Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для общения!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

и вечер добрый господа

825446,12789 написал(а):

ну а если по теме, то если будете находиться в этих ваших интернетах - заходите. )

всенепременно))

825468,12789 написал(а):

Нам включили настоящее лето сегодня!!!!

а нам не включили.. как сменить тарифный план у этого оператора?)))

Сообщение для Дед
аж ностальгия пробила с этой песни.. совок, виниловый проигрыватель и много всяких плюшек))

0

162

825490,4465 написал(а):

а нам не включили.. как сменить тарифный план у этого оператора?)))

Видимо сменить регион раздачи. )))

0

163

825492,12789 написал(а):

Видимо сменить регион раздачи. )))

это дорого, либо срок действия предложения ограничен)))
вообще синоптики как то пугают что в этом году лета не видать. хотя с одной стороны я и не против, нет такой аццкой сатаныжары и 18-20 градусов для меня впринципе комфортно. побольше бы солнечных днец прост

0

164

825493,4465 написал(а):

это дорого, либо срок действия предложения ограничен)))

В Питере тепло - это не тариф, это кратковременный бонус. Мы тут каждый год на лето возлагаем надежды, а на выходе получаем облом.  Чую, возлагать надо что-то другое, вопрос что? ))))

0

165

825495,12789 написал(а):

В Питере тепло - это не тариф, это кратковременный бонус.

а в мск мы тут в дождях погрязли, щас вот просвет какой то хоть. а так два дня подряд лило и в пятницу чуть не смыло в добавок.

825495,12789 написал(а):

Мы тут каждый год на лето возлагаем надежды, а на выходе получаем облом.  Чую, возлагать надо что-то другое, вопрос что? ))))

видимо не то возлагаете.. или не тому)) хотя мне питер нравится как раз своей контрастной погодой. если на выходных выбраться то так с оттяжечкой получается. в москве к примеру душняк, а в питере прохладненько и хорошо)))

0

166

Сообщение для amber Дима здравствуй! Ты тока скажи я тебе все отдам!))))  У нас тоже льет местами и очень сильно, а ток тепло, до 30 доходит. Париловка правда((((

0

167

825499,4465 написал(а):

если на выходных выбраться то так с оттяжечкой получается. в москве к примеру душняк, а в питере прохладненько и хорошо)))

Как поют специалисты: "В Питере пить, в Питере пить." (c)   

Я не спец. Мне холодно. http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

168

825501,11535 написал(а):

Дима здравствуй! Ты тока скажи я тебе все отдам!))))

привеет)) не нее, занимайтесь)) я тебе собсно сказал уже что по этому поводу думаю. так что все правильно))

825501,11535 написал(а):

У нас тоже льет местами и очень сильно, а ток тепло, до 30 доходит. Париловка правда((((

30? это жарко даже без париловки, а с парилкой то как в бане)) веничка не хватает ток

825503,12789 написал(а):

Как поют специалисты: "В Питере пить, в Питере пить." (c)

ахаха XD XD тогда сначала в рочтов, а потом уж в питер греться)))
одевайся теплее. холод он чем хорош - оделся тепло и не холодно))

0

169

Сообщение для amber Ты еще здесь?

0

170

825509,11535 написал(а):

Ты еще здесь?

думаешь от меня так просто избавится? XD конечно тут. сижу курю старые темы ностальгирую расстраиваюсь

0

171

825505,4465 написал(а):

одевайся теплее. холод он чем хорош - оделся тепло и не холодно))

Да я и так с курткой и свитером никак не расстанусь... Летние вещи когда выгуливать? Я тебя внимательно спрашиваю?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

172

825510,4465 написал(а):

думаешь от меня так просто избавится? XD конечно тут. сижу курю старые темы ностальгирую расстраиваюсь

Расскажи, в чем проблема встройки фото хостинга на форум?

0

173

825511,12789 написал(а):

Да я и так с курткой и свитером никак не расстанусь...

куртка и свитер это спонсоры лета 2017, так что морально привыкай))

825511,12789 написал(а):

Летние вещи когда выгуливать? Я тебя внимательно спрашиваю?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

видимо по нечетным средам 2 раза в месяц))) а у тебя отпуск уже был? в отпуск выгулять самое то. ну сама же видишь погода вообще не летняя ни разу. какое то межсезонье

0

174

825514,11535 написал(а):

Расскажи, в чем проблема встройки фото хостинга на форум?

я вижу проблему в 2 моментах. первый - это нет наиболее приемлемого и гибкого скрипта под мубб который бы не косячно работал и его не пришлось бы постоянно перепиливать. вторая проблема - где хранить фотки, учитывая что сам фор не предоставляет места под них. у дяди? а если дядя отвалится, где потом его искать?
а uploads.ru штатный чем не устраивает?

0

175

825516,4465 написал(а):

а у тебя отпуск уже был?

Частично был, несколько маек прогулялось...  по комнате.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

825516,4465 написал(а):

какое то межсезонье

Зеленая зима, белая зима... зеленая, правда, все равно симпатишней. ))))

0

176

[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvV3RkWHUuanBn[/img2]
оо вижу что с картинками что то интересное придумали и наш спонсор uploads.ru больше не спонсор.. видимо я отстал от жизни))

0

177

825518,4465 написал(а):

я вижу проблему в 2 моментах. первый - это нет наиболее приемлемого и гибкого скрипта под мубб который бы не косячно работал и его не пришлось бы постоянно перепиливать. вторая проблема - где хранить фотки, учитывая что сам фор не предоставляет места под них. у дяди? а если дядя отвалится, где потом его искать?
а uploads.ru штатный чем не устраивает?

Все устраивает, все работает, я что то попутал слегка)  Туплю как всегда и у меня этого не отнять вовеки :crazyfun:

0

178

825519,12789 написал(а):

Частично был, несколько маек прогулялось...  по комнате.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

по комнате не считается. где хардкор? выйти на улицу в дождь в +10  майке))) выгулять..

825519,12789 написал(а):

Зеленая зима, белая зима... зеленая, правда, все равно симпатишней. ))))

даа, зеленая она как то глаз радует всетаки больше.. из окна.. и к батарее поближе)))

0

179

825521,11535 написал(а):

Все устраивает, все работает, я что то попутал слегка)  Туплю как всегда и у меня этого не отнять вовеки :crazyfun:

воот. главное правило какое? работает и не трогай)))
хотя всеравно что то поменялось и я сейчас не могу сказать в движке или кто то что то запилил сам тут. поэтому приму как данность.. оно есть и оно не может не есть))

0

180

825522,4465 написал(а):

где хардкор? выйти на улицу в дождь в +10  майке))) выгулять..

Может лучше в пижаме тигра? А?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0