Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем...

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Сюда будут переноситься посты которые будут офтопом в темах, имеющих определённую тематику. Так же здесь можно писать и комить.

0

121

Сообщение для Homa ты эта того! Прекращай фантазировать! Я в этом во всём личного участия не принимаю!  Ещё даже ни одного предупреждения не выдала. http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

122

Вот всё пытаюсь до человека достучаться, пытаюсь, но то ли недостукиваю, то ли уже перестучала...

0

123

832064,12789 написал(а):

Я в этом во всём личного участия не принимаю!

Ну, тады ладно.))))) Впрочем, я и так не сомневался в твоём ...э-э-э.... "облико-морале".))))))

0

124

Сюда перенесла. Там тема личная. )

0

125

ну привет Всем!!!!

0

126

Нашел этот форум. Чё вам рассказать?

0

127

Сообщение для Владимир66 в разделе "Знакомимся с друг другом" можно создать свою личную тему. И в ней рассказать о себе, например. ))))

0

128

Со временем разберусь. А что собственно народ интересует? Рост, вес и цвет глаз я уже сообщил в вопроснике!

0

129

835321,16526 написал(а):

А что собственно народ интересует? Рост, вес и цвет глаз я уже сообщил в вопроснике!

Так Вы посмотрите, что пишут другие в своих темах, по аналогии и расскажите о себе. Расскажите, что в штатах живёте, как там, как туда попали и так далее. Простой очерк о своей жизни )

0

130

835326,16143 написал(а):

Расскажите, что в штатах живёте, как там, как туда попали и так далее.

Ну вот да, хотя бы это для начала, а там может и у нас какие вопросы возникнут. )

0

131

835326,16143 написал(а):

Так Вы посмотрите, что пишут другие в своих темах, по аналогии и расскажите о себе. Расскажите, что в штатах живёте, как там, как туда попали и так далее. Простой очерк о своей жизни )

Угу. Ладно расскажу.

0

132

Кто нибудь знал что В Бельгии из остановившегося в тоннеле скоростного поезда, следовавшего по маршруту Брюссель — Франкфурт, были эвакуированы 200 человек.
25 сентября 2017,
Яценюк намерен подать иск в ЕСПЧ против России
Бывший премьер-министр Украины, лидер партии «Народный фронт» Арсений Яценюк планирует обратиться в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), чтобы «привлечь к ответственности» российскую сторону, инициировавшую уголовное расследование в отношении украинского политика. Об этом заявила пресс-секретарь Яценюка Ольга Лаппо. Капец что происходит

0

133

835431,16532 написал(а):

Капец что происходит

А настроение тогда почему счастливое?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

134

835596,12789 написал(а):

Ну да же!!! Именно он!!!!

Кто это вообще?!  http://s3.uploads.ru/QVbZJ.gif

0

135

835597,16143 написал(а):

Кто это вообще?!

он публиковал "откровения странника" ))))

0

136

835599,12789 написал(а):

он публиковал "откровения странника" ))))

Разведу руками, в общем) Это было "до меня", как говорится)

0

137

Сообщение для Sparrow ну я и загадала, как есть, без всяких подвохов ))))

0

138

Сударыни, господа. Я хоть и влез в не очереди (не знал Ваших "тонких" Правил), но мой представленный образ для разгадки висит в теме.
Впрочем, не удивлюсь очередным игнором к себе. Но это уже другая тема.

0

139

Сообщение для Дед
Ну, во-первых, да, ты нарушил правила. Сначала угадай, потом  предоставь своё.
Во-вторых, тебе об этом сказали два или три человека и ты сам проигнорировал их сообщения. Давай без обидок тут всяких. Правила не для красоты написаны.

0

140

Сообщение для Sparrow
Да какие обиды...о чем ты. Да все ОК.

0