Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » В каких странах вы бы хотели пожить?


В каких странах вы бы хотели пожить?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Я люблю страну,где я родилась и живу,но все же интерес о жизни в других меня не оставляет
А что вы думаете по этому поводу?

0

2

Я бы пожил в Сербии или в Тайланде.В Сербии,потому что это история этой страны связана с нашей историей. А в Тайланде,во-первых,потому что мне нравится культура этой страна,во-вторых,потому что хочется заняться там тайским боксом

0

3

Во всех странах понемногу, это оч интересно

0

4

Я бы хотела пожить в Англии , Америке, России,Франции.

0

5

Только дома - в России. В других странах мы чужие.

0

6

Вот если четно, то мне пох... какая страна. Я хочу жить подальше от людей и в глухом лесу.

+1

7

822985,11535 написал(а):

Вот если четно, то мне пох... какая страна. Я хочу жить подальше от людей и в глухом лесу.

Александр, солидарен. Я бы в этой стихии
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvaFN2SXkuanBn[/img2]

+1

8

822986,15787 написал(а):

Я бы в этой стихии

Шумно, мокро.... Лес лучше. ))))))))

0

9

США - страна возможностей)

0

10

Я был в многих странах и хочу сказать: самая комфортная страна для проживания - США, но это не значит, что всем в ней хорошо живется. Живется хорошо там, где человек нужен, где его ценят, где он занят любимым делом. Многим кажется, что свободное наличие денег делает человека счастливым; не заблуждайтесь! Очень многих людей испортили именно деньги, а дети богатых людей чаще других оканчивают жизнь самоубийством. Первая необходимость для счастья, - это семья. Полная (с папой и мамой), любящая и дружная. Вот в какой стране это есть, там и будет лучше всего.

0

11

в России...но где-нибудь в теплой ее части...

0

12

Швейцария, Франция, Испания

0

13

Зависит от отпущенного времени. Если бы моя жизнь измерялась столетиями, я бы, возможно, смотался кой-куда. А так нет, нет такой возможности.
Поэтому люди вроде меня живут всю жизнь там, где родились, ну, может за исключением службы в армии или какой-нибудь временной разъездной работы, когда их куда-то отправляют.

0

14

Тут, в России. Но в каком-нибудь небольшом городке севернее Питера. Плохо переношу жару.

0

15

А я плохо переношу холод и всю эту зимнюю серость, потому - в  Греции или Черногории мне было бы приятнее ).

0

16

Я спокойно переношу и жару и холод, но для жизни я бы выбрал одну из скандинавских стран или Финляндию. Уровень нравится.
А в жаркие страны можно ездить отдыхать.

0

17

чучундра написал(а):

А я плохо переношу холод и всю эту зимнюю серость, потому - в  Греции или Черногории мне было бы приятнее ).

Пардон за офтопство, в Черногории в межсезонье такие приступы серости бывают... только в это время туда обычно не ездят и потому не знают. Подруга моя там живёт. Бежала туда от погодных качелей Питера, но хрен не слаще редьки. Зато хреновее.

0

18

Ещё одна написал(а):

Пардон за офтопство, в Черногории в межсезонье такие приступы серости бывают... только в это время туда обычно не ездят и потому не знают. Подруга моя там живёт. Бежала туда от погодных качелей Питера, но хрен не слаще редьки. Зато хреновее.

Хорошо там, где нас нет. Народная мудрость! )))

+1

19

Ещё одна написал(а):

в Черногории в межсезонье такие приступы серости бывают..

Ну всё мб, просто там и море, и горы (хоть и небольшие), мне вот всего этого не хватает.
У нас - серость и степь.
Всегда вспоминаю песню Макаревича
- И вышли они где-то под Таганрогом
Среди бескрайних полей
И каждый пошёл своею дорогой
А поезд пошёл своей ).

Скучно, бескрайние поля - скучно. Едешь и глазу не за что зацепиться ((.

+1

20

Я б в европейских странах пожила, во Франции, Италии. В Турции, но немного. Долго находиться, полагаю, было бы некомфортно, другая культура. В Сербию поехала еще, в Украину, славянские страны, близкие нам по менталитету.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » В каких странах вы бы хотели пожить?