Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Ваша недавняя покупка


Ваша недавняя покупка

Сообщений 101 страница 120 из 308

101

875661,11535 написал(а):

Ну эти как тусы какие то не очень кактусные)))))

ну почему, очень даже кактусные. они вырастают такими высокими деревьями
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvbldsZkIuanBn[/img2]
кстати, у вас продаются плоды кактусов?
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvRVV1eUQuanBn[/img2]

+1

102

875664,4465 написал(а):

дареному коню в зубы не смотрят) что принесли то и посадил)

Покажи в горшочке http://uploads.ru/i/o/L/d/oLdlM.gif

0

103

875670,13130 написал(а):

Покажи в горшочке

во вторник сфоткаю и покажу. на работе ж стоят)

0

104

875669,14244 написал(а):

кстати, у вас продаются плоды кактусов?

вот кстати не встречал в продаже. но быть может где то продают их.

0

105

Пирожок купила.С картошкой

0

106

875711,4465 написал(а):

но быть может где то продают их.

интересные на вкус :)

0

107

875670,13130 написал(а):

Покажи в горшочке

как и обещал - в горшочке. правда не все прижились, но большая часть.

Свернутый текст

[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUveWlyYnQuanBn[/img2]

+1

108

876071,4465 написал(а):

правда не все прижились, но большая часть.

Они корни успели пустить? Я те, которые отваливаются сами, оставляю лежать на земле какое-то время, пока корни не полезут. Потом уже сажаю куда-либо. В воде никогда не держал отростки. И всё замечательно приживалось. Правда, подзабил я на кактусы, раздал. Кошка постоянно в них шерсть оставляла.

0

109

876074,16143 написал(а):

Они корни успели пустить? Я те, которые отваливаются сами, оставляю лежать на земле какое-то время, пока корни не полезут. Потом уже сажаю куда-либо. В воде никогда не держал отростки. И всё замечательно приживалось. Правда, подзабил я на кактусы, раздал. Кошка постоянно в них шерсть оставляла.

ну да, они за несколько дней в воде пустили корни прям чуть чуть. но я думаю этого достаточно. просто долго в воде держать смысла нет, они потом желтеть начинают. а так уже неделю стоят и нормально себя чувтсвуют. собственно поливал я их где то в среду, думаю во вторник можно будет еще полить. их вообще много поливать не стоит, раз в неделю самое оно.

0

110

876077,4465 написал(а):

но я думаю этого достаточно.

Пару раз было так, что я только что срезанное, втыкала в землю и поливала в обычном режиме. Всё приживалось. И у тебя приживётся.

0

111

876078,12789 написал(а):

Пару раз было так, что я только что срезанное, втыкала в землю и поливала в обычном режиме. Всё приживалось. И у тебя приживётся.

конечно приживется, куда оно денется)

0

112

876077,4465 написал(а):

их вообще много поливать не стоит, раз в неделю самое оно.


Я поливал их раз в 2 недели, вроде нормально выживали)) Я банально забывал про них))))
По теме. Купил я себе нож, заказал где-то из Китая. Пришло что-то очень маленькое, обо что я успел повредить ноготь на указательном пальце - задел им об ребристую поверхность около "плавника", когда открывал нож. Неприятный момент, омрачивший покупку.

0

113

Лешке костюм в школу и две пары туфель туда же. Себе босоножки, спортивные штаны, сумочку, кошелек, шапку на осень, кардиган и кроссовки для бега.

0

114

Арбуз!)))

0

115

Босоножки. )))) Я долго не могла поверить в лето, потом поверила и таки купила. )))

0

116

медиаконвертер d-link - 2 штуки
ценник конечно не демократичный ни разу. даже с моей скидкой получилось 25к за штуку. как нынче все дорого..

для любознательных:

медиаконвертер это такая маленькая коробочка которая преобразует сигнал интернета из оптоволокна в витую пару и наоборот. для домашнего пользования не распространено и применяется в основном в масштабах предприятия для организации канала связи между помещениями находящихся на удалении более 100 метров от друг от друга.
в моей реализации это канал из серверной в кросс по схеме hub-utp-pof -- ~ -- pof-utp-hub
hub - коммутатор
utp - витая пара
pof - оптоволокно

0

117

876253,4465 написал(а):

медиаконвертер d-link - 2 штуки

Не люблю д линки. Было у меня 2 роутера, ещё адсл, дохли очень быстро. И если обрыв связи был, приходилось перезагружать самостоятельно. Когда появилась выделенка, взял зихсель и забыл про всю эту головную боль (тьфу тьфу). А к д линку теперь отношение обоснованно скептическое. )))

Купил нож. Китайский.

0

118

Мое самое последнее приобретение - комбинезон для йоги

0

119

876588,17598 написал(а):

Мое самое последнее приобретение - комбинезон для йоги

А я всегда думал, что йога это минимум одежды. В общем бабло делают на всем. Ты веришь в то, что здоровmя прибавит тебе именно это костюм? Тогда купи еще штук пять, бессмертным станешь.

0

120

875669,14244 написал(а):

ну почему, очень даже кактусные. они вырастают такими высокими деревьями

кстати, у вас продаются плоды кактусов?

какая красота!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Ваша недавняя покупка