Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » В чем ценность победы ?


В чем ценность победы ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Она может вдохновить , окрылить человека .

0

2

В привилегиях .

0

3

О какой именно победе идет речь?

Что-то я не понимаю тем, созданных одной полувопросительной фразой без особого смысла. А где введение в тему? А где собственное видение и проч. и проч..

что за странные старттопики стали появляться?

0

4

А ещё победа может разочаровать!

+1

5

849906,16738 написал(а):

А ещё победа может разочаровать!

В каких это случаях ?
Разочаровывает победа когда она не честна...или когда случайна..и ты знаешь,что тот,кого победил ,он сильнее..
Но это чисто имхА[взломанный сайт]

Ценность победы в том,что усилия,которые ты максимально приложил для какого-то дела,максимально оценены....

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-18 07:00)

0

6

В том что можно двигаться дальше, а не работать над ошибками.

0

7

849968,15592 написал(а):

В том что можно двигаться дальше, а не работать над ошибками.

А если победа ,,липовая,,?)

0

8

849970,16813 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    В том что можно двигаться дальше, а не работать над ошибками.

А если победа ,,липовая,,?)

Что значит "липовая"? Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.

0

9

849976,15592 написал(а):

Что значит "липовая"? Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.

[взломанный сайт]..я в курсе)))
Только добро иногда побеждает поздно....тогда,когда уже вроде и не надо....

0

10

849978,16813 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Что значит "липовая"? Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.

[взломанный сайт]..я в курсе)))
Только добро иногда побеждает поздно....тогда,когда уже вроде и не надо....

Не знаю о чём вы.

0

11

849981,15592 написал(а):

Не знаю о чём вы.

Ну как..Вот ,напрмер, случаи с допингом в спорте...Реальные случаи.
Победа досталась нечестно...потом раскрыли..Это хорошо,что победу ,,ПЕРЕотдадут :cool: .а если спортсмена уже нет?
Вот...добро опоздало.

0

12

849989,16813 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Не знаю о чём вы.

Ну как..Вот ,напрмер, случаи с допингом в спорте...Реальные случаи.
Победа досталась нечестно...потом раскрыли..Это хорошо,что победу ,,ПЕРЕотдадут :cool: .а если спортсмена уже нет?
Вот...добро опоздало.

Там в этом балагане любая победа сродни победе в бою на мешках с навозом, кто ни победит, один хрен все грязные, даже зрители.

0

13

849994,15592 написал(а):

Там в этом балагане любая победа сродни победе в бою на мешках с навозом, кто ни победит, один хрен все грязные, даже зрители.

Я просто привела первый пришедший в голову пример, но ,думаю, суть Вы поняли......Добро может опоздать. http://uploads.ru/i/W/t/e/WtekG.gif

0

14

850011,16813 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Там в этом балагане любая победа сродни победе в бою на мешках с навозом, кто ни победит, один хрен все грязные, даже зрители.

Я просто привела первый пришедший в голову пример, но ,думаю, суть Вы поняли......Добро может опоздать. http://uploads.ru/i/W/t/e/WtekG.gif

Нет, не понял. В вашем случае добра нет в принципе )) В олимпийской системе давным-давно всё прогнило.
Добро победит, если появится что-то новое, альтернативное. Но каким местом оно может опоздать? Когда бы оно ни появилось, хоть через сто лет спустя, вроде бы жизнь не кончилась и время не остановилось.

0

15

850014,15592 написал(а):

Нет, не понял. В вашем случае добра нет в принципе )) В олимпийской системе давным-давно всё прогнило.
Добро победит, если появится что-то новое, альтернативное. Но каким местом оно может опоздать? Когда бы оно ни появилось, хоть через сто лет спустя, вроде бы жизнь не кончилась и время не остановилось.

Это философские рассуждения

Добро должно радовать человека и ,,Быть для  человека,,....тогда оно ощущается...

0

16

850016,16813 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Нет, не понял. В вашем случае добра нет в принципе )) В олимпийской системе давным-давно всё прогнило.
    Добро победит, если появится что-то новое, альтернативное. Но каким местом оно может опоздать? Когда бы оно ни появилось, хоть через сто лет спустя, вроде бы жизнь не кончилась и время не остановилось.

Это философские рассуждения

Добро должно радовать человека и ,,Быть для  человека,,....тогда оно ощущается...

Подпись автора

    Осторожно —душа…Не подходи,поранишь—убьёт!)

Ну и почему оно не обрадует? Прикиньте, целых сто лет издевательства и позора - с туда-сюда отдаванием медалей, всеобщей ненавистью, скандалами и бардаком, в которые превратился праздник спорта. И тут вдруг появляется нечто новое, честное и офигенное. Тем более - радость! За сто лет получится не просто радость, а радость выстраданная, долгожданная.
Почему ж люди не обрадуются? Еще как обрадуются. А так, если сразу - может оно даже и хуже, никто не поймёт.
А через 100 лет люди вроде не вымрут, будет кому радоваться.

0

17

850019,15592 написал(а):

Ну и почему оно не обрадует? Прикиньте, целых сто лет издевательства и позора - с туда-сюда отдаванием медалей, всеобщей ненавистью, скандалами и бардаком, в которые превратился праздник спорта. И тут вдруг появляется нечто новое, честное и офигенное. Тем более - радость! За сто лет получится не просто радость, а радость выстраданная, долгожданная.
Почему ж люди не обрадуются? Еще как обрадуются. А так, если сразу - может оно даже и хуже, никто не поймёт.
А через 100 лет люди вроде не вымрут, будет кому радоваться.

я ,наверное, эгоистка....
Я примеряла Добро на себя...и хотела радоваться победе сама...а через сто лет для меня Она и ОНО (Победа и Добро) мало будут интереснЫ http://uploads.ru/i/T/J/j/TJjgR.gif

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-18 08:21)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » В чем ценность победы ?