Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем...

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

Сюда будут переноситься посты которые будут офтопом в темах, имеющих определённую тематику. Так же здесь можно писать и комить.

0

261

837856,15787 написал(а):

Сообщение для Владимир66
Владимир, привет!
Как сам?

Привет! Да все ничего!

0

262

Всем желаю

0

263

Сообщение для Дед успокойся и не спамь. Можешь обидки кидать, угрозки. Мне плевать как-то. Сходи к доктору что ли, нервишки полечи. А то красные тряпки видишь везде, где их нет и кидаешься, кидаешься.

0

264

837960,15787 написал(а):

Плиз - Диалог, не чета занюханному твоему.... Приглашают навести порядок. А Галя просто так словами не кидается.

Дед, вот же ты Воитель!)
Галя не одобрит))

0

265

837987,11078 написал(а):

Галя

Кто такая?

вообще не понимаю-как можно на одном форуме выносить проблемы с другого..
Что-то баламуть очередная..

0

266

838001,12716 написал(а):

Кто такая?

Есть такая известная дама)

0

267

838001,12716 написал(а):

вообще не понимаю-как можно на одном форуме выносить проблемы с другого..
Что-то баламуть очередная..

Это же Дед. Поди пойми, что у него там в голове.

0

268

838007,11078 написал(а):

Есть такая известная дама)

Кому известная? Где известная?

тут она не известна..( по крайней мере той части, которая сидит только тут и не гуляет по другим ресурсам.)

поэтому и не понимаю смысла обсуждений и реплик в одном месте, касаемо другого..

838011,16143 написал(а):

Это же Дед. Поди пойми, что у него там в голове.

опять бухнул...

0

269

838042,12716 написал(а):

опять бухнул...

Вот знаешь, я даже бухой так сильно не сдаю мозгами. Мне кажется, там что-то ещё...

0

270

837854,16526 написал(а):

Спорить и не собираюсь, но если человек не знает, что по ходу его движения яма замаскирована, то это наивное незнание не убережет его от падения. Если есть хотя-бы минимальное образование, ну, на уровне мед. сестры хотя-бы, то можно рассуждать о пользе и вреде препаратов, а если знаний никаких нет, то лучше уж послушать тех, у кого они есть. А контроль за этими препаратами у нас, очень серьезная организация осуществляет; FDA называется.

Интересно получается, японцы-долгожители, про которых я писала и которые живут активной жизнью без колес, не вызывают ни интереса, ни любопытства....  Неужели у вас люди так легко программируются на "замаскированные ямы"?  Это ж какое поле для манипуляций и раскошеливания населения....

0

271

838042,12716 написал(а):

Кому известная? Где известная?

Тебе обязательно надо это обсудить?)
Не раздувай искры)

0

272

838052,11078 написал(а):

Тебе обязательно надо это обсудить?)
Не раздувай искры)

конечно, обязательно) я искренне этого не понимаю. А очень хочется понять- что за кайф такой приносить мало кому интересную тему и получить за это бан. Или это как без волшебного пенделя-жить не вмочь?

0

273

838057,12716 написал(а):

конечно, обязательно) я искренне этого не понимаю. А очень хочется понять- что за кайф такой приносить мало кому интересную тему и получить за это бан. Или это как без волшебного пенделя-жить не вмочь?

Хорошо, обсуждай)
Но не со мной))

0

274

838045,12789 написал(а):

Интересно получается, японцы-долгожители, про которых я писала и которые живут активной жизнью без колес, не вызывают ни интереса, ни любопытства....  Неужели у вас люди так легко программируются на "замаскированные ямы"?  Это ж какое поле для манипуляций и раскошеливания населения....

За раскошеливание не беспокойтесь, это мизер от зарплаты. Если человек получает тысячи две с половиной в месяц, то двадцать долларов его не раскошелят. Японцы тоже таблетки пьют и простатитом болеют. Вы лучше поинтересуйтесь в Гугле, может ли гражданин в возрасте остаться без простатита, если не будет о нем заботиться?

0

275

838060,11078 написал(а):

Хорошо, обсуждай)
Но не со мной))

Ты, Слав, не нервничай)) Вопрос-то был больше риторический, ситуационно-размышлятельный. Так что чего -либо конкретного фактически с применением к конкретным лицам  мне  не интересно.

так что .. твои обвинения в искрах* не имеют почвы.

0

276

838067,16526 написал(а):

Вы лучше поинтересуйтесь в Гугле, может ли гражданин в возрасте остаться без простатита, если не будет о нем заботиться?

ну да, ну да, обязательно надо лечить простату, которая не болеет, пить таблетки от холестерола, которого нет, и прочие добавки (на всякий случай, ведь никто не застрахован от замаскированых ям). бедная печень.

+3

277

838067,16526 написал(а):

Вы лучше поинтересуйтесь в Гугле, может ли гражданин в возрасте остаться без простатита, если не будет о нем заботиться?

Если здоровому коту начать давать в качестве профилактики от МКБ специальный корм, то она у него разовьется. Вам не приходило в голову, что колесами вы нарушаете способность здорового организма к саморегуляции и только усугубляете ситуацию?

+2

278

838147,12789 написал(а):

Если здоровому коту начать давать в качестве профилактики от МКБ специальный корм, то она у него разовьется. Вам не приходило в голову, что колесами вы нарушаете способность здорового организма к саморегуляции и только усугубляете ситуацию?

А чё  мне что-то должно в голову приходить, когда целые институты, годами трудятся над этим вопросом? Или так, провести по небу ручкой и сказать: "Все равно я больше всех понимаю!"?

0

279

838067,16526 написал(а):

Вы лучше поинтересуйтесь в Гугле, может ли гражданин в возрасте остаться без простатита, если не будет о нем заботиться?

Ворвусь чутка в тему. А я тому, что на заборе пишут верю больше) Кто сказал, что в Гугле говорят правду?  http://s2.uploads.ru/2cIBq.gif

0

280

838202,16526 написал(а):

А чё  мне что-то должно в голову приходить, когда целые институты, годами трудятся над этим вопросом?

Да вы правы, думать не надо, надо хавать то, что дают.

0