Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем...

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Сюда будут переноситься посты которые будут офтопом в темах, имеющих определённую тематику. Так же здесь можно писать и комить.

0

61

829996,11535 написал(а):

Вернее можешь выплеснуть что хочешь, потом удалю.

Как говорил Владимир Семенович - я все сказал.
Фуле сотрясать воздух, нужно забыть.

0

62

829997,15787 написал(а):

нужно забыть.

Вообще-то я думала, что уже. Даже успела порадоваться, ан нет... поторопилась.  Жаль.

0

63

830003,12789 написал(а):

Вообще-то я думала, что уже. Даже успела порадоваться, ан нет... поторопилась.  Жаль.

Эта женщина - пиявка. Вроде отпускает и, одновременно притягивает. Для нее нет преград - БАНИ на одном форуме сейчас, тут же очередной...
Свежий пример - на одном месячный БАН, она посмеялась, и через минуту на запасном аэродроме.
Схема: БАН рег. Софи на , рег. на Настроении=Случайно и т.д.
Это страшная ведьма, не в смысле анатомии, она страшна в психике.Она, узнав, что я здесь, РАША настроила против меня.
Теперь точкам скоро не сдобровать (если СТЭН, хозяин форума, не даст ей приличного пинка).

0

64

829985,15787 написал(а):

Имел "счастье" вляпаться в монстра, под названием СОФИ.

типичный так называемый "тролль". из себя ничего вразумительного не представляет, получает фан когда у остальных на ее общение подгорать начинает.
а главное что с этим ничего не сделаешь как бы не бань, хоть по нику, хоть по почте, хоть по ip. через две минуты это тело снова на форе под новым ником всплывает.
единственное средство от троллей - тотальный игнор. когда с троллем никто не общается на его темы, троллю становится скучно и он уходит дальше бродить по просторам интернетов, в поисках новой жертвы.

0

65

Сообщение для Дед все это интересно только тебе. Для остальных это пустой звук. В чем прикол время от времени рассказывать одним и тем же людям как ты там на кого-то повелся? Надоело, вот честно.

0

66

вот я кстати пока отвечал тоже подумал что где то я это уже слышал, ибо история какая то знакомая))

0

67

830026,4465 написал(а):

ибо история какая то знакомая))

Она здесь уже на каждом углу ((((

Привет, Дим...

0

68

830034,12789 написал(а):

Она здесь уже на каждом углу ((((

Привет, Дим...

привет))

видимо я как обычно все веселье пропускаю, ибо вроде все чистенько и кроме этой темы ничего не видно.
совсем одолевает?

0

69

830037,4465 написал(а):

совсем одолевает?

Понимаешь, когда человек впервые озвучивает проблему, то это норм. Мы сами тут не без греха и поговорить иногда надо. Но когда одно и тоже заходит на сто десятый круг, да ещё где попало, то писать корректные ответы становится все труднее. Не, можно конечно тоже в игнор запихнуть, но надежда, что до человека все же что-то дойдёт, меня пока не покидает. Вот не была бы модером, уже материлась бы давно, а так типа марку держу и всё такое.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

70

830038,12789 написал(а):

Не, можно конечно тоже в игнор запихнуть, но надежда, что до человека все же что-то дойдёт, меня пока не покидает.

а вот зря на самом деле. зачем пытаться исправить то что в принципе неисправимо. ну потратишь нервы, время, клавиатуру.. а дальше то чего? всеравно безтолку все это.
к тому же я так понимаю что плодит темы либо оффтопит еще.. и конечно попробуй уследить за всем этим разговором и чтобы еще не повторяться.
но ты же модер, предупредительный в голову и делов то)))

0

71

Зачем советы? Это наша жизнь.

0

72

830137,15787 написал(а):

Зачем советы? Это наша жизнь.

Я бы попросила не обобщать! http://uploads.ru/i/2/g/h/2ghsV.gif

0

73

Сообщение для SCO
Ну...., временами радости заглядывают[img2]aHR0cDovL3BzeWNhYmkubmV0L2ltYWdlcy9uYWRwaXMyMi5naWY[/img2]

0

74

Сообщение для Дед просто ты не знаешь, что такое ужасы по-жизни.... Живешь, как у христа за пазухой. Короче, не гневи бога. )))))

0

75

Сообщение для SCO
Эх, Настя. Да если бы не знал..Жизнь повертела..

0

76

830150,15787 написал(а):

Эх, Настя. Да если бы не знал..Жизнь повертела..

Недовертела значит... иначе бы не ныл, а радовался бы каждому мгновению.

0

77

830152,12789 написал(а):

Недовертела значит... иначе бы не ныл, а радовался бы каждому мгновению.

Что и делаю. А нытье не в моем стиле. Или сразу концы в воду, либо... стараюсь забыть то, что очень гложит.

0

78

830156,15787 написал(а):

Что и делаю. А нытье не в моем стиле. Или сразу концы в воду, либо... стараюсь забыть то, что очень гложит.

Может где-то в другом месте это и так, но не здесь. Вот по-чесноку - здесь как раз слишком много нытья, какой-то левой тоски и диких воспоминаний на десятый круг практически в каждой теме.

0

79

830162,12789 написал(а):

Может где-то в другом месте это и так, но не здесь. Вот по-чесноку - здесь как раз слишком много нытья, какой-то левой тоски и диких воспоминаний на десятый круг практически в каждой теме.

Почти избавился от этого.
Трудно объяснить. поверить невозможно.

Отредактировано Дед (2017-08-15 21:56)

0

80

Сообщение для Дед Николай, есть такое золотое правило - не можешь сдержать свое слово - не обещай. Иначе все, что ты будешь говорить в дальнейшем будет делиться на два, три, четыре и так далее...

830156,15787 написал(а):

А нытье не в моем стиле. Или сразу концы в воду, либо... стараюсь забыть то, что очень гложит.

За язык тебя никто не тянул. Каждое очередное "воспоминание" будет мной расцениваться, как реклама стороннего ресурса и посетителей на нём...

0