Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Фотоконкурс: Такое разное небо!


Фотоконкурс: Такое разное небо!

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

823701,12789 написал(а):

попробуем в этот раз по две и посмотрим, что из этого получится, но надо понимать, сколько участников будет. Если все же больше пяти, по лучше бы по одной.

Верно.

0

22

823701,12789 написал(а):

но с другой стороны,  если фотографии того заслуживают, то почему нет? 

Фотографии все замечательные...сложный будет выбор!
Предлагаю   голосовать  за каждое отдельное фото! и не по местам, а просто  выбирать три понравившихся...
Такие варианты:
- если понравятся обе фотографии...то и голосовать за них...пусть  побеждает, раз фотографии заслуживают...даже если одно по голосам на 1 месте, а второе фото на 3...
- 2 и 3 место другим участникам определить по голосам...
- можно и одного победителем определить...
- либо за одно понравившееся фото участника

823696,13415 написал(а):

так -  Фото №1 ...фото № 1А..

0

23

823707,13415 написал(а):

Предлагаю   голосовать  за каждое отдельное фото! и не по местам, а просто  выбирать три понравившихся...

Мне нравится идея. Потом голоса сложишь и поймешь, кто где. Даже если будет несколько первых, вторых и третьих мест - пусть будут.
В конце концов, наш конкурс - наши правила! )

0

24

823710,12789 написал(а):

В конце концов, наш конкурс - наши правила! )

ДА!!!
если фото одного участника занимают 1 и 2 или 3 место...то даем ему 1 место! а  остальные  распределяем по голосам...

823710,12789 написал(а):

Даже если будет несколько первых, вторых и третьих мест - пусть будут

Согласна!

0

25

в общем...ум за разум))))
я что-нибудь придумаю!

Отредактировано Zanozka7 (2017-06-12 15:51)

0

26

823711,13415 написал(а):

если фото одного участника занимают 1 и 2 или 3 место...то даем ему 1 место! а  остальные  распределяем по голосам...

Прости, не поняла.... Вот смотри, как я себе это вижу: голос можно отдать только за три фотографии. Ты считаешь количество голосов, отданных за каждую фотографию. Максимальное количество - это 1 место, далее по убыванию... Поскольку количество набранных голосов у разных фотографий может быть одинаковое, то и получается возможность нескольких 1,2 и 3 мест. Т.е. место занимает фотография, а не ее автор.

Только не понятно теперь, как раздавать награды, если вдруг получится, что у одного автора окажется два разных места...  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Отредактировано SCO (2017-06-12 15:54)

0

27

823713,12789 написал(а):

Только не понятно теперь, как раздавать награды, если вдруг получится, что у одного автора окажется два разных места...

так вот и я про  то же)))
поэтому и предлагаю...фото№1  и фото №1А...
можно по мимо 1, 2, 3 мест еще номинации придумать...если понравились два фото...одному  отдать голос, а другому номинацию...
"Композиция"
"Оригинальность"
"Панорама"
"Вдохновение"
.....
Например,
голос фото№1, 5, 6
"Композиция" - фото №1А
"Оригинальность" - 2
"Панорама" - 4
"Вдохновение" - 3А

0

28

Сообщение для Zanozka7 кажется мы уже запутались.... ))))

0

29

823715,12789 написал(а):

кажется мы уже запутались.... ))))

Настенька! всё норм! мы учимся)))

0

30

823716,13415 написал(а):

Настенька! всё норм! мы учимся)))

Да я понимаю. )))) Давай участников посчитаем. Может и проблема с количеством фотографий  на этом конкурсе отпадет сама собой. )

0

31

823717,12789 написал(а):

Давай участников посчитаем. Может и проблема с количеством фотографий  на этом конкурсе отпадет сама собой. )

тогда подождем...
но даже при 5 участниках...уже 10 фото...
в общем, решим по ходу)

0

32

Сообщение для Zanozka7 на сейчас из заявивших желание уже 4 человека (Дед, Ты, Я, APOKALIPTIUS) Очень надеюсь, что желающие ещё будут. Достаточно двух человек и будет уже только одна фотография. А если желающих будет еще больше, то будет вообще супер!

0

33

823696,13415 написал(а):

я поняла) но тогда может получиться, что один автор фото может  получить  два места...как-то не айс!
либо голосовать за обе авторские работы...
либо за отдельное, то можно предложить , например, так -  Фото №1 ...фото № 1А...
Насть, как думаешь?

Если эти фотки действительно заслужили два победных места, то почему бы и нет?!   Или так, по фото набравшее большее число голосов (из двух например), получает место, а вторая в не конкурса получает приз зрительских симпатий. Описывается количество отданных за нее и т.д.

0

34

На счет количества думаю не принципиально, В условии на пример "не более 3х фото" будет означать, что можно сколько угодно, но не более трех,  вот и все.

0

35

823743,11535 написал(а):

Если эти фотки действительно заслужили два победных места, то почему бы и нет?!   Или так, по фото набравшее большее число голосов (из двух например), получает место, а вторая в не конкурса получает приз зрительских симпатий. Описывается количество отданных за нее и т.д.

Согласна! пусть будет так!

0

36

Количество конкурсантов не имеет значения, хоть два, но фото от каждого только одно. Иное дело, если конкурсантов, допустим, 5 и более, то голосовать можно за две работы. Это не внесет сумятицы и неразберихи при подведении итогов.

0

37

823747,15787 написал(а):

но фото от каждого только одно.

это если участников много...
Сообщение для Дед
Николай, голосовать будем  за 5 фото...то есть можно 5...а это значит, что можно выбрать от 1 до 5...не больше...
Если и получатся совпадения, пусть будет  2 участника, занявших одинаковые места) а второе совпавшее фото одного участника пойдет в зрительские симпатии...
в общем думайте! время есть...будем смотреть еще и по количеству участников...

0

38

Сообщение для Zanozka7 Ир, за 5 фото - это если по две ? )))))

0

39

823758,12789 написал(а):

Ир, за 5 фото - это если по две ?

Настёна! у меня сейчас 5 участников прислали фото...вместе со мной...то есть 10 фотографий)
поэтому я и говорю, что голосовать будем  до 5...или до 6 лучше http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

40

823821,13415 написал(а):

у меня сейчас 5 участников

Отлично! Давай ещё подождём! Вдруг кто-то просто ещё стесняется или не видел эту тему, ну или просто не успел отправить.)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Фотоконкурс: Такое разное небо!