Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » как совместить школу и любимое занятие?


как совместить школу и любимое занятие?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я уже не могу, мне настолько надоела школа, что я хочу просто сидеть дома, но я же умный человек (но это не точно) и понимаю что надо надо доучиться, но и любимым делом тоже хочется заняться. помогите

0

2

Ух,с этим и правда очень сложно...
Я например стараюсь продумать все еще с начала недели,если знаю,что в какой-то день можно сделать побольше уроков(сразу на дня два),то так и делаю,зато в свободный день легко занимаюсь любимым делом

0

3

ОГО никогда не думала то есть люди которые делают уроки на перёд))) я лично не представляю этого, но я попробую, спасибо за совет)

0

4

нужно больше старания, как говорится "сделал дело, гуляй смело".
приходи со школы пробуй делать уроки, скажем так, быстро, но качественно, как только сделаешь можешь делать то хочешь :writing:

+1

5

821939,16071 написал(а):

я уже не могу, мне настолько надоела школа, что я хочу просто сидеть дома, но я же умный человек (но это не точно) и понимаю что надо надо доучиться, но и любимым делом тоже хочется заняться. помогите

Это извечная проблема)))) Но надо постараться взят себя в руки, как?  Да фиг его знает :D Но от того чем ты сейчас занята и будет зависеть все твое будущее и учеба это залог успешности этого!

0

6

Захочешь-все успеешь. На своем опыте убедилась) главное желание.

0

7

Совмещать школу и доп.занятие - намного проще, чем универ и доп.занятие. Только сейчас это понимаю  :crazyfun:

0

8

Делу время , потехе час.Сделал дела - гуляй смело.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » как совместить школу и любимое занятие?