Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Это сладкое слово - БАН


Это сладкое слово - БАН

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ваше отношение :
1. А что это такое?
2. Был маленький опыт.
3. Злостный БАНнер.
4. Провокатор.

А Ваше мнение?

0

2

Не вижу смысла нарываться на БАН. Можно, конечно, считать это борьбой против "системы", но я придерживаюсь мнения, что хреновая "система" загнется самостоятельно и без моей помощи. )))))))

0

3

824529,15787 написал(а):

1. А что это такое?

Ни разу с 03 года не банили.

Помню, был случай.

Отвечал кому-то и в заголовке написал

Извините модераторы, но не могу не сматериться...

Потом меня спрашивают

-А где мат?

Я говорю

- Так я же обозвал его "умник", да ещё написал это слово в кавычках. Разве это не мат?

Главное - какой смысл мы в слова вкладываем. И если я в заголовке написал, что я сматерился, значит весь текст - ругательство.

0

4

824543,12789 написал(а):

Не вижу смысла нарываться на БАН. Можно, конечно, считать это борьбой против "системы", но я придерживаюсь мнения, что хреновая "система" загнется самостоятельно и без моей помощи. )))))))

"Система" жестко изгоняет инакомыслящих, которые в стаде блеют не в унисон., оставляя за собой полный контроль за притихшим стадом., щедро раздавая лайки.
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvdlRLVmEucG5n[/img2]

0

5

и в чем же слово БАН "сладкое"?

0

6

824563,15787 написал(а):

"Система" жестко изгоняет инакомыслящих, которые в стаде блеют не в унисон., оставляя за собой полный контроль за притихшим стадом., щедро раздавая лайки.

Ну и нафига тебе люди, которые ради лайков готовы терпеть все что угодно?

0

7

вообще...считаю, что такое Вирт общение - пустая трата времени...
у меня тоже такое было...фигней маялась...теперь жалко потраченного времени...хотя тоже своего рода грабли)))

0

8

824608,12789 написал(а):

Ну и нафига тебе люди, которые ради лайков готовы терпеть все что угодно?

Поэтому я кинул якорь в "Настроении" - чистый форум, без кумовства, лизоблюдства, всяких утренних лобызаний, хорошие темы, без базара-вокзала, без нравоучений админа

0

9

824620,15787 написал(а):

без нравоучений админа

Ты уверен :D

Меня на этом форуме раза три банили и один раз я сам себя забанил :D На других тоже пару раз было. Но это все было давно и я как то научился обходиться без этого.

0

10

824624,11535 написал(а):

один раз я сам себя забанил

Как это?  http://s2.uploads.ru/H42DK.gif

0

11

824624,11535 написал(а):

Ты уверен

Саш, а в чем моя не уверенность?
В том, кого админ пропускает мимо за "хабла", а меня за "недалекий чел." на месяц с последним предупреждением.
Еще раз повторяю - спор с хозяином (кой) бесполезен. Правила у всех стандартные, только понимание их у всех разное. Если пользователь попал в черный список - дни сочтены.

Отредактировано Дед (2017-06-27 12:47)

0

12

Сообщение для Дед ну что вы всё о бане, да о бане. Нравится вам здесь? Комфортно? Вот и оставьте БАН в бане. Зачем таскать негатив в другую жизнь, да и вообще за собой???

Отредактировано SCO (2017-06-27 13:20)

+1

13

824671,12789 написал(а):

Зачем таскать негатив в другую жизнь, да и вообще за собой?

Так это же комплекс..... Ты пойми, гложет человека "несправидливысть", ну не может он с ей, со злодейкой смириться, не может отпустить.. Это ж.. не просто обидели, это ж по самолюбию ударили, судя по всему унизили...а это очень сложно отпускается. Где-то же надо пар выпустить? Хоть поговорить об этом..  Сложно деду.

А вот возвращаться снова и снова к этому точно не надо, это уже самоедство..мазохизм какой-то..  Выговориться и забыть. и точка.  В унитаз весь негатив.

0

14

824604,13415 написал(а):

и в чем же слово БАН "сладкое"?

может месть?

0

15

824699,12716 написал(а):

Так это же комплекс..... Ты пойми, гложет человека "несправидливысть", ну не может он с ей, со злодейкой смириться, не может отпустить.. Это ж.. не просто обидели, это ж по самолюбию ударили, судя по всему унизили...а это очень сложно отпускается. Где-то же надо пар выпустить? Хоть поговорить об этом..  Сложно деду.

А вот возвращаться снова и снова к этому точно не надо, это уже самоедство..мазохизм какой-то..  Выговориться и забыть. и точка.  В унитаз весь негатив.

Алена! все так, как ты написала, СПАСИБО!!"!!

Отредактировано Дед (2017-06-27 18:56)

0

16

Ниразу не банили. Может здесь забанят?

0

17

824740,16228 написал(а):

Ниразу не банили. Может здесь забанят?

А за что тебя БАНить?

0

18

824721,14259 написал(а):

может месть?

НЕ.... мимо..

0

19

824752,15787 написал(а):

НЕ.... мимо..

Чужая душа, потемки

0

20

824754,14259 написал(а):

Чужая душа, потемки

А лампочка тогда для чего?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Это сладкое слово - БАН