Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для общения!

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

827152,15787 написал(а):

Алена, ты Обь малость придержи.

Ага, сейчас пойду, полотенчиком накрою, чтобы не сбежала))

0

502

827149,13415 написал(а):

про МАКРОконкурс не забыла? я жду фото)

Ой, а до какого числа-то?

Я только до дома добралась, некогда на выходных было. Подозреваю, что в будни тоже будет некогда... Ну, если завтра ничего не найду, то скину то, что есть.

827149,13415 написал(а):

надо мир украшать!)

Ну, вот и украсила))))))

827150,15787 написал(а):

Больше ни одной живности, тяжело, они, как семья, потеря их-равносильна потере члена семьи

Это точно((( Даже больше порой.
У меня когда шушка умерла, я ревела так, что муж перепугался(((
Сейчас вот в доме мыШ, кот и кошка. Доживут своё и всё, никого больше не хочу(((

0

503

Сообщение для Не леди без живности тоже не очень. Но я тебя понимаю.

0

504

Всем приветы!

0

505

827185,12789 написал(а):

без живности тоже не очень

Знаю, но больше сил нет уже(((

0

506

827190,14695 написал(а):

Знаю, но больше сил нет уже(((

У меня два кота. Мы стая, потому что они  со мной с самого их рождения. При мне родились. С тех пор не расстаёмся. Даже думать боюсь о....

0

507

А у нас дома прикол. В общем прибился котонок реально дикой. В руки не дается, не подпускает к себе. Ночует в бане и ли где то еще во дворе. Родители подкармливают его. Но он не гнушается и есть запаренный ячмень, который для цыплят. так вот вчера, захожу за ограду,там где цыплята и как вы знаете, цыплята сразу бегут к человеку, в надежде получить что нибудь вкусненькое (а их балуют, поверьте). Так вот, этот котенок влился в стаю цыплят! :D  Он с ними ринулся ко мне... цыплята в определенном место собираются на ночь и он с ними. Это так прикольно. Кошка решила, что птицы его стая :tired:  Вот так бывает. Котик видно не первом поколении дикий.

+1

508

827201,11535 написал(а):

Кошка решила, что птицы его стая

Зато у цыплят теперь есть свой кот или кошь. ))))

0

509

827210,12789 написал(а):

Зато у цыплят теперь есть свой кот или кошь. ))))

Да этим безмозглым птицам хоть бегемот, хоть кошалот :D

0

510

827201,11535 написал(а):

Котик видно не первом поколении дикий.

Думаешь? Дикие коты, даже новорожденные, с молоком матери-уже охотники)).  Может, просто просто нужно быть, ощущать себя не одиноким? Хотя, шут их разберет, иногда в мире зверей творятся " странности"

0

511

827212,12716 написал(а):

Думаешь? Дикие коты, даже новорожденные, с молоком матери-уже охотники)).  Может, просто просто нужно быть, ощущать себя не одиноким? Хотя, шут их разберет, иногда в мире зверей творятся " странности"

Видимо так и есть, просто кошка пытается себя индентифецировать в этом мире)))

0

512

Сообщение для Йолка И еще, кошки городские и кошки в сельской местности разные. Сельские более приспособленны. Потому много реально диких. При этом они не помоешные.  Дело в том, что кошки ночью ( об этом даже научно популярный фильм есть), питаются и даже домашние не только у себя дома, но и везде, где есть доступ в другие дома. Так как в сельской местности с этим нет проблем, то кошкам живущим вне города, на много проще вести реально дикий образ жизни. Они живут по своим законам и людей вообще не признают, они для них враги.

0

513

827201,11535 написал(а):

Кошка решила, что птицы его стая

Она просто классно замаскировалась)))))))
А вообще, эти малявочки так хотят тепла, ласки и компании (чтоб не страшно было), что "хоть горшком зови, только в печь не ставь" - жаль их до слёз((((

0

514

827222,11535 написал(а):

Дело в том, что кошки ночью ( об этом даже научно популярный фильм есть), питаются и даже домашние не только у себя дома, но и везде, где есть доступ в другие дома.

Наш - по любому деревенским стал резко)))) На дачу рвётся так, что песец просто! А там сутками пропадает неизвестно где, приходит подраный часто, детей уже пол деревни, жён столько же, а питается...там птицефабрика недалеко, если чЁ)))))))))))

0

515

827226,14695 написал(а):

Наш - по любому деревенским стал резко))))

В нём природа проснулась! )))

0

516

827224,14695 написал(а):

Она просто классно замаскировалась)))))))
А вообще, эти малявочки так хотят тепла, ласки и компании (чтоб не страшно было), что "хоть горшком зови, только в печь не ставь" - жаль их до слёз((((

Это понятно, домашние кошки именно такие, именнодомашние - из поколения в поколения живущие среди людей. Но есть кошки, которые не знаю что такое человек. Он для них враг, при чем враг не в первом поколении. И я не говорю про комышевого  не про вообще диких пород этого семейства. Я говорю о кошках, которые живут радом с человеком и в их среде обитания, но ни как входя с ними в "плотный" контакт.  И таких полно, просто их ни кто не замечает и они этому рады наверное))))

0

517

827228,12789 написал(а):

В нём природа проснулась! )))

Да))))) Так трогательно было видеть эту картину))))  Куры лезут в миску ион с ними, при этом не боится человека. Он доверяет стае, они не боятся и он с ними)))

0

518

827228,12789 написал(а):

В нём природа проснулась! )))

Тигрррррррррррррр!...Усохший слегка))))))))))))))

0

519

827233,14695 написал(а):

Тигрррррррррррррр!...Усохший слегка))))))))))))))

За то этот котенок живет вне рамок условностей и того, что человек считает прогрессом :D  Первобытное состояние.

0

520

827230,11535 написал(а):

И таких полно,

У нас подвальные иногда встречаются. Дикие до жути, но как только котята появляются, а жрать становится нечего - дикость пропадает. Таких вот безумно жаль - доверятся, а там какие-нибудь деточки яжматери за хвосты свяжут, подожгут, или ещё чего...(((

0