Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Привет с борта "Чёрной жемчужины"!


Привет с борта "Чёрной жемчужины"!

Сообщений 61 страница 80 из 480

61

834254,16143 написал(а):

задания типа "Вот есть штука. не знаю, где она вообще лежит. Найди её и переделай". Никаких подробностей. Никаких требований. Никаких сроков или приоритетов.

Гы! Я так постоянно работаю))))))))))))) Только сроки, как обычно, "вчера"!))))))

0

62

834263,13415 написал(а):

а мы завтра собираемся за город съездить...тоже если погода  позволит....

У нас пасмурно, но я всё же надеюсь, что не ливанёт. Из офиса вчера меня вечером успели достать, так что часть работы придётся-таки сделать. И уже потом гулять.

0

63

834271,14695 написал(а):

Гы! Я так постоянно работаю))))))))))))) Только сроки, как обычно, "вчера"!))))))

Вот терпеть не могу такое) Когда всё неорганизованно и построено на стрессе. Бегаешь, бегаешь, как скакун, а отдача - крошки с барского стола да ещё за какой-нибудь мелкий косяк выволочку могут устроить. Современное рабство, чтоб его.

0

64

834291,16143 написал(а):

за какой-нибудь мелкий косяк выволочку могут устроить

Мне пытались - огрызаюсь))))) Но у меня козыри есть:

834291,16143 написал(а):

отдача - крошки с барского стола

Я обычно на это говорю, что могу и на себя сработать и получить гораздо больше, чем от них)))

834291,16143 написал(а):

Когда всё неорганизованно и построено на стрессе.

Зато какая школа! Какой опыт!)) Перейдёшь в нормальный коллектив - будешь вообще на расслабоне работать))

0

65

834303,14695 написал(а):

Я обычно на это говорю, что могу и на себя сработать и получить гораздо больше, чем от них)))

Хм. Надо попробовать)

834303,14695 написал(а):

Перейдёшь в нормальный коллектив - будешь вообще на расслабоне работать))

Да я что-то куда не попадаю, всё какой-то либо гадючник, либо все бегают с пригорающими задами. Один коллектив только был относительно нормальный по отношению к остальным - когда я по сделке работал в большой команде и мало что от меня зависело напрямую кроме собственной зарплаты. Вот то были райские времена. А сейчас московские устои лезут изо всех щелей. Никакой душевности, сплошная грызня. А потом удивляются, чего это в 40 лет люди помирают от сердечной недостаточности на фоне стресса. Или от рака - в любом возрасте. Уровень тревожности зашкаливает и никто с этим ничего не хочет делать, только усугубляют, потому что бабло - наше всё, кредиты - форева, искренность = слабость. Тьфу.

0

66

23го сентября у нас было закрытие байк-сезона пары местных клубов. Я пошёл туда ради интереса. Мне нравятся мотоциклы (спасибо деду за наследственность), но по каким-то причинам я до сих пор не сдал на права, не купил себе двухколёсного друга и не вступил ни в один клуб ))) Пока ждали всю колонну у клуба, где должна была быть основная тусня, сделал несколько фоток. За криворукость не бейте. У меня телефон периодически затупливает. А периодически я не успеваю нажать на спуск, ловя движущиеся объекты. Порой слишком резко срывающиеся с места. Ну, в общем, вот...
[img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvelM3SHIuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvY0w2QTkuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvRDE4aVouanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvMWlXN0YuanBn[/img2]

Там ещё был один парень, с хорошим фотиком. Я поищу его фотки. Они уж точно гораздо лучше и качественнее моей отсебятины )

+3

67

Естественно, на закрытие собрались ребята, знающие друг друга. Так что я и ещё несколько типа любителей смотрелись на их фоне белыми воронами. Хотя я был в косухе, да) С чужаками они общаются не очень охотно. Клубные стандарты, наверное. Так что я в основном просто пил пиво и слушал живые выступления местных групп. Ну, а между делом там проводили конкурсы. Разыгрывали билеты в местный кинотеатр. Не особо интересно. Зато были, простите, сиськи) Как же без них? Ох, юность - бес в ребро) Мазель не стесняясь, вероятно и под шафе, разделась почти полностью прямо на сцене. Потом убежала за ширму и под радостные крики публики выбежала в костюме Евы, прикрывая лишь самое важное )) В общем, всё было живо и весело.
Открыл для себя неплохое тёмное пиво Captain Dark.

0

68

как хорошо, что у нас нет закрытия. сезон круглый год.

0

69

835401,16143 написал(а):

Они уж точно гораздо лучше и качественнее моей отсебятины )

Ты не понимаешь, нам интересней смотреть на твоё, а не на чужое. )))))  Так что давай, не наговаривай на себя.

0

70

835405,14244 написал(а):

как хорошо, что у нас нет закрытия. сезон круглый год.

Да, у вас удобно )) У нас зима, плохие дороги. Поэтому приходится от осени до весны сворачивать "байкерскую деятельность".

0

71

835406,12789 написал(а):

Ты не понимаешь, нам интересней смотреть на твоё, а не на чужое.

Понимаю, но я особо не фотал. Больше "впитывал" глазами, получал эйфорическое наслаждение видом и мурчанием двухколёсных.))

0

72

835409,16143 написал(а):

мурчанием

Именно! )))))))

0

73

835416,12789 написал(а):

Именно! )))))))

Я иначе этот звук не могу назвать) Тяжёлые мотоциклы именно мурчат. Басом так. Приятно уху. А вот эти "визги" спортивных байков не переношу.
Единственный мотоцикл в моей жизни - вот этот  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
[img2]aHR0cDovL3d3dy5lc2t5LnJ1L3VwbG9hZC9jaW1nX2NhY2hlL2I2ZC9iNmQ5M2ZmZjJhZDYxODE0YWVhN2ZiMmI3OTEyN2E3Mi9iaWdfMjE5NDM2XzAuanBn[/img2]

0

74

835417,16143 написал(а):

Я иначе этот звук не могу назвать) Тяжёлые мотоциклы именно мурчат. Басом так. Приятно уху. А вот эти "визги" спортивных байков не переношу.
Единственный мотоцикл в моей жизни - вот этот

Красивый "Крузер"! У нас на таких целые шоу собираются. У моего сына был. Продал недавно, жениться хочет.

0

75

835446,16526 написал(а):

У нас на таких целые шоу собираются.

У нас тоже. 2 раза в год - открытие байк-сезона весной и закрытие - осенью.

0

76

835449,16143 написал(а):

У нас тоже. 2 раза в год - открытие байк-сезона весной и закрытие - осенью.

Раньше я тоже на мотоциклах ездил, Урал у меня был и Ява. Сейчас-то поди рассыплюсь, если на байк сяду!

0

77

835483,16526 написал(а):

Сейчас-то поди рассыплюсь, если на байк сяду!

Кто знает, кто знает. Надо пробовать)

0

78

835486,16143 написал(а):

Кто знает, кто знает. Надо пробовать)

Не! Поздно пробовать, внуков выхаживать надо!

0

79

835487,16526 написал(а):

Поздно пробовать, внуков выхаживать надо!

Дело хозяйское) Я б рискнул.

0

80

835488,16143 написал(а):

Дело хозяйское) Я б рискнул.

Я не любитель риска. Если в шахматы продвигаю пешку до конца, то ставлю еще одного ферзя. Для меня лучше журавль в руках, чем синица в небе.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Привет с борта "Чёрной жемчужины"!