Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Ваша недавняя покупка


Ваша недавняя покупка

Сообщений 181 страница 200 из 308

181

879200,17376 написал(а):

а он струйный или лазерный?

струйный.

Ребенку полукомбез на зиму, штаны на осень непромокаемые, пару водолазок и свитер.

0

182

Две поллитры кока-колы и пачка чокопаев. И один сникерс.

0

183

Вот и у меня все покупки исключительно из магазина еды. )

0

184

Папа привез с магазинчика у дороги кучу всякой самсы, лепешек с курятиной, и пельменей. Пельмени у них там просто шикарные, прям вот настоящие, совсем не та дрянь, что в простых магазинах обычно продают. Мясо как мясо, фарш, и тесто как тесто, а не замазка непонятная.
Шикарно. Правда я чет до этого объелся жареной цветной капустой с утиными яйцами, поэтому влезло в меня немного ))

0

185

пальто себе прикупила )

0

186

Купил футболку с "Кино". Долго ходил вокруг да около, в итоге решился.

0

187

Джинсы удалось все же купить. Те, что сели - со стразиками на поясе. Шоб им отвалиться при первой же стирке.

0

188

разорился на хорошие и удобные кеды

0

189

Защелки, вроде шпингалетов. 5 штук.

0

190

Купил новую кружку с надписью Coffee time. Не мог пройти мимо)

0

191

Пирожок с черникой......Но его уже нету....

0

192

Термос для заваривания всяких вкусных чаёв.

0

193

Купил новую болгарку (большую) и редкий разводной ключ с ходом за 45 мм. Рабочий ход до 40 мм (более откручивать для кручения тугих гаек не рекомендуется). У обычных, распространенных ключей ход до 30 мм. Хороший такой увесистый ключ, с серьёзной ручкой, легированная сталь с закалкой зубьев. Есть даже милиметровая градация, можно если самому на глаз не видно - мерить гайки.

Признаться, впервые такой шикарный ключ вижу, видимо, большая редкость. В магазине он был в наличии только один. Производят, по ходу, где-то в Мытищах.

Ну и еще купил 4 диска по камню (кафель резать когда железобетонную ванну буду облицовывать под перощипальную машину), и кило гвоздей 70ки, а то чет мало осталось.

0

194

Что может быть лучше желтых яблок...

0

195

Подарки на НГ

сыну
https://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/1016955150.jpg

и маме
https://pompadoo.ru/media/uploads/products/11909.jpg

+1

196

наконец то добралась до магазина, прикупила всякие штуки для организации бардака порядка на рабочем столе  :jumping:  доволен как слон
https://i.imgur.com/ZFaR2vzb.jpg

Отредактировано Миаполь (2018-12-16 18:14)

+1

197

обычно в магаз иду со списком, быстренько по нему все хватаю и убегаю, и все равно голова болит и подташнивает еще долго.
а сегодня было оч классно сходить в магазин, потому что ночью  :jumping:  пусто, свободно..проболталась там наверное час))  по этой причине помимо списка еще купила гирлянду  :crazyfun:  в голове прозвучало Настино "лампочкиииии!!" ))) теперь у меня гирлянда есть)) самая лучшая - с белым холодным светом около 5000 К, не мигающая  :glasses: 
а еще полотенце светлое) а то черное заколебало, никогда не видно что стирать пора  :no:

0

198

882574,12873 написал(а):

прикупила всякие штуки для организации бардака порядка на рабочем столе    доволен как слон

Ну ещё бы! Красотища же!

0

199

882920,12873 написал(а):

в голове прозвучало Настино "лампочкиииии!!" )))

Как без них то?!

0

200

882920,12873 написал(а):

теперь у меня гирлянда есть)) самая лучшая - с белым холодным светом около 5000 К, не мигающая

а чего белая? а цветную не захотела...с огоньками...мигающими!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Ваша недавняя покупка