Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Фото сегодняшнего дня (ночи)


Фото сегодняшнего дня (ночи)

Сообщений 61 страница 80 из 1001

61

828722,13415 написал(а):

Так...., Ириша, ты пробудила во мне цветочного конкурента. Берегись... Завтра защелкаю наши цветы.

0

62

828761,15787 написал(а):

Завтра защелкаю наши цветы

конечно...у вас там на западе вон какая красота...шикарные цветы...а у нас-то кого...одни шафраны)))смеюсь!

0

63

Свет не оттуда и не в туда, но зато есть голубь! На птиц охотилась я в воскресенье. Звиняйте за качество.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvN2xVQmMuanBn[/img2]

+2

64

828783,13415 написал(а):

конечно...у вас там на западе вон какая красота...шикарные цветы...а у нас-то кого...одни шафраны)))смеюсь!

А что запад... банальные бархатцы, анютины глазки. Наши городские цветочницы чередуют их в подставки  в виде конусов, и все. Декоративные цветы дороги, а предприятие дышит на ладан.
Лет 5 назад город утопал в розах, пионах, флоксах, по осени все улицы сплошь в астрах. Это в прошлом, сейчас осталось жалкое подобие.

+1

65

[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvVGcxS3kucG5n[/img2]

+2

66

дикий чеснок...на полянах у нас растет
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvMzBCVDkucG5n[/img2]
мангыр...типа дикий лук...неярко получилось...цветет такими розово-сиреневыми шариками)
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvbnJJRVAucG5n[/img2]

+2

67

828872,13415 написал(а):

дикий чеснок...на полянах у нас растет

Ого..., впервые узнал, что чеснок и лук цветут. В наших краях чеснок стрелку выбрасывает, их нужно обрывать (кстати, жареные весьма вкусные), чтобы головки были крупные.

0

68

828878,15787 написал(а):

В наших краях чеснок стрелку выбрасывает, их нужно обрывать (кстати, жареные весьма вкусные), чтобы головки были крупные

это обычный чеснок)) у нас так же...огородный чеснок растет) а я принесла дикий...который на лугах растет...но он съедобный...как зеленушку можно добавлять...можно засушить...заморозить на зиму)

0

69

по пути с работы.. однажды выкладывал, было пасмурно, нынче солнце
[img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvQkswR1YuanBn[/img2]

+1

70

дуга от истребителя...
[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvbUFXSnUucG5n[/img2]
дуга при солнце...
[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvYjhodkkucG5n[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvY2pLWHgucG5n[/img2][img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvMjhuZ1QucG5n[/img2]

+1

71

Временами вот так сегодня. ))))
[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvaHlhSHcuanBn[/img2]

+1

72

Сообщение для SCO
ОГО!! У нас ни облачка, жара-духота.

0

73

Сообщение для SCO хороший дождичек. путешествуя по Америке, видела как начинается дождь, т.е. время когда он еще в воздухе, еще не дошел до земли, но это видно если ты находишься на большом расстоянии. видно, как туча прорывается и вода серыми нитями тянется вниз
[img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUveVFwS2UuanBn[/img2]

+1

74

Сообщение для подруга ,
Рита, а с торнадо не сталкивались?

0

75

Сообщение для подруга так я всё время такое наблюдаю. На тех масштабах, которые передо мной, очень часто местами видны серые стены где-то там вдалеке. )

0

76

829144,15787 написал(а):

У нас ни облачка, жара-духота.

У нас тоже тепло, несмотря на дождик. )

0

77

829160,12789 написал(а):

так я всё время такое наблюдаю. На тех масштабах, которые передо мной, очень часто местами видны серые стены где-то там вдалеке. )

я только тут такое явление увидела, мы  в нашей пустыне ни дождем, ни снегом не избалованы. тут на фото  просто видно, как туча висела тяжелым мешком и вдруг появились эти нити и через какое-то время пошел дождь.

829153,15787 написал(а):

Рита, а с торнадо не сталкивались?

нет, слава богу, ни с торнадо, ни с ураганом не пришлось столкнуться.

0

78

Попытка сфотографировать сегодняшнюю луну... (не умею я с ручными настройками)
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvcGlHTE8uanBn[/img2]

+2

79

Сообщение для SCO
Сегодня будет супер полнолуние - постараюсь защелкать. Я тоже особо не разбираюсь в настройках фотика, жму на все режимы..., если что путное получилось, выкладываю, если нет, в корзину.
Конечно, хочется такую луну, но вряд ли в наших широтах она бывает такой
[img2]aHR0cDovL3d3dy5hYmMyaG9tZS5ydS96bmFraV96b2RpYWthL2ltZy9zdXBlcmx1bmllLmpwZw[/img2]

0

80

Иногда большелуние бывает. Это когда луна очень близко находится к земле.  У меня где-то была такая фотография.  Что-то я тогда с настройками намудрила и получилось. Но сейчас я их уже не вспомню.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Фото сегодняшнего дня (ночи)