Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем...

Сообщений 201 страница 220 из 1000

1

Сюда будут переноситься посты которые будут офтопом в темах, имеющих определённую тематику. Так же здесь можно писать и комить.

0

201

837106,12789 написал(а):

Сообщение для Grover вкусно кушать ещё полезней.

Ну это ты умеешь))))

0

202

837097,12789 написал(а):

Самым мощным средством всегда была черная икра. Потом уже гематогенка. И это реально работало.

Вы лекцию просмотрели? Вы знаете, что в медецине каждые двадцать лет почти все лекарства меняются? Движемся вперед!

0

203

837100,11535 написал(а):

Сообщение для Владимир66  Хорошо, что у тебя появилось наконец таки время заняться собой и своим здоровьем. Но молодых все равно не переубедить. А потому они и смотрят на таких как ты с усмешкой. Вот такой тебе вопрос: Почему ты раньше все это не понимал? И второй: Почему молодежь сейчас тебя должна слушать?
Думаю ответ прост - всему своё время!
Мальчик лет в 10-12 узнает что такое "ананннизм".  50 ти летний мужчина открывает для себя здоровое питание. И тот и другой открывает новые горизонты в жизни. Но мальчик не может радоваться в открытую и говорить всем, что это истина и это ваще круто потому, что и то и другое по большому счету всего лишь опыт, опыт человека и не как не правило и не истина. 
О чем я? Скорее всего не о чем...

Здесь вы не угадали. Я же уже говорил, дочька учится у меня на фармацевта, она и просветила нас, что значит правельно питаться. Сама она так и питается, хотя и молодая...

0

204

837126,16526 написал(а):

Вы знаете, что в медецине каждые двадцать лет почти все лекарства меняются? Движемся вперед!

Это радует и пугает одновременно... Потому как почему-то здоровее люди не становятся.

0

205

837145,12789 написал(а):

Это радует и пугает одновременно... Потому как почему-то здоровее люди не становятся.

Думаю, без этих лекарств люди падали бы уже на ходу.

0

206

837190,16526 написал(а):

Думаю, без этих лекарств люди падали бы уже на ходу.


На колесах далеко не уедешь... Человечество вырождается... Здоровых все меньше, чахлых и больных с рождения все больше. Тут передачу видела, о том, чтобы в будущем менять живой организм на железки. Уже куча разработок на этот счет и исследований проведено.  Так что эра терминаторов не за горами.....

0

207

837190,16526 написал(а):

Думаю, без этих лекарств люди падали бы уже на ходу.

Какие люди?  Не во всех странах все так плохо, как ты описываешь. У вас там может так обстановка и стоит, но это не значит, что так везде. Обобщать не стоит.  Если сравнивать фармоцевтические рынки США и России, то в США в 5 раз больше покупают мед препаратов, чем в России.

0

208

837191,12789 написал(а):

На колесах далеко не уедешь... Человечество вырождается... Здоровых все меньше, чахлых и больных с рождения все больше. Тут передачу видела, о том, чтобы в будущем менять живой организм на железки. Уже куча разработок на этот счет и исследований проведено.  Так что эра терминаторов не за горами.....

Возможно. Выживаемость в род-домах и при травмах резко повысилась в последние годы. Раньше естественный отбор руководил, а сейчас врачи чахликам умирать не дают. Когда самого не касается, то кажется, зря, а как у самого двойня недоношенная родилась (внучки), то очень хотелось, чтобы выкарабкались.

0

209

837196,11535 написал(а):

Какие люди?  Не во всех странах все так плохо, как ты описываешь. У вас там может так обстановка и стоит, но это не значит, что так везде. Обобщать не стоит.  Если сравнивать фармоцевтические рынки США и России, то в США в 5 раз больше покупают мед препаратов, чем в России.

В России просто нет своих препаратов, потому и потребление в пять раз меньше. Да, здесь едят таблетки и витамины горстями, но и живут до ста лет и больше. Недавно на работе у моей жены пациентку хоронили; сто десять лет...

0

210

837258,16526 написал(а):

Когда самого не касается, то кажется, зря, а как у самого двойня недоношенная родилась (внучки), то очень хотелось, чтобы выкарабкались.

Тут не поспоришь. Я где-то уже писала, что у всего есть две стороны и плохая и хорошая. В глобальном смысле - вытягивание нежизнеспособных - плохо для дальнейшего развития, но для родителей - конечно это радость и надежда.

0

211

837259,16526 написал(а):

В России просто нет своих препаратов, потому и потребление в пять раз меньше. Да, здесь едят таблетки и витамины горстями, но и живут до ста лет и больше. Недавно на работе у моей жены пациентку хоронили; сто десять лет...

На Кавказе тоже столько живут и там вообще нет никаких лекарств.  На Кубе людей долгожителей полно и лекарства тут не при чем.

0

212

837259,16526 написал(а):

Недавно на работе у моей жены пациентку хоронили; сто десять лет...

Так она поди исходно была с крепким здоровьем. Это не заслуга колёс. Вон японцы с острова Окинава - они там все практически до ста лет живут и колеса не жрут и по больницам не лежат. Занятость - лучшее лекарство всех времен и народов. ))))

0

213

837298,12789 написал(а):

Тут не поспоришь. Я где-то уже писала, что у всего есть две стороны и плохая и хорошая. В глобальном смысле - вытягивание нежизнеспособных - плохо для дальнейшего развития, но для родителей - конечно это радость и надежда.

И вытащили ведь! Сейчас им уже год и три месяца, развиваются нормально, хотя для этой цифры и замедленно. Но если помнить, что им было по семьсот грамм, то нормально.

0

214

837301,11535 написал(а):

На Кавказе тоже столько живут и там вообще нет никаких лекарств.  На Кубе людей долгожителей полно и лекарства тут не при чем.

В Америке не Кавказ и не Куба. Тут, если людей искуственно не поддерживать, умирать будут еще раньше чем в России... от обжорства.

0

215

837302,12789 написал(а):

Так она поди исходно была с крепким здоровьем. Это не заслуга колёс. Вон японцы с острова Окинава - они там все практически до ста лет живут и колеса не жрут и по больницам не лежат. Занятость - лучшее лекарство всех времен и народов. ))))

Вы просто не знаете о чем говорите. Здесь люди выживают в таких болезнях, в которых в других странах умирают. Раковые больные живут по двадцать лет.

0

216

837259,16526 написал(а):

Да, здесь едят таблетки и витамины горстями, но и живут до ста лет и больше.

если люди едят таблетки, то они уже не здоровы. хорошо, если они сами себя обслуживают и передвигаются на своих двоих. если человек лежит и ничего не может, а его поддерживают таблетки, то это не жизнь. я бы не хотела такой жизни для себя лично, только для того что бы жить 100 лет

Отредактировано подруга (2017-10-11 16:10)

0

217

837321,16526 написал(а):

Вы просто не знаете о чем говорите.

Ну да...., куда уж мне.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
Да я, собственно, никого ни в чём не убеждаю. Если кому-то нравится пить колеса горстями - это его персональный выбор. Фарминдустрия будет только счастлива.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

218

837368,16143 написал(а):

Я учился 1 семестр на режиссуре, но по некоторым причинам пришлось уйти из училища. Надо было выживать. )

может, надо было еще раз попробовать...снял бы какой фильм-приключение)

0

219

837411,13415 написал(а):

может, надо было еще раз попробовать...снял бы какой фильм-приключение)

Я думал вернуться, но пока не получается. Ну, и как-то мне сдаётся, что в России кинопроизводство мертво...

0

220

837412,16143 написал(а):

России кинопроизводство мертво.

оживи))

!

еще раз - фотки классные! ) :cool:

0