Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?


Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?

Сообщений 61 страница 80 из 509

Опрос

Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?
Считаю, что в большинстве случаев это очень красиво

37% - 71
Мне все равно

23% - 44
Не люблю

38% - 73
Голосов: 188

61

Бриана написал(а):

Хе...  а вот образ Тарзана почему-то не люблю.

Согласна с тобой но у меня круче:Тарзан вызывает рвотный рефлекс.. :coensored:

0

62

Ledocool написал(а):

Согласна с тобой но у меня круче:Тарзан вызывает рвотный рефлекс..

:P Временами... :D

0

63

Ledocool написал(а):

Тарзан вызывает рвотный рефлекс..

:lol:  "русалка" этого не переживёт!! :lol:

0

64

АЛЬБ
Да ладно.... она наверное извелась вся от ревности ( наше с Брианой мнение не такое уж распространенное) а так двумя поклонницами меньше. :dance:

0

65

Ledocool написал(а):

Да ладно.... она наверное извелась вся от ревности ( наше с Брианой мнение не такое уж распространенное) а так двумя поклонницами меньше.

Хе... у меня, например, мама его очень любит. :P Говорю ей, что место ему в диких лесах на лианах, ни в какую. Красавец для нее.  :crayzy:

0

66

Я знаю оч. много молодых людей, носящих такие прически. Мне нравятся длинные волосы...  Если, конечно, челу они идут.

0

67

Обожаю парней с длинными волосами. Правда, ему это должно подходить и волосы должны быть чистыми.

0

68

а почему бы и нет! мне очень нравится!!! :)

0

69

а мне например не нравятся длинные волосы у мужчин. терпеть не могу. эт лично мое мнение

0

70

как то не думала, смотря какой длины, и кому как они идут

0

71

...

0

72

...

0

73

А чиво я с ободхом ходил :)
Правда вообще не похож на себя, честно говоря мою внешность делает прическа, почти полностью :)
Так что кому идет пускай носит длинные волосы, кому нет... их дело
Вообще больше всего я брезгую металлистов с длинными с хвостиком или распущенными грязными волосами, как будто мус... беее

0

74

Не нравится, считаю что мужчина должен быть мужчиной, а не, непонятно кем! Это моё мнение=)

0

75

Не мне не нравятся длинные волосы у мужчин. Особенно, когда они их постоянно поправляют... Фууууууу

0

76

девчонки,а как вы относитесь к парням с бритой головой?))

вот думаю опят начать брить бошку)) :)

0

77

Jeanette написал(а):

Не нравится, считаю что мужчина должен быть мужчиной, а не, непонятно кем!

а что мужественность теперь длинной волос определяется? :cool:

0

78

Мне нравятся длинные волосы у мужчин, но только когда они их забирают в хвост! А когда болтаются распущенные  - не очень.

0

79

Личьно я считаю что длиные волосы как кому подходят!!!! Иногда идет парень с длиными волосами и видно что ему они идут, но иногда смотреть противно.

0

80

не люблю, когда длинные волосы у мужчины.бэ

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?