Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем...

Сообщений 601 страница 620 из 1000

1

Сюда будут переноситься посты которые будут офтопом в темах, имеющих определённую тематику. Так же здесь можно писать и комить.

0

601

845419,15592 написал(а):

Вам слово "хентай" что-нибудь говорит? Нет?

Говорит, о многом говорит. Тут вопрос не в том, что это, а в том, как сделано. Может мне сюжет не понравится.)
Вообще, не совсем нормально делать выводы из неполной информации. Не надо так.

0

602

845421,16143 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Вам слово "хентай" что-нибудь говорит? Нет?

Говорит, о многом говорит. Тут вопрос не в том, что это, а в том, как сделано. Может мне сюжет не понравится.)
Вообще, не совсем нормально делать выводы из неполной информации. Не надо так.

Хочется РПГ - сыграйте лучше в Epic Battle Fantazy. Прикольная вещь, выпущено уже 4 части. Швед какой-то делал, кажется.

0

603

845451,15592 написал(а):

Хочется РПГ

Я не люблю рпг. ) Откуда вообще подобные выводы?

0

604

845457,16143 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Хочется РПГ

Я не люблю рпг. ) Откуда вообще подобные выводы?

Откуда? Хм. Ну я говорил о РПГ-игре и вы её почему-то решили смотреть. Было бы странно, если не любя РПГ, вы начали вдруг, пересиливая себя, из вежливости, страдая и скучая, играть в РПГ ))) Я же сразу говорил, что это - РПГ, ну.

Как-то странно. Будешь пирожки с печенкой? Буду. А с повидлом? - Я не люблю пирожки!
Чет я запутался в такой логике.

0

605

845663,15592 написал(а):

Я же сразу говорил, что это - РПГ, ну.

Я ещё не слепой, я видел) Но меня заинтересовала конкретно эта игра. Зачем мне смотреть другие? Тут дело не в том, что это РПГ, а в том, КАКАЯ РПГ. Но, признаю, я косякнул в своём выражении. Надо было написать "Я не люблю РПГ в принципе, но та заинтересовала". Вот.

0

606

845666,16143 написал(а):

Я ещё не слепой, я видел) Но меня заинтересовала конкретно эта игра. Зачем мне смотреть другие? Тут дело не в том, что это РПГ, а в том, КАКАЯ РПГ. Но, признаю, я косякнул в своём выражении. Надо было написать "Я не люблю РПГ в принципе, но та заинтересовала". Вот.

Аа. Ну ладно, чо, смотрите, кто ж вам запрещает. Я просто ступил малость. Лень головой к вечеру соображать, тем более - на форумах )) У меня всегда так, лол.

0

607

Во! Нашел. Не могу сказать, что проверял информацию, возможно там слишком идеализировано и много лажи (вообще бегло статью по диагонали прочел), но вот.

0

608

Сообщение для Pasha838 Ээээ. Нельзя постить ссылки на сторонние ресурсы. Всё в личку, пожалуйста. Вроде не первый год на форуме. Правила пора бы знать.

0

609

845712,16143 написал(а):

Сообщение для Pasha838 Ээээ. Нельзя постить ссылки на сторонние ресурсы. Всё в личку, пожалуйста. Вроде не первый год на форуме. Правила пора бы знать.

Не сообразил, ресурсы разные, где-то разрешают, где-то - нет. Но мне доставило, очень доставило - перевести философско-религиозную заумную тему в русло разведения поросят и сельское хозяйство ))) Шедевр троллинга.

0

610

845717,15592 написал(а):

Шедевр троллинга.

На этом форуме это тоже не поощряется. Прошу не нарушать больше правила.

0

611

845718,16143 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Шедевр троллинга.

На этом форуме это тоже не поощряется. Прошу не нарушать больше правила.

Скукотища...

0

612

845720,15592 написал(а):

Скукотища...

Что поделать. Этот форум для общения, а не для срача.)

0

613

Я в Интернете уже почти что 20 лет, и только этим и занимаюсь. У меня весь Интернет - один большой срач )))

0

614

845723,15592 написал(а):

У меня весь Интернет - один большой срач )))

Правила на этом форуме писаны для всех и исключений быть не может. Не нужно устраивать помойку везде, куда приходишь, на каждом форуме. Мягко говоря, это некрасиво. Строго говоря... Я короче предупредил.

0

615

845968,16141 написал(а):

Есть еще какой-то Highscreen. Наш, российский. И цену можно подобрать приемлемую. Понадобится новый смартфон - буду посмотреть.

У меня ребенок себе такой купил. А он у меня абы что покупать не будет. ) Так что если будете рассматривать - рассматривайте. ))))

0

616

845972,12789 написал(а):

У меня ребенок себе такой купил. А он у меня абы что покупать не будет. ) Так что если будете рассматривать - рассматривайте. ))))

Спасибо. Учту.

0

617

846016,16611 написал(а):

timonСообщение от timon  [Перейти к сообщению]

    Добро всегда побеждает зло?

Да!!)
Сидели на крыше две девочки - добрая и злая, и плевали на прохожих.
Злая девочка попала в прохожих три раза, а добрая девочка - пять раз.
Добро всегда побеждает зло!) ^^

Петра,приветик! Давно тебя не читал,но не забуду никогда твоё добродушие и особенную черточку,за которую тебя абажжжжаю читать)Если не забанят щас,то выходи,поговорим о звёздах и звиздюлях.)

0

618

847544,13415 написал(а):

вот это встреча нового года))))

Так до него ещё 3 недели)))

0

619

847546,16143 написал(а):

Так до него ещё 3 недели)))

главное, чтоб хватило сил до него)))) а то если столько пить...то и НГ проспать можно)))))

0

620

847551,13415 написал(а):

то и НГ проспать можно)))))

Ну, смотри, как мне выгодно выходит - как новый год встретишь, так его и проведёшь) Больше спать буду!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0