Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!


Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!

Сообщений 221 страница 240 из 398

221

Сообщение для Дед

828728,15787 написал(а):

Не признаю всякие шопы. Так можно из г....на слепить конфетку.
Только оригинал.

828698,15787 написал(а):

Это твоя работа, и ты вправе делать с ней что угодно.

Ты противоречишь  сам себе. )))))

0

222

Сообщение для SCO
В чем то да. Но касаемо своих фоторабот.

0

223

Мое мнение - при публикации снимков не нужна графа "участник №..", это ни какой информативности не несет. Просто выложить номера фото. Это без путаницы и конкретно. Ведь участников мы узнаем только после подведения итогов голосования.

0

224

829308,15787 написал(а):

Мое мнение - при публикации снимков не нужна графа "участник №..", это ни какой информативности не несет. Просто выложить номера фото. Это без путаницы и конкретно. Ведь участников мы узнаем только после подведения итогов голосования.

это сделано потому, что неравное количество фото у участников...при подведении итогов могут возникнуть трудности...
представь, фото№1 - 4 голоса - 1 участник...фото №2 - 4 голоса и фото№3 - пусть 3 голоса - два фото 2-го участника, к примеру...какой участник победит? 2-ой...потому что за свои фото набрал больше баллов...поэтому я и предложила голосовать за участника...Раньше количество фото одинаковое было...

0

225

829312,13415 написал(а):

.Раньше количество фото одинаковое было...

Может и нам взять за практику ограничение . Ведь у каждого участника есть фаворит снимка, а плодя 3 штуки...
Завтра Настю подключим к обсуждению. Это процесс нормальный, мы путем проб и вариантов идем к истине. Я много участвовал на прочих конкурсах, там накатанная колея. Хочется свое...

+1

226

По две мы стали делать из-за небольшого количества участвующих... Пожалуй, количество фотографий должно быть одинаковым все же. Чтобы совсем не было разночтений - по одной. Это проще и для участников и для подсчета голосов. Но я не настаиваю, так... мысли вслух.

0

227

Сообщение для SCO
ничего...все будет норм! ) все равно мы молодцы!
на ПЗС  тоже отправляйте номера!

0

228

Сообщение для Zanozka7
Ирин привет, почему бы не повторить угадайку? Но на другую тематику, допустим тебе присылают фотки на тему ПРИРОДА или что-то другое.. А другие угадывают. Я бы поучавствовал.

0

229

829312,13415 написал(а):

представь, фото№1 - 4 голоса - 1 участник...фото №2 - 4 голоса и фото№3 - пусть 3 голоса - два фото 2-го участника, к примеру...какой участник победит? 2-ой...потому что за свои фото набрал больше баллов..

получается что мы оцениваем участника, а не фото.
если

829312,13415 написал(а):

фото№1 - 4 голоса

и

829312,13415 написал(а):

.фото №2 - 4 голоса

, то  первое место между собой разделят 1 и 2 фото, a

829312,13415 написал(а):

фото№3 - пусть 3 голоса

получит второе место, т.к. набрало меньше очков. сумарно же приз получает участник, а не фото набравшее большее кол-во очков. ну это мое сугубо личное мнение.

0

230

Да, намного проще нумеровать только фото. Это избежит путаницы.

0

231

Сообщение для Грейси
Огорчила вчера, выложив прекрасное фото в теме "Фото сегодняшнего дня" , нужно было в конкурсной теме.   http://s3.uploads.ru/uxp1o.gif

0

232

831005,15787 написал(а):

Огорчила вчера, выложив прекрасное фото в теме "Фото сегодняшнего дня" , нужно было в конкурсной теме.

вот-вот...поворчи! я вчера ей уже говорила)

0

233

829943,16249 написал(а):

Ирин привет, почему бы не повторить угадайку?

Можно попробовать, кстати, но угадывать будет сложно. Логикой уже не вычислишь. ;)

0

234

823203,13415 написал(а):

Я вот что  подумала...пока идет  один фотоконкурс, может, стоит подумать о следующем или следующих конкурсах!
Давайте  тут предлагать темы и готовиться)

Предложение..
Шуточный шарж.
Как бы Вы представляли аватарку юзеров по своему?
Конечно, без пошлости, только с юмором.

0

235

831581,15787 написал(а):

Как бы Вы представляли аватарку юзеров по своему?

интересно...подумай над этим конкурсом...может, проведешь...я помогу!
может как угадайку сделать...

+1

236

831803,13415 написал(а):

интересно...подумай над этим конкурсом...может, проведешь...я помогу!
может как угадайку сделать...

Хммм...

0

237

обожаю конкурсы, но пока я новенькая.

0

238

832114,16442 написал(а):

обожаю конкурсы, но пока я новенькая.

Здается мне, что ты старенькая, просто аккаунт поменяла.

0

239

главное...чтоб человек хороший был http://uploads.ru/i/f/Y/w/fYwRL.gif
)))

0

240

В связи с разборками не понял... что готовить следующее.
Или ваще ничего?
Я за этот конкурс всеми конечностями....
А Ирочке, добровольно взвалившая ношу
[img2]aHR0cDovL2kxLmJ1a2V0LXJvemEucnUvMS81MDA3LzUwMDY3MzI5L2FmYWNkYi9rdXBpdC1rcmFzaXZ5ZS1idWtldHktemhpdnloLWN2ZXRvdi1vbmxham4uanBn[/img2]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!