Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Обязанности мужчины и обязанности женщины в семье.


Обязанности мужчины и обязанности женщины в семье.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, как с этим обстоят дела в ваших семьях?

0

2

824376,16234 написал(а):

Подскажите, как с этим обстоят дела в ваших семьях?

У меня вот как-то так:
[img2]aHR0cDovL3NvdmEucHAucnUvaW1hZ2VzL3hzamVtX3VmeVdVLmpwZw[/img2]

+1

3

Сообщение для Котрик ОБЯЗАННОСТЬ??? В СЕМЬЕ??? не путаете ничего?

В Семье может быть только -ДОБРОВОЛЬНОСТЬ) причем, взаимная., друг друга дополняющая, помогающая и обсуждаемая.

0

4

824376,16234 написал(а):

Подскажите, как с этим обстоят дела в ваших семьях?

Никак не обстоят, я не женат. Хахаха

824447,12716 написал(а):

В Семье может быть только -ДОБРОВОЛЬНОСТЬ) причем, взаимная., друг друга дополняющая, помогающая и обсуждаемая.

В этом случае можно получить совет добровольно освободить вагоны, ибо поезд дальше не идёт.

0

5

824376,16234 написал(а):

Обязанности мужчины и обязанности женщины в семье.

Только одна - любить друг друга.

824376,16234 написал(а):

Подскажите, как с этим обстоят дела в ваших семьях?

С распределением работ по дому как-то само-собой получилось. Жена готовила, стирала, мыла полы. Я зарабатывал деньги, и делал всякие дела по дому. Отделка квартиры - я всё-таки в стройбате служил. Ремонт окон, дверей, потолков, полов и стен. Ну и ремонт всяких там столов, шкафов и "стенки". С техникой сложнее. Дочь сама свой магнитофон ремонтировала. Технику попроще, стиральную машину, холодильник - я ремонтировал. Ни о чём не договаривались, само так получилось. Ну не будет же жена шторы на окна вешать - просто не дотянется.

Во. Нашел критерий. Жена делала то, что надо делать каждый день. А я делал то, что делать сложно, но надо делать изредка.

Отредактировано Мамонт (2017-12-09 18:54)

0

6

847633,15592 написал(а):

В этом случае можно получить совет добровольно освободить вагоны, ибо поезд дальше не идёт.

Речь о другой добровольности. )))))

0

7

У нас установилось разделение обязанностей на свои и общие.
Не стану вдаваться в подробности,но так удобней...когда каждый знает,что сделать ЭТО должне именно он...,а если не может сделать ,то просит о выполнении другого.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Обязанности мужчины и обязанности женщины в семье.