Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Ваша недавняя покупка


Ваша недавняя покупка

Сообщений 201 страница 220 из 308

201

Сообщение для Zanozka7 мне такие огоньки нравятся  :dontknow:

0

202

все покупают платья к НГ...я купила....пуховик )) и заварочный чайник )

0

203

883019,16585 написал(а):

все покупают платья к НГ

Это кто это "все"?))) Я себе платьев не покупаю  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif Не 15й век на дворе уже, вроде)))

По теме: купил себе термобельё. Что-то я совсем зябкий на зиму стал.

0

204

883026,16143 написал(а):

Это кто это "все"?))) Я себе платьев не покупаю   Не 15й век на дворе уже, вроде)))

))))
ну, женская половина человечества)) просто сегодня в примерочных рядом все девушки\женщины примеряли множество платьев)) во время того, как я перемерила кучу пуховиков )))

+1

205

это, наверное, на корпоративы)))

Сообщение для Nightgirl какого цвета пуховик?)

0

206

883033,12873 написал(а):

какого цвета пуховик?)

фисташкового )

0

207

883034,16585 написал(а):

фисташкового

оооо, класс!
вкусно как прозвучало))

0

208

Лыжи есть, коньки Дед Мороз подарил, сегодня купили тюбинг)) Теперь мы во всеоружии))

Отредактировано Nightgirl (2019-01-05 18:06)

0

209

Чайник. ))) Взамен того, который сломался аккуратно 30 декабря.

0

210

зимние топы, написано-кроссовки, но широкие очень, удобные для ходьбы много и долго.
надеюсь, не разорвутся быстро.

0

211

Принтер цветной печати.

0

212

беспроводные наушники и держатель для телефона, такой, который вешаешь на шею и крепишь к нему телефон, что бы руки были свободны, это когда я уже лежу, но в телефоне чего-то смотрю, что бы руки не уставали, держать телефон

0

213

купила чудесные вилки вчера, второй день тепло на душе)) прокол прям как в масло, даже молотка не надо, просто руками давлю и вуаля! и отверстия такие деликатные, просто прелесть прелестная  :love:   теперь они мои любимые ))

0

214

883608,16585 написал(а):

Лыжи есть, коньки Дед Мороз подарил, сегодня купили тюбинг)) Теперь мы во всеоружии))

Что такое тюбинг?
Чет кроме покупки еды ничего в голову не лезет 8-)

0

215

884137,12873 написал(а):

купила чудесные вилки вчера, второй день тепло на душе)) прокол прям как в масло, даже молотка не надо, просто руками давлю и вуаля! и отверстия такие деликатные, просто прелесть прелестная     теперь они мои любимые ))

Мечта маньяка)))

0

216

884159,17864 написал(а):

Что такое тюбинг?

это такая штука, чтоб на попе с горки кататься)
раньше это были портфели, более продвинутая версия - ледянки, более компактная версия - картонка (позже проапгрейдилась до пакета))

0

217

о! я же вчера еще ручку купила с цанговым зажимом !  сама ручка из эбонита..вот я думала, что это дерево такое  :D  оч хорошо накалять стержень - ручка не нагревается, руки не обжигаешь..

0

218

884161,12873 написал(а):

это такая штука, чтоб на попе с горки кататься)
раньше это были портфели, более продвинутая версия - ледянки, более компактная версия - картонка (позже проапгрейдилась до пакета))

Запишите в википедии пожалуйста))
Откуда такие познания? Признайся нет, нет да катаешься))

0

219

Сообщение для Твикс шо ви такое говорите, я дама приличная *поправила пенсне*

0

220

884162,12873 написал(а):

о! я же вчера еще ручку купила с цанговым зажимом !  сама ручка из эбонита..вот я думала, что это дерево такое    оч хорошо накалять стержень - ручка не нагревается, руки не обжигаешь..

Зачем стержень накалять?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Ваша недавняя покупка