Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем...

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Сюда будут переноситься посты которые будут офтопом в темах, имеющих определённую тематику. Так же здесь можно писать и комить.

0

81

Сообщение для SCO
Все так, все верно.
Знаю свою болячку, пру напролом.. Улетел из многих конференций ьезвозвратно.
А вот Настроение запала, здесь ЧЕЛОВЕКИ, а не роботы.
Как говорила героиня "Москва слезам не верит"
как долго я тебя искала

0

82

Сообщение для Дед так все в твоих руках. Тебя никто не гонит. Просто начни уже контролировать себя.

0

83

830259,12789 написал(а):

Страусёнок - состоит из лап и глазёнок! ))))))

Ага, а цапнет - мало не покажется. а если копыта применит, ваще швах.
У нас есть местный заповедник _ Орловское Полесье, детище бывшего губера области, а в последствии спикераГос. думы. Так вот, приехали, огромный вольер, где свободно шастают страуся. Подманил здоровенную эму капустой, хотел выдрать перо на бейсболку... Лучше бы я этого не делал... Как додбанула своим клювищем по руке - образовался огромный синяк. Главное - удар был нанесен молниеносно, не успел руку отдернуть.

0

84

830260,15787 написал(а):

Подманил здоровенную эму капустой

Хорошо, не казуар был. Они вообще, мягко говоря, тронутые. Очень агрессивные твари. Хотя, эму из их же семейства.

0

85

830260,15787 написал(а):

хотел выдрать перо на бейсболку...

А нефиг было к птицам с дурными намерениями шастать! Так что получи и распишись! http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

86

830266,12789 написал(а):

А нефиг было к птицам с дурными намерениями шастать! Так что получи и распишись!

Не, я видел, что она линяет..Типа, от одного перышка не убудет. Кто же знал, что эму такая ...

0

87

830268,15787 написал(а):

Типа, от одного перышка не убудет.

А с земли понять? Почему надо прямо из птицы то выдёргивать? Если она линяет, так там вокруг этих перьев должно было быть, хоть весь утыкайся. http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

88

Сообщение для SCO Весь смак выдернуть перышко с громилы - эму. А опавшие перья - в гуане, солнцем опаленные.

0

89

Сообщение для Дед ну тогда чего удивляешься. У всего есть своя цена. )))))

0

90

Сообщение для SCO
Настя, как все нормальные люди я ненавижу рекламу. Однако, есть одна, которая нравится.
Она как то боком со страусами пересекается...

0

91

Сообщение для SCO
Да кто такой щипаный страус? наш петух драный красивше будет, хоть и мелкий.
А этих перьев - навалом. Просто не знал, как ощипанный страус выглядит. Но представляю
[img2]aHR0cDovL2tyYWJvdi5uZXQvdXBsb2Fkcy9wb3N0cy8yMDE1LTA3LzE0MzYyMDU5NjVfMDEuanBn[/img2]

0

92

Даааа, красотища.....Ох, Настенька, хулиганка, завела . Лучше отдала бы брата котофеича. Бумаю, мы с ним подружимся.

0

93

830332,15787 написал(а):

Лучше отдала бы брата котофеича.

Ты о чём вообще????

0

94

830336,12789 написал(а):

Ты о чём вообще????

вроде тормоз

0

95

830340,15787 написал(а):

вроде тормоз

В теме ЦВЕТЫ, говорят о ЦВЕТАХ. В теме КОТЫ, говорят о КОТАХ.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif   Это не одно и тоже...

0

96

830344,12789 написал(а):

В теме ЦВЕТЫ, говорят о ЦВЕТАХ. В теме КОТЫ, говорят о КОТАХ.     Это не одно и тоже...

У человека проблема со зрением...

0

97

И с алкоголем)))

0

98

Но думаю Николаю все это простительно :yep:

+1

99

Но это не значит, что Николаю можно расслабиться!

+1

100

830351,11535 написал(а):

У человека проблема со зрением...

Скоро, до конца августа, все проблемы снимутся (надеюсь).

0