Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!


Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!

Сообщений 61 страница 80 из 398

61

824615,12789 написал(а):

Я не профи, я просто щелкаю всё подряд, потому что мне это нравится!!!

Во-во)))

зато теперь я знаю- не одна я такая)) подвинутая* на " все , что вижу, то пою")))))

0

62

824618,15787 написал(а):

Да Алена ваще страх потеряла

А ты меня еще накажи))))))))

0

63

824631,16183 написал(а):

Всё очень просто! Выйдя на балкон, эта красотища сразу бросилась в глаза. Я сразу это дело и сфотографировал. Мне этот снимок тоже очень нравиться.

Вот нафотографируем...потом можно выбирать и создавать для себя на компе/ноутбуке рабочий стол...причём разный) это получится своё...не с интернета!

0

64

824630,13415 написал(а):

ну да) ты прав! учтем!

А какой смысл создавать отдельную тему "Победители в конкурсе ......."? В основной теме о конкурсе это и сделать.

0

65

824636,12716 написал(а):

А ты меня еще накажи))))))))

Без проблем..

+1

66

824650,15787 написал(а):

А какой смысл создавать отдельную тему "Победители в конкурсе ......."? В основной теме о конкурсе это и сделать.

все равно получится листать обратно страницу...чтобы посмотреть...а отдельной темой удобнее и какая-никакая типа память..все победители и результаты конкурсов в одной теме)

0

67

824666,15787 написал(а):

Без проблем..

нашей Алёне это не поможет)))

0

68

К какому следующему конкурсу готовиться?
Макро пропускаю, нет технических возможностей.
Предлагаю соборы, храмы.
Эта фото в качестве иллюстрации, , сделана в Кабардинке (Старый парк), поселок между Новороссийском и Геленджиком. Это действующие храмы, только в меньшем масштабе.
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvb3BOeXEuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvMWxpZksuanBn[/img2]

+1

69

824683,15787 написал(а):

Макро пропускаю, нет технических возможностей.

у меня тоже..наверное..нет...пока не разбиралась в этом...но можешь  попробовать  близко поднести к предмету...цветку-листку, жучку-паучку..или еще к чему, потом обрезать и сконцентрировать на какой-то отдельной части, например...ну вон выше...как у Алёны...
Храмы это хорошо! но как можно выбрать храм, то есть проголосовать, когда они все великолепны...на это можно смотреть и восхищаться...в общем, не знаю...как решите...у нас есть разные храмы...немного, но есть на что посмотреть...
я вот предлагаю...сейчас лето...цветы...фрукты...овощи и всё такое...можно конкурсов букетов...или вообще натюрмортов...типа таких композиций составить...чем проще..тем лучше))
можно вообще конкурс завтраков сделать...чей вкуснее, сытнее, красивее, интереснее  выглядит)) или вообще кулинарный))

0

70

824631,16183 написал(а):

Все снимки великолепны! Небо не может быть не красивым!

:cool:
переместила сюда)

0

71

824555,16141 написал(а):

На лоджии сильно капает, по подоконнику течет, по полу тоже течет

надо было фотографировать...вода кругом)))

0

72

:smoke:

824686,13415 написал(а):

я вот предлагаю...сейчас лето...цветы...фрукты...овощи и всё такое...можно конкурсов букетов...или вообще натюрмортов...типа таких композиций составить...чем проще..тем лучше))
можно вообще конкурс завтраков сделать...чей вкуснее, сытнее, красивее, интереснее  выглядит)) или вообще кулинарный))

Годится. http://s3.uploads.ru/ZOwF6.gifГотовить материал? :mybb:

Отредактировано Дед (2017-06-27 16:25)

0

73

824692,15787 написал(а):

Готовить материал?

материал должен быть на готове))) в смысле фотографируй всё...но! пока не показывай...
Сначала водяной конкурс...потом макро все же попробуем...как тебе выше писала...потом и за букеты...цветочные...натюрморты...кулинарные возьмемся)) думаю, будет интересно...главное что? вернее кто? УЧАСТНИКИ! начало у нас есть...но пока не торопятся((

0

74

824675,13415 написал(а):

нашей Алёне это не поможет)))

угу. толстокожепуленепробиваемоводонепрницаемая :D

0

75

824697,12716 написал(а):

толстокожепуленепробиваемоводонепрницаемая

ойё! такое не выговоришь)))))
я поняла...что тебя бесполезно уговаривать...пока сама не захочешь)
http://uploads.ru/i/e/3/O/e3OCI.gif

0

76

824700,13415 написал(а):

.пока сама не захочешь)

Фотками делиться и так буду. Оставляйте после конкурса темы открытыми. Думаю, что те кто  " не хотят" в конкурсе участвовать, но есть что показать- просто так потом уже будут делиться )))

0

77

824673,13415 написал(а):

все равно получится листать обратно страницу...чтобы посмотреть...а отдельной темой удобнее и какая-никакая типа память..все победители и результаты конкурсов в одной теме)

В одной теме зашел в начальную, и все. А Потом листай-хоть улетай.
Не, Ириша, давай оставим так, как  есть. Это СУПЕР!!!!

0

78

824701,12716 написал(а):

Фотками делиться и так буду. Оставляйте после конкурса темы открытыми. Думаю, что те кто  " не хотят" в конкурсе участвовать, но есть что показать- просто так потом уже будут делиться )))

Ален, хитрая бестия... Что задумала??

0

79

824701,12716 написал(а):

Думаю, что те кто  " не хотят" в конкурсе участвовать, но есть что показать- просто так потом уже будут делиться )))

Тут мест для показывания хоть отбавляй. А потом, в конкурсе не порывы души участвуют, а зафиксированные моменты.
http://uploads.ru/i/i/R/v/iRvZT.gif

+1

80

824686,13415 написал(а):

я вот предлагаю...сейчас лето...цветы...фрукты...овощи и всё такое...можно конкурсов букетов...или вообще натюрмортов

Есть в моем бумажном фотоархиве "букет", попытаюсь раскопать (никак не могу в цифру перевести, то некогда, то лень).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!