Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "Что управляет вашей жизнью: Логика или Эмоции?"


Тест "Что управляет вашей жизнью: Логика или Эмоции?"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чем вы чаще думаете — головой или сердцем?
Иными словами, действуете ли вы по зову сердца или же обдумываете всё в голове, прежде чем действовать?
Этот, казалось бы, простой тест знает о вас больше, чем вы можете представить!

Проходить тест ТУТ

+1

2

Я оказалась 100% логиком, чему была удивлена. Думала 50х50....

0

3

100: логик
Вы крайне рациональны! Вы принимаете решения и реагируете на ситуации исключительно с помощью логики и здравого смысла. Конечно, вам случается иногда поддаваться эмоциям, но вы ведь тоже живой человек! Вам следует гордиться своим интеллектом, зрелостью и умением идти по жизни, руководствуясь рассудком и рациональностью!
вот не подумала бы...хотя может быть порой и так) http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

4

Без обид но глупый тест.. Однотонные картинки, разные варианты.. После 5той картинки закрыл тест, наверно я все таки думаю головой. Ещё раз повторюсь не хотел не кого обидеть..

0

5

Сообщение для Йог
мне тоже показались картинки непонятными...вернее варианты ответов...там везде пятна)) но прошла...попробовала что-то представить, что предлагали))))

0

6

50/50

Вы пребываете в идеальном равновесии между рациональным и эмоциональным мышлением. Иногда вы рассуждаете логично, решая задачи и оценивая ситуации, но у вас также большое сердце, и вы часто не скрываете чувств. У вас прекрасно получается общаться с людьми и решать проблемы, поскольку вы реагируете одновременно и головой и сердцем.

0

7

825630,16249 написал(а):

Без обид но глупый тест..

Ну а какие могут быть обиды?  Найдешь что-нить дельное - притаскивай.  Любители тестов всегда найдутся. ;)

+1

8

825644,12789 написал(а):

Ну а какие могут быть обиды?  Найдешь что-нить дельное - притаскивай.  Любители тестов всегда найдутся.

Я вообще никогда не понимал все эти тесты.. Может проблемма во мне? не знаю.. :confused:

Отредактировано Йог (2017-07-04 20:03)

0

9

Сообщение для Йог так они большей частью просто для развлечения. ))))   Ответил на вопросы, получил результат (иногда с красивой картинкой), прикольно же. ))))) Серьёзно к ним относиться нельзя же.

Отредактировано SCO (2017-07-04 20:09)

0

10

825645,16249 написал(а):

Я вообще никогда не понимал все эти тесты.. Может проблема во мне? не знаю..

Не надо ничего понимать и не стоит заморачиваться. Ты слишком зациклился на том, что как ты ответишь на вопросы или на какую картинку нажмешь. Надо просто расслабиться и отвечать на вопросы - то что в голову взбрело и все! Ты ищешь подвох сам того не осознавая, но ты его не найдешь! Потому, что там его нет и тесты совсем по другой схеме устроены.  У меня были и бываю ситуации, когда мне надо проходить тесты (например кадровые) и я тоже порой заморачиваюсь, но сам то я понимаю, что чем расслабленнее и легче я к этому отнесусь, тем проще и лучше будет результат. При этом, я имею пси образование и знаю всю эту кухню чуть-чуть))) Проходи тесты раслабленным и не заморачивайся и сам увидишь как как результаты тебя обрадуют,тем более хоть чуточку научишься понимать себя.

0

11

Вы крайне рациональны! Вы принимаете решения и реагируете на ситуации исключительно с помощью логики и здравого смысла. Конечно, вам случается иногда поддаваться эмоциям, но вы ведь тоже живой человек! Вам следует гордиться своим интеллектом, зрелостью и умением идти по жизни, руководствуясь рассудком и рациональностью!

0

12

Прошел таки

Вы крайне рациональны! Вы принимаете решения и реагируете на ситуации исключительно с помощью логики и здравого смысла. Конечно, вам случается иногда поддаваться эмоциям, но вы ведь тоже живой человек! Вам следует гордиться своим интеллектом, зрелостью и умением идти по жизни, руководствуясь рассудком и рациональностью!

0

13

Ну вот... А здесь я НЕ уникальный :-(...

"Вы крайне рациональны! Вы принимаете решения и реагируете на ситуации исключительно с помощью логики и здравого смысла. Конечно, вам случается иногда поддаваться эмоциям, но вы ведь тоже живой человек! Вам следует гордиться своим интеллектом, зрелостью и умением идти по жизни, руководствуясь рассудком и рациональностью!"

0

14

825698,16141 написал(а):

А здесь я НЕ уникальный

не говори глупости! каждый человек уникален...по своему)
пишут же:

825698,16141 написал(а):

Вам следует гордиться своим интеллектом, зрелостью и умением идти по жизни, руководствуясь рассудком и рациональностью!"

хотя этот тест меня немного позабавил...ну не увидела я там ничего такого, кроме пятен...  и то прошла из-за простого любопытства)))

0

15

Никогда не тестируюсь - это равносильно с замиранием слушать астрологический прогноз  http://s3.uploads.ru/31aJM.gif

0

16

Сообщение для Дед
думаю...не надо всерьез воспринимать эти тесты)

0

17

825806,15787 написал(а):

Никогда не тестируюсь - это равносильно с замиранием слушать астрологический прогноз

А по мне так это равносильно просто развлечению. Послушал прогноз, похихикал и дальше пошел дела делать. С тестами так же.
Ну а если не нравится, так это уже другое дело. )))

0

18

825739,13415 написал(а):

не говори глупости! каждый человек уникален...по своему)

Да шутю я. Моя любимая присказка "Я - единственный и неповторимый. Как все!"

...

Во. Даже подпись сменил. Всё равно никто спорить не хочет...

0

19

Вы пребываете в идеальном равновесии между рациональным и эмоциональным мышлением. Иногда вы рассуждаете логично, решая задачи и оценивая ситуации, но у вас также большое сердце, и вы часто не скрываете чувств. У вас прекрасно получается общаться с людьми и решать проблемы, поскольку вы реагируете одновременно и головой и сердцем.

Хм. Омосирой.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "Что управляет вашей жизнью: Логика или Эмоции?"