Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Рок-фестиваль "Нашествие-2017"


Рок-фестиваль "Нашествие-2017"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Дед, ну чего ты душу травишь?
В такие моменты я жалею, что живу не в Москве/Питере((( К нам даже Ария в этом году не приехала(((

0

3

826792,14695 написал(а):

Дед, ну чего ты душу травишь?
В такие моменты я жалею, что живу не в Москве/Питере((( К нам даже Ария в этом году не приехала(((

Алла, а чего биться о стену.. К нам в очереди СУПЕР звезды, мега комплекс... А мне фиолетово. Единственное, сходил на БГ, вот это было ДА
Вспомнил это

Отредактировано Дед (2017-07-13 19:48)

0

4

826798,15787 написал(а):

а чего биться о стену

Дык, на концерт хочется же!))

0

5

826844,14695 написал(а):

Дык, на концерт хочется же!))

Алла, 5 августа у нас день города - приглашаю

0

6

Сообщение для Дед
У нас уже прошёл)) А я сейчас невыездная, тут бы без проблем переехать, а не по России мотаться)))

0

7

Даааа. Всё-таки трактор Беларус - сила.

Помню, был случай.

Когда нас в армию везли из нашего посёлка в Тюмень, то нас везли на КРАзе. Трехосном. Под Тюменью, на 13 километре, была здоровая лужа. Вместо дороги. Все машины, с двух сторон, стояли. И только Беларус ползал туда-сюда и растаскивал их. Единственно, кого он не смог перетащить через эту лужу, это Колхида с полуприцепом, загруженная здоровыми бетонными плитами. Вот на неё, у Беларуса не хватало силы сцепления с землей. Колеса крутятся, а он не едет. Нас пропустили вперёд - всё-таки КРАз трехосный. Мы эту Колхиду перетащили через это болото. А все остальные машины растаскивал этот трактор.

Было это более 40 лет назад, а трактор до сих пор силач. До сих пор по грязи эти "супер" машины таскает... "Внедорожники" назваюцца... Беларус - внедорожник!!!

0

8

Зато механизаторы подзаработали на фестивале.. http://s3.uploads.ru/xyTuC.gif

0

9

В прошлом году мы, кроссмены, искали трассу. Дурачки, надо было дождаться "Нашествия". Во бы порезвились.
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvVXE2ZTAuanBn[/img2]

Отредактировано Дед (2017-07-14 11:36)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Рок-фестиваль "Нашествие-2017"