Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для общения!

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Сообщение для Не леди УSCO спроси, она у нас Питерская.На сколько я знаю, лыжи она никогда не снимает и лодка надувная всегда при ней  :D  Всем ответы ихорошего дня!

0

262

826030,11535 написал(а):

УSCO спроси

Ша! Уже никто никуда не едет))))))))))
Честно говоря, терпеть не могу такие вот ситуации: сначала едем, потом не едем, потом опять едем...Всё бы ничего, но я  уже на работе сказала, что меня не будет, причём второй раз. Забила я, в общем, на всё это, родственникам объявила, что теперь пусть сами везут, как хотят, если надумают. Мне их танцы надоели.

0

263

826038,14695 написал(а):

Ша! Уже никто никуда не едет))))))))))
Честно говоря, терпеть не могу такие вот ситуации: сначала едем, потом не едем, потом опять едем...Всё бы ничего, но я  уже на работе сказала, что меня не будет, причём второй раз. Забила я, в общем, на всё это, родственникам объявила, что теперь пусть сами везут, как хотят, если надумают. Мне их танцы надоели.

Ну вот... В таких делах нефигни на кого пологаться, надо собираться и ехать!

0

264

826038,14695 написал(а):

Ша! Уже никто никуда не едет))))))))))
Честно говоря, терпеть не могу такие вот ситуации: сначала едем, потом не едем, потом опять едем...Всё бы ничего, но я  уже на работе сказала, что меня не будет, причём второй раз. Забила я, в общем, на всё это, родственникам объявила, что теперь пусть сами везут, как хотят, если надумают. Мне их танцы надоели.

Ну воооот.... 

826039,11535 написал(а):

В таких делах нефигни на кого пологаться, надо собираться и ехать!

+ миллион!!!

Сообщение для Не леди приезжай сама по-себе! Построишь свою поездку так, как тебе будет надо!

0

265

Всем привет!
У меня тормозит сайт, а как у Вас?

0

266

826050,15787 написал(а):

У меня тормозит сайт, а как у Вас?

вроде все нормально...картинки чуть подвисают после перезагрузки...но потом появляются...

0

267

826043,12789 написал(а):

приезжай сама по-себе!

Самой по себе некогда)))))))) Тут-то я вроде как по делу собиралась. Ну да и ладно, не последний день живу. Будет отпуск - подумаю.

0

268

826055,13415 написал(а):

вроде все нормально...картинки чуть подвисают после перезагрузки...но потом появляются...

Вот как раз о картинках имелось в виду. Но это не смертельно..

0

269

826056,14695 написал(а):

Самой по себе некогда))))))))

Некогда всегда!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  Это так же верно как и то, что дела есть всегда. А значит то, до чего никак не дойдут руки (или ноги) надо просто включить в список дел и желательно в первых пунктах. ;)

0

270

826081,12789 написал(а):

Некогда всегда!

Ну, это-то верно, но тут ещё и вопрос финансов же встаёт! Эту поездку оплачивали бы родственники (ну, билеты, в смысле!), а у самой сейчас всё в квартиру вложено и ещё шут его знает, сколько расплачиваться будем))) Траты всё возрастают, а деньги всё убывают... Так что самой в Питер - только автостопом, но муж не отпустит))))))

0

271

826123,14695 написал(а):

Так что самой в Питер - только автостопом, но муж не отпустит))))))

Автостоп?   :D
Приятного всем вечера!

0

272

Доброго всем! :flag:

0

273

http://uploads.ru/i/7/s/F/7sFul.gif

0

274

Всем прицелы и хорошего дня!

0

275

826132,11535 написал(а):

Всем прицелы

во что целимся? или..
в кого?

всем добра и лютиков)

0

276

826134,12716 написал(а):

во что целимся? или..
в кого?

всем добра и лютиков)

:D  Это у меня прицел сбился, к лаве на планшета привыкать надо))) Привет!

0

277

826135,11535 написал(а):

к лаве на планшета привыкать надо)

К лавЭ лучше не привыкать)) крышу снесет от избытка), лучше жить без привычки- спокойнее)

Привет)

0

278

Всем привет и с хорошей погодой (во всяком случае у нас), солнышко, почти штиль, +17.

0

279

Доброго всем утречка и отличного дня!
http://s3.uploads.ru/U1nXk.jpg

+1

280

Всем доброго, светлого и замечТательной недельки! :flag:

0