ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Животные и природа » Малышня животного мира )

Малышня животного мира )

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

873059,16772 написал(а):

Обязательно, чтоб не повторялись?

Повторять можно, но не одно и то же фото.) А так - закидывай ещё, без проблем!

0

82

Не знаю кто, но очень милый)))
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvclVZUXUuanBn[/img2]

+2

83

Сообщение для Вeтреная возможно это птенец чайки )

0

84

Если не ошибаюсь, это крачка с птенцом.

0

85

Это лебедь. Только маленький. )
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS93Tzc3RG5RLmpwZw[/img2]

+2

86

птенцы - это тема, ага))) хорошо, что редко кто видит их в самом начале их жизни  :D
это птенец голубя
[img2]aHR0cHM6Ly9tbm9nby1rcm9saWtvdi5ydS93cC1jb250ZW50L2F1cGxvYWRzLzE4NzExMi9wdGVudHN5LWdvbHVieWEtZHZhLmpwZw[/img2]
сначала это вот такое нечто розовое, в пуху, с огромными глазами во всю голову, затянутыми пленкой
[img2]aHR0cDovL3Ntb2d1c2FtLnJ1L2ltYWdlcy9wdGluZWNfZ29sdWJ5YS5qcGc[/img2]
потом глаза открываются и они становятся еще страшнее и начинает расти перо) только сначала - в виде этаких иголок))
[img2]aHR0cDovL3d3dy5lYXJ0aGZsb3JhLnJ1L3dwLWNvbnRlbnQvdXBsb2Fkcy8yMDExLTExLTI4L2tvbGNldmFuaWUtZ29sdWJlal80LmpwZw[/img2]
а уже потом эти "иголки" лопаются, и из них как бы разворачивается перо) и эти создания становятся похожими на птицу  :D

+1

87

Сообщение для Миаполь это очень хорошо, что мы не видим голубей в птенцовом возрасте.  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

88

Сообщение для SCO зато когда эти чудовища оперяются, и получаются молодые голубки такие, чистенькие, мяконькие)) а еще первый раз встают на крыло, после того как ты же их долго учил...это так классно  :'(  :love:

+1

89

882868,12873 написал(а):

это так классно

А то! )))

0

90

882867,12789 написал(а):

это очень хорошо, что мы не видим голубей в птенцовом возрасте.

Я на улице подростков как-то видел. Тоже такое себе удовольствие)))

0

91

как в сказке про гадкого утенка...чудно!

0

92

у меня как-то на балконе вылупились, когда жила в этажном доме, на последнем этаже. ну такие страшненькие были птенцы, жуть. а потом подросли и ничего, оперились и клюв уже не казался таким огромным.

0

93

Сообщение для подруга у меня было точно так же, именно на балконе)
подозреваю, что клюв у них не очень вырастает за жизнь, поэтому изначально такой огромный

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Животные и природа » Малышня животного мира )