Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как объяснить мужу, что ты чайлдфри?


Как объяснить мужу, что ты чайлдфри?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

мда... а когда девочка подрастет, будет кусать локти потому что была полной дурындой (это я к стерилизации, хотя глубоко сомневаюсь что это так)
а мужчина и правда рано или поздно срулит от такой жены, или отправит на ГОА без обратного билета))))

0

22

822767,16125 написал(а):

Добрый день! У меня беда, муж хочет детей, хотя до свадьбы обсуждали, что они нам не нужны и живем только в свое удовольствие. Я даже себе стерилизацию сделала. А ему вдруг втемяшилось "Хочу детей". Средства позволяют их заводить, муж хорошо зарабатывает (я не работаю, не мое это), квартира большая. Ну вот воротит меня от этих мелких, фуф. Тем более как ребенку объяснить, что у него две мамы и два папы (у нас шведская семья)? На развод не хочу подавать, люблю его. И не потому что он мне каждый год новый айфон покупает, а зимовать на Гоа отправляет. Что делать?

Я вообще не понял в чем дело? Ну одному мужу надо детей, и что? Пусть делает их со ВТОРОЙ женой. А про второго мужа нет ни слова, значит его УСТРАИВАЕТ стерилизованная жена. И в чем тогда проблемы??? Пусть один муж старается за двоих, а вторая жена рожает за двоих. И всё!

Мне другой вопрос интересен. Если она разведётся с одним мужем, а с другим мужем и другой женой не разведётся. И этот "разведённый" муж разведётся с ней, а с остальными НЕ разведётся. Как они будут жить???

Отредактировано Мамонт (2017-11-29 12:05)

0

23

Если мужчина хочет детей,а женщине  они в семье не нужны,то у таких отношений М+Ж нет будущего к сожалению.
имхо.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как объяснить мужу, что ты чайлдфри?