Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем...

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

Сюда будут переноситься посты которые будут офтопом в темах, имеющих определённую тематику. Так же здесь можно писать и комить.

0

361

839460,12789 написал(а):

Я не знаю, может он что-то другое имеет в виду, но выглядит это именно так.
И ещё, человек, который поступает по своей совести, не будет переживать - зачтется ли ему это, получит ли он бонус на выходе? Он просто живёт. ))))

"Не боятьс"я и "не иметь в виду", вещи очень разные! Законы стран существуют на то, чтобы их исполняли по совести, но тюрьмы все же никто не отменял и о них знать надо!

0

362

839470,11535 написал(а):

А в США по другому, сми объективны?

Не все. Просто их здесь много и никто не препятствует им быть в первых рядах. Например, все знают, что СNN брехливый канал, так его половина населения и не смотрит, смотрят новости из других источников.

Отредактировано Владимир66 (2017-10-21 00:24)

0

363

839479,16526 написал(а):

Вот в суде двое судятся; скажите, кто из них заведомо имеет неправильную совесть? Ведь обоим кажется, что они правы! Они искренни!

Человек всегда знает, когда не прав. ))) Самое опасное - это врать себе.

0

364

839483,16526 написал(а):

Эти... из гетто... обманывают всех подряд,

я имела в виду, что они не прикидываются "миленькими и добренькими" )))))

0

365

839488,12789 написал(а):

Человек всегда знает, когда не прав. ))) Самое опасное - это врать себе.

Вы сейчас лукавите. Думаете, что судятся люди заведомо знающие, что они не правы? Ну, например, отец отсуживает ребенка потому, что у него зароботок хороший и будующие он ребенку дать может, а мать выпивает и нигде не работает, на алименты расчитывает; а мать отсуживает ребенка потому, что она его родила и не представляет жизни без него! Так кто из них хитрит заведомо?

0

366

839490,12789 написал(а):

я имела в виду, что они не прикидываются "миленькими и добренькими" )))))

Вам стоит приехать посмотреть! Когда они попрошайничеют, то какими только не прикинутся! И главное, им ничего не стыдно!

0

367

839484,16526 написал(а):

Законы стран существуют на то, чтобы их исполняли по совести, но тюрьмы все же никто не отменял и о них знать надо!

Правильно. Но вы же не будете отрицать, что есть разница между человеком, который их и так никогда не нарушит и человеком, которого от тюрьмы удерживают только законы. К людям, которые изрядно потоптавшись на себе, пытаются что-то проповедовать, да ещё и грозят "карами", и отношение соответствующее.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
А вообще, у нас тут последнее время прям засилие истин, даже с чертежами и формулами приходили... И каждый считает, что только его истина истинная.

0

368

839491,16526 написал(а):

Вы сейчас лукавите. Думаете, что судятся люди заведомо знающие, что они не правы? Ну, например, отец отсуживает ребенка потому, что у него зароботок хороший и будующие он ребенку дать может, а мать выпивает и нигде не работает, на алименты расчитывает; а мать отсуживает ребенка потому, что она его родила и не представляет жизни без него! Так кто из них хитрит заведомо?

Ещё раз, если кто-то из них хитрит, то он об этом знает. ))))))

0

369

839492,16526 написал(а):

Вам стоит приехать посмотреть! Когда они попрошайничеют, то какими только не прикинутся! И главное, им ничего не стыдно!

Так вы же знаете, что это игра. Человек, надевший маску благочестия, не являясь по своей сути таковым, ничем от них не отличается. )))

0

370

Сообщение для Petra
Лена, это твое фото?

0

371

839536,13415 написал(а):

Сообщение для Petra
Лена, это твое фото?

Лена? Petra? это совпадение наверно? мы знакомы?

0

372

839499,12789 написал(а):

Правильно. Но вы же не будете отрицать, что есть разница между человеком, который их и так никогда не нарушит и человеком, которого от тюрьмы удерживают только законы. К людям, которые изрядно потоптавшись на себе, пытаются что-то проповедовать, да ещё и грозят "карами", и отношение соответствующее.  
А вообще, у нас тут последнее время прям засилие истин, даже с чертежами и формулами приходили... И каждый считает, что только его истина истинная.

Вот вы сами на свой вопрос и ответили. Только если нет единого стандарта истины, то вообразив себя Александром Македонским, который за все свои деяния, Великим стал, можно идти грабить и убивать! А почему нет? Ведь Македонский именно этим и занимался!
И... кстати... я никому карами не грожу, а информация еще никому не мешала.

0

373

839516,12789 написал(а):

Ещё раз, если кто-то из них хитрит, то он об этом знает. ))))))

Еще раз: мы не говорим о тех, кто хитрит, а только о тех, кто искренне считает себя правым. Или в спорах обязательно кто-то хитрит?

Отредактировано Владимир66 (2017-10-21 17:09)

0

374

839520,12789 написал(а):

Так вы же знаете, что это игра. Человек, надевший маску благочестия, не являясь по своей сути таковым, ничем от них не отличается. )))

Что вы постоянно пытаетесь напасть? Мне кажется, я вам ничего плохого не сделал! И... если бы все знали, что это игра, никто денег не давал бы! Значит находятся обманутые?

0

375

839583,16526 написал(а):

Еще раз: мы не говорим о тех, кто хитрит, а только о тех, кто искренне считает себя правым.

Да ну!? Какой вопрос

839491,16526 написал(а):

Так кто из них хитрит заведомо?

такой и ответ. ))))

839584,16526 написал(а):

Что вы постоянно пытаетесь напасть?

Вам так кажется, потому что вы все время находитесь в обороне с момента своего появления здесь. )))))))

839582,16526 написал(а):

И... кстати... я никому карами не грожу, а информация еще никому не мешала.

Вы мое высказывание на свой счет приняли по какой причине? )))

0

376

839589,12789 написал(а):

Да ну!? Какой вопрос

такой и ответ. ))))

Вам так кажется, потому что вы все время находитесь в обороне с момента своего появления здесь. )))))))

Вы мое высказывание на свой счет приняли по какой причине? )))

У вас плохое настроение, или поругаться не с кем? Я не кандидат, ругаться не буду. И, кстати, вы откуда взяли, что я ваше высказывание на свой счет принял?

Отредактировано Владимир66 (2017-10-21 18:09)

0

377

839576,14244 написал(а):

Лена? Petra? это совпадение наверно? мы знакомы?

Думаю совпадение....но ничего не буду исключать)

839536,13415 написал(а):

Лена, это твое фото?

Нет, не мое, просто очень точно отображает мою погоду)..понравилось атмосферностью своей)

0

378

839597,16611 написал(а):

Думаю совпадение....но ничего не буду исключать)

Совпадение значит. Та Лена  узнала бы меня по аватарке .

0

379

839601,14244 написал(а):

Совпадение значит. Та Лена  узнала бы меня по аватарке .

Да..развелось Лен)
Потому и зовут меня  Петькой))

0

380

A почему Petra?

0