Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Стажировка для студентов за границей


Стажировка для студентов за границей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме предлагаю писать свои познания в этой теме, реальные истории о стажировки за рубежом

0

2

Всем привет!

Хочу рассказать вам о стажировке за рубежом на своем примере.

На самом деле это очень интересная и тонкая тема для студентов,которые хотят поехать на стажировку в другие страны. В этих поездках в основном большое количество плюсов, а именно высокая зарплата, изучение языков, опыт работы в разных сферах. Я недавно вернулся из Швейцарии, был там на стажировке на пушных фермах 12 месяцев.
Приехал от туда с самыми теплыми и крутыми впечатлениями. Хочу снова поехать, сейчас думаю только в какую страну ехать. Помимо того, что получил опыт так еще и неплохо зарабатывал, 1800 у.е. в мес. Ездил по  программе Международного центра по стажировке. Так что вот такие вот дела. Всем желаю попробовать и не упускать свой шанс.

0

3

824696,16243 написал(а):

о стажировке

Насколько понимаю- стажировка- это работа по обучаемой специальности. В Вашей же рекламке ( по ссыли даже не пошла) и так ясно, речь идет о зарубежном заработке для студентов.  Причем тут стажировка?

0

4

824703,12716 написал(а):

Насколько понимаю- стажировка- это работа по обучаемой специальности. В Вашей же рекламке ( по ссыли даже не пошла) и так ясно, речь идет о зарубежном заработке для студентов.  Причем тут стажировка?

Это и есть стажировка по обучаемой специальности. То не реклама, а место где я искал стажировку. Перед этим я прочитал много сайтов и форумов... Решил поделится своим опытом, для тех кто ищет что-то подобное

0

5

Сообщение для Alexlug Хорошо, только ссылок не кидай. Вообще. Тут люди грамотные, кому надо и так найдут. Гугл большой. Ты же нашел.. ( А ссыль убери. Сам. пока модератор тебе бан не влепил)

Если тема тебя волнует и опыт есть, лучше вещай через что пройти пришлось, подробненько, как писал, куда , как вызов пришел, и тд.. и тп.. С фотками можно, с юмором. Это может и заинтересует кого, а так... Эту информацию и так все знают, чай не в лесу живем)))

Отредактировано Йолка (2017-06-27 17:04)

0

6

Мне лично помогли, там куда я обратился... Мне просто говорили какие документы собирать и я все собрал и поехал!

0

7

Сообщение для Alexlug ну вот зачем весь этот антураж, если вы просто рекламируете контору, которая оказывает услуги? Думаете, вы совершили прорыв в оригинальности сокрытия спама?

0

8

824710,16243 написал(а):

Мне лично помогли, там куда я обратился... Мне просто говорили какие документы собирать и я все собрал и поехал!

Ну.. таких контор до чертовой кучи. Если это все- то это реклама в чистом виде и интереса совершенно не представляет, более того, совершенно не раскрывает темы, заявленной автором. 
А значит- значит и смысла в теме нет

В топку!

0

9

824713,12789 написал(а):

Сообщение для Alexlug  ну вот зачем весь этот антураж, если вы просто рекламируете контору, которая оказывает услуги? Думаете, вы совершили прорыв в оригинальности сокрытия спама?

Никакой это не спам. Расскажите, вы что-то по этой теме, если вы знаете

0

10

824928,16243 написал(а):

Никакой это не спам. Расскажите, вы что-то по этой теме, если вы знаете

Вопрос спорный, любая реклама приравнивается к спаму. Тема интересная, думаю она может иметь место, если вы не будете так настойчиво рекламировать именно ту программу, по которой вы имели данный опыт.

0

11

824930,11535 написал(а):

Вопрос спорный, любая реклама приравнивается к спаму. Тема интересная, думаю она может иметь место, если вы не будете так настойчиво рекламировать именно ту программу, по которой вы имели данный опыт.

Я не рекламирую именно эту программу. Я просто написал что ездил именно по этой. А вообще на просторах интернета очень много программ по которым можно поехать на стажировку... Есть множество стран и множество профессий, которые можно осваивать на стажировках за рубежем!

0

12

824933,16243 написал(а):

Я не рекламирую именно эту программу. Я просто написал что ездил именно по этой. А вообще на просторах интернета очень много программ по которым можно поехать на стажировку... Есть множество стран и множество профессий, которые можно осваивать на стажировках за рубежем!

Расскажи лучше о своем личном опыте. Что да как, с какими проблемами столкнулся. Чего опасаться и чего не надо бояться. думаю многим это будет интересно :yep:

0

13

824935,11535 написал(а):

Расскажи лучше о своем личном опыте. Что да как, с какими проблемами столкнулся. Чего опасаться и чего не надо бояться. думаю многим это будет интересно

Ездил на пушное хозяйство, жилье предоставили, но питание было за свой счет. Цены конечно кусались, но качество продуктов шикарное + зарплата высокая и мог себе позволить многое, так же привез с собой заработанных денег. С визой проблем не было, мне делали приглашение и ехал в определенное место. Конечно самое важно это знать разговорный английский. Без него вообще нереально куда-то ехать. Люди очень понравились, отзывчивые и все рассказывают. Если есть вопросы по данной теме, то задавайте, дам ответы

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Стажировка для студентов за границей