ни с кем, есть только приятели и знакомые

0

9

Сообщение для hh-l e n a
Не скажу, что у нас всё гладко всегда. Бывает и ссоримся. Тут главное знать рамки "дозволенного", чтобы не потерять насовсем. Важно иметь что-то общее и стараться сохранить это и для долгого общения этого вполне достаточно.)

0

10

823138,16143 написал(а):

Сообщение для hh-l e n a
Не скажу, что у нас всё гладко всегда. Бывает и ссоримся. Тут главное знать рамки "дозволенного", чтобы не потерять насовсем. Важно иметь что-то общее и стараться сохранить это и для долгого общения этого вполне достаточно.)

понимаю. У меня несколько иначе сложилось...+ территориально я уехала туда где нет прошлого, а из нынешнего друзья уже не появились=не нужны, а тебе всего хорошего желаю в дружбе

0

11

Сообщение для hh-l e n a

823143,15050 написал(а):

а из нынешнего друзья уже не появились=не нужны

Вот с этого и нужно начинать. С возрастом сложнее вообще с людьми общаться близко, но это не значит, что невозможно. Надеюсь, найдешь кого-нибудь. Дружба - вещь хорошая. Местами)

823143,15050 написал(а):

а тебе всего хорошего желаю в дружбе

Спасибо) Не сглазить бы )

0

12

823144,16143 написал(а):

Вот с этого и нужно начинать. С возрастом сложнее вообще

это не возраст) я порвала лет в 20) так сложилось, но дружбу настоящую знаю и ценю!)

0

13

823146,15050 написал(а):

это не возраст) я порвала лет в 20) так сложилось, но дружбу настоящую знаю и ценю!)

Отрадно слышать)

0