Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всё о моей жизни и не только


Всё о моей жизни и не только

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

Вчера планировали встретиться с Владом, но встречи не получилось! ((( Я заехал к нему на работу буквально на 3 минуты, он мне вынес хрен который нарыл в деревне на выходных и пошёл дальше работать! Договорились встретиться на следующей неделе, он приведёт ещё хрена и будет хороший повод для встречи. После уже взяв хрен я поехал ближе к дому, Ася с мамой пошли на фабрику обуви покупать тёще ботинки и я присоединился к ним. Выбор был долгим, но в результате ботинки купили и ещё плюс зонтик!
P.s. На фото небольшой отчёт о форуме Армия2017!http://s4.uploads.ru/z6xEt.jpg
http://sh.uploads.ru/UbDBq.jpg
http://sg.uploads.ru/4OrRG.jpg
http://s0.uploads.ru/nAgT7.jpg
http://s1.uploads.ru/Zl9g6.jpg

+2

82

С запозданием о любимых нами выходных! Воскресенье особо ничем примечательным не выделилось. Женщины готовили консервацию, а я ездил в Пятницкие где люди практически не живут. А вот суббота была более насыщенным днём! Начать с того что с утра мы с Асей ходили на заброшенные огороды в поисках хрена. И кстати не безрезультатно! Хрен мы нашли и ещё мяты с собой принесли.  :wow: Потом сходили в Ашан и стали ждать когда нам привезут шкаф ( а его мы заказали буквально в тот день когда вернулись из Белоруссии - 23 июля). Шкаф привезли около двух часов дня. Пообедали и началась сборка!  :sm_biggrin: Через почти четыре часа шкаф был собран и установлен на кухне, где теперь и стоит и радует глаз! ( Он будет на фото) Кстати обошёлся не дорого, вместе с 600 руб доставкой, он стоил 3280, я отдал 3300!http://s9.uploads.ru/O4oQ8.jpg

+1

83

Очередная рабочая неделя позади, через час можно уже и по домам. Хотя мне ещё надо к урологу в филиал на Каширском проезде. Мы ведь сейчас начали готовиться к очередной процедуре ЭКО и надо сдавать анализы. Вчера вечером после работы ездил на Белорусскую в аптеку Диасфарм покупал Асе Дюфастон, она скоро начнёт его пить, а Дивигелем мажется уже сейчас. Впереди приём ещё многих лекарств и не только!

0

84

Всем привет! Надеюсь вы хорошо провели выходные! Праздновали День города и пр. Как всегда выходные у меня были весёлые и насыщенные. В субботу после уборки я решил заняться утеплением шкафа на балконе. Поехал в ОБИ купил там фольгированную теплоизоляцию, дома ещё остался картон в который был упакован кухонный шкаф и используя изоляцию и картон я изнутри обил шкаф куда мы составляем консервацию на зиму. После, уже вечером приезжал Шурик, мы с ним смотрели футбол Спартак -Рубин. К сожалению Спартак выиграл 1:0! А вчера утром мы вместе с Шуриком отвезли в Пятницкие много разной закрутки, банку с мёдом, а главное тяжёлый пылесос Zelmer!! Пусть будет а кварталах, я им всё равно не пользовался ни разу с тех пор как мне его подарили на ДР в 2013 году. Приехали мы из Пятницких быстро, в начале двенадцатого, позавтракали и поехали за билетами на матч ЦСКА-Ростов который состоится в субботу в 16:30. Пойдём я, Ася(в первый раз на футбол), Шурик с детьми и его друг Алексей Медников тоже с детьми. Всего 8 человек. После я поехал домой а Шурик на работу, поработать. После обеда мы с Асей сходили проголосовали и поехали в центр, гуляли пр Тверской, видели выступление группы 25/17! В-общем выходные были классными, надеюсь у вас тоже!http://se.uploads.ru/Yso1A.jpg
http://s4.uploads.ru/kSFuW.jpg

0

85

Сегодня с утра был у всем нам известной Шпилёвой! Хоть и была у меня запись на 8:00, к ней я попал только в 8:27! На несколько минут Татьяна Петровна опоздала, потом 10 минут у неё пробыла женщина без талона и ещё 10 она проболтала с сотрудницей поликлиники. А на меня было достаточно и трёх минут! Взял направление на анализ крови, на 20 сентября на 7:38. Мы с Асей сейчас готовимся к ЭКО, будет перенос замороженных эмбрионов. Снова живём надеждой!

0

86

Сообщение для Shirak
удачи вам большой-пребольшой!!! http://uploads.ru/i/o/P/0/oP0gt.gif

0

87

834094,16242 написал(а):

Снова живём надеждой!

пусть у вас все получится

0

88

834096,13415 написал(а):

Сообщение для Shirak
удачи вам большой-пребольшой!!!

Спасибо!  Всем за добрые слова и пожелания!

0

89

В http://s3.uploads.ru/nc58T.jpg
http://s7.uploads.ru/9vnS4.jpg
http://s0.uploads.ru/v2Yq0.jpg
http://s9.uploads.ru/6pn1v.jpg
http://s7.uploads.ru/bVLIM.jpg
В этот раз выходные были долгие и мрачные! В субботу Ася проснулась уже приболевшая. Несмотря на это мы пошли на заброшенные огороды и накопали там хрена (900 грамм!!!) а Ася набрала ещё и мяты и малиновых листов. Сейчас мята и малина ей помогают лечиться от простуды. А в субботу после раскопок хрена и обеда мы зашли вбанк пополнить вклад и поехали на футбол где нам уже ждали Шурик с детьми и Лёха Медников с детьми! Матч пересказывать не буду, он был интересен и имел кучу моментов которые надолго останутся в памяти. Скажу только что наша команда победила 2:0! А вот в воскресенье когда надо было ехать за грибами (в леса у деревни Шемякино в районе аэропорта Шереметьево) Ася уже не смогла ездили я, Шурик и его Даша с Пашей! Асе до сих пор лучше не стало, на работу она не пошла и лечится сейчас дома!

+1

90

Сегодня будем отмечать день рождения у Влада. Парню во вторник исполнилось 34 года. Вчера купил ему подарок - портативную колонку (будет на фото) в компании ТТТ ездил за ней на Ленинский проспект. Аси не будет, мы планируем посидеть часок где-нибудь, может даже в Grill house на шоссе Энтузиастов. Жена уже потихоньку выздоравливает, я тоже долечиваюсь. Надо быть в форме, в субботу опять за грибами! http://s9.uploads.ru/8cdhs.jpg

0

91

834854,16242 написал(а):

Надо быть в форме, в субботу опять за грибами!

выздоравливайте!

0

92

834854,16242 написал(а):

Сегодня будем отмечать день рождения у Влада. Парню во вторник исполнилось 34 года. Вчера купил ему подарок - портативную колонку (будет на фото) в компании ТТТ ездил за ней на Ленинский проспект. Аси не будет, мы планируем посидеть часок где-нибудь, может даже в Grill house на шоссе Энтузиастов. Жена уже потихоньку выздоравливает, я тоже долечиваюсь. Надо быть в форме, в субботу опять за грибами!

Обожритесь чеснока, выздоровеете к утру!

0

93

834888,13415 написал(а):

выздоравливайте!

Спасибо!  До сих пор лечимся! Близки к победе над заразой!!

Отредактировано Shirak (2017-10-04 16:51)

0

94

Поздравляю Всех с 60-летием запуска первого искуственного спутника Земли! Ура, товарищи!! :hlop:  :sharik:  :salyut:

0

95

836624,16242 написал(а):

Поздравляю Всех с 60-летием запуска первого искуственного спутника Земли! Ура, товарищи!!

Ура!)
http://s6.uploads.ru/r1V5f.gif

+1

96

Ребята, всем привет! Давненько я не был у вас. Я снова с вами. После всех болезней и выздоровлений, подсадки эмбрионов у жены, пока не знаем как удачно или нет. Анализы контрольные будет Ася задавать в среду. Вчера отмечали у мамы ДР ей стал 61 год. У вас что новенького?!

0

97

Сообщение для Shirak
Привет, Алексей!
у нас все так же))) живем - хлеб жуем))шучу! походи по темам...как время появится) но пока лучше вкусненьким чем балуй жену)

839912,16242 написал(а):

Вчера отмечали у мамы ДР ей стал 61 год

здоровья маме...радости!

839912,16242 написал(а):

Анализы контрольные будет Ася задавать в среду

будем держать кулачки!

0

98

Сообщение для Shirak Вам с женой удачи, маму с ДР!

0

99

Сообщение для Shirak пусть у вас все сложится самым наилучшим образом.  http://uploads.ru/i/A/P/O/APO3n.gif

0

100

Сообщение для Shirak удачи вам с Асей. Mаму с днем рождения!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всё о моей жизни и не только