Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем...

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Сюда будут переноситься посты которые будут офтопом в темах, имеющих определённую тематику. Так же здесь можно писать и комить.

0

2

827373,15203 написал(а):

Сообщение для Zanozka7 ты мое сообщение правдивое удалила? Я чего не прав,что ли? Конкурс про воду,но у него одна и та же вода на двух фотках. А,ну да-администрация. Все равно он второй!

Первое твое сообщения в теме "Победители конкурсов" я удалила..да!
За фото голосовал не только ты один...выбор был сделан  несколькими пользователями!Голосование было честным!
и еще! если тебе что-то на форуме не нравится..то зачем сюда ходить!

0

3

Сообщение для Zanozka7 Ну теперь есть эта тема, удалять больше не стоит.

0

4

827377,11535 написал(а):

Ну теперь есть эта тема, удалять больше не стоит.

ага)))

0

5

827384,15203 написал(а):

Короче Гровер-номер два!

Мы здесь никого не держим!

0

6

Сообщение для Раш
еще раз! выбор делал не ты один!
а если были какие вопросы по прошедшему конкурсу, то надо было озвучивать здесь -> Фотоконкурс: Вода, вода, кругом вода...
Голосование прошло...чего ты сейчас-то возмущаешься! Прекращай!
если есть предложения по конкурсам, то озвучивай тут -> Флудилка конкурсов

0

7

Сообщение для Раш Писать все что тебе заблагорассудится ты можешь у себя дома, в тетрадочке какой нибудь. А здесь есть правила. Гласные озвученны в правилах форума, о не гласных мы вам говорим. И пользователи или исполняют их или досвиданье.

0

8

827392,15203 написал(а):

До окончания голосования я мог знать где чьи фото? Нет? Тогда вопрос я поднял вовремя получается!

сам себе и противоречишь...раз ты не видел чьё есть чьё...то зачем возмущаешься!
а если сразу заметил что-то одинаковое...то мог внести какое-то дельное предложение и написать в определенной теме(смотри выше)!
Больше баллов набрало фото №7 Гровера...но  были совпадения у участников в баллах...как награждать участника за два, полученных мета! Поэтому баллы были суммированы!Таблицу результатов смотри!

0

9

Сообщение для Раш
Есть дельные..конструктивные предложения по конкурсам и голосованию - вноси! а не мути воду...не маши кулаками после драки

0

10

827395,15203 написал(а):

Косяк так же упорол тот,кто у него одну и ту же речку в двух исполнениях принял на конкурс.

в следующих конкурсах будем иметь в виду ваше возмущение предложение! спасибо!

0

11

827396,15203 написал(а):

Гровера нужно в конкурсах забанить.

надеюсь в следующих конкурсах вы будите участвовать и покажите класс!

0

12

827396,15203 написал(а):

Гровера нужно в конкурсах забанить.

За что?

0

13

827400,11535 написал(а):

За что?

ты ему не нравишься)))
http://uploads.ru/i/v/s/I/vsIfJ.gif

0

14

827401,15203 написал(а):

круговая порука тут

ты сделал мне день! http://uploads.ru/i/v/s/I/vsIfJ.gif

0

15

827404,15203 написал(а):

За реки обмана.

В чем суть твоих претензий?

0

16

Сообщение для Раш
таблицу результатов смотри!

0

17

Сообщение для Раш Я тебе так скажу. В конкурсах я участвуют на ровне со всеми и действуют по правилам, которые от части я сам и установил. Все фото сделаны мной лично. На одном река Волга, на другом река Самара, там в далека даже мой дом стоит. Кроме того, я сам себе награды не даю, а мне их никто и не может установить, кроме меня самого и главного ( технического ) админа.  Голосование идёт открыто.

0

18

Сообщение для Раш
для вас лично!
http://sa.uploads.ru/P0KoD.png
объяснение в награждении уже писала выше!

0

19

827410,15203 написал(а):

Если так,то может пройти,только все равно не красиво-и там река,и там-река. Не серьезно-как штамповка. Река по Сути банально к воде-слишком просто,но еще х2.
Согласись,водопад круче будет.
Даже фото с букашкой не в тему интереснее.
Как ни крути,но ты как минимум на втором месте после водопада.
И вообще,реки на экспертизе никто не сравнивал,так что не расслабляйся!

Кто тебе мешал выложить фото водопада? Твои претензии выглядят смешно.

0

20

Сообщение для Раш И ксата, там не водопад, а фонтаны и это фото тоже заняло первое место.

0