Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Привет всем, я новенькая тут) Давайте знакомиться


Привет всем, я новенькая тут) Давайте знакомиться

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

825420,16252 написал(а):

Я немного училась живописи. Но сейчас у меня нет желания серьёзно этим заниматься. Разочаровалась, чтоли...

Если нет настроя? не следует в тырнет входить - завтра будет в двойне хуже

+1

22

825449,15787 написал(а):

Если нет настроя? не следует в тырнет входить - завтра будет в двойне хуже

Дед, вы о чём вообще???  http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif

0

23

825447,12789 написал(а):

Что-то пошло не так? В чём причина? Заниматься этим для себя не вариант? Или даже потребности уже нет?

Для себя занимаюсь, когда возникает желание. Рисовать люблю, так я выражаю свои мысли и чувства на бумагу.  Но становиться профи не хочу. Это колоссальный труд, полная самоотдача. Да и деньги не большие.

0

24

825449,15787 написал(а):

Если нет настроя? не следует в тырнет входить - завтра будет в двойне хуже

Да, дедуль, поясните, что хотели сказать)

0

25

825471,16252 написал(а):

Для себя занимаюсь, когда возникает желание. Рисовать люблю, так я выражаю свои мысли и чувства на бумагу.

Главное, что для себя интерес не потеряли, а там дальше видно будет. Жизнь такая штука, никогда не знаешь, куда вынесет.  Да и не всё измеряется деньгами. )

0

26

825420,16252 написал(а):

Я немного училась живописи. Но сейчас у меня нет желания серьёзно этим заниматься. Разочаровалась, чтоли...

Может это и к лучшему?  Может подсознание все таки говорит, что это не твое?  Зачастую человек часто хочет того,  в чем на на самом деле нет его истинного призвания. Очень часто юношеские заблуждения заставляют человека потом пол жизни заниматься ни тем, что на самом деле может реально давать результат, моральное и духовное удовлетворение в жизни.

0

27

Сообщение для Дюша а раз вы рисуете, может покажете что-нибудь из своих работ? Ведь интересно же! У нас тут и тема специальная для этого есть. Мы тут рисуем :)

+1

28

825059,16252 написал(а):

Живопись и кино. Но хотелось бы поговорить о современном искусстве, если кто интересуется. Развивается оно или деградирует, как по-вашему??

На этот вопрос может компетентно ответить скажем владелец худодественной галереии, искусствовед или автор серии работ (художник, скульптор и т.п.)

0

29

825471,16252 написал(а):

Для себя занимаюсь, когда возникает желание. Рисовать люблю, так я выражаю свои мысли и чувства на бумагу.  Но становиться профи не хочу. Это колоссальный труд, полная самоотдача. Да и деньги не большие.

Творить и создавать (если есть к этому способности) надо для себя, чтобы сделать мир вокруг лучше а не для заработка.  Рисовать картины,  лепить из глины....  это не для заработка, это хобби!

0

30

825956,16242 написал(а):

Творить и создавать (если есть к этому способности) надо для себя, чтобы сделать мир вокруг лучше а не для заработка.  Рисовать картины,  лепить из глины....  это не для заработка, это хобби!

Ну почему же...можно и для зароботка. Если хорошо делаешь свою работу, почему бы не получать за неё адекватные деньги? Только это, конечно, уже высоким искусством не назовешь) шедевры не поставишь на конвеер...

0

31

Сообщение для Дюша
Чем пишите? Есть конкретный стиль, направление, воодушевление от увиденного, спец. направленность?

0

32

826269,16252 написал(а):

Если хорошо делаешь свою работу, почему бы не получать за неё адекватные деньги?

тоже верно...у нас здесь Настя делает такие замечательные игрушки..http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Привет всем, я новенькая тут) Давайте знакомиться