Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » У кого какая погода? (4)


У кого какая погода? (4)

Сообщений 721 страница 740 из 788

721

877472,17610 написал(а):

Заботливый хозяин, однако

Дык если эти деревья не убирать, они потом во время первого ледяного дождя зимой все провода поотрывают, или в ливень закоротят. Мороки больше будет.
А так - хожу себе по поселку с ножовкой, присматриваю а-ля коммунальная служба  http://uploads.ru/i/S/i/Z/SiZVh.gif

Но чет козы заелись, березу плохо едят. Когда их только привез - всё подряд мели, а теперь разборчивее стали, им теперь овса хочется, или комбикорма, или полыни с лебедой. Березу не хотят, невкусно ))

0

722

+4 утром было. Потихоньку превращаюсь в капусту.  Футболка, свитер, куртка. Так и до шапки с перчатками недалеко...

0

723

осень дождливая и холодная.

0

724

Бррр. Завтра доубираю остатки помидорной ботвы и гусям теплицу из домика вход открою. Целый день дождь моросит, холодно и противно.
Закрывать их пока не буду, на улицу будут выходить, но пусть больше в теплице сидят, чем по улице бродят.

0

725

Первая половина дня-дождь, вторая -  жара. Так неделю уже, но каждый день половины меняются местами)

0

726

Холодно, периодически дожди. Ловим с козами погоду для гуляния.
Утки сидят в теплице и редко выходят, а гуси то в теплице, то иногда всё-таки на улице.

Огорчили бройлеры. Сегодня они чет вдруг ломанулись на улицу усиленно щипать траву, ну, думаю, ладно, гуляйте уж, а к вечеру не нашел двух. Одна курица сидела возле поленницы, я её взял сонную и вернул, а еще один, предположительно петух, куда-то спрятался и я ходил с фонариком - все без толку. Надеюсь, он ночью не околеет, а то холодно. В прочем, это уже не цыплёнок, а здоровенная птица, и в добавок очень жирная. Навряд ли он замерзнет. Завтра будет светло, выйдет на вид - поймаю. Бройлеров ловить легко, они не шустрые. По возрасту уж убой давно по срокам подошел, но мне пока неохота с этим возиться, и они так и живут, хотя выросли давно. Как руки дойдут - может, займусь. Дождя сегодня нет, надеюсь, не будет и он не вымокнет. Хотя неизвестно куда залез, может под водосточный бак забрался или в малине где засел, засранец. Хоть бы голос подал, ни фига. Больше не буду так выпускать, хрен найдешь.

0

727

у нас погода к нулю каждый день близится, все холоднее и холоднее, отопление не дают, спим под двумя одеялами, снег уже обещают на днях http://uploads.ru/i/V/9/E/V9E5U.gif

0

728

Кому надо, берите, можно в обмен
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9JNlh6OTR0LnBuZw[/img2]

+1

729

879214,14244 написал(а):

Кому надо, берите

мне надо! надолго бы...до весны http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif
у нас то дождь...то солнце(маловато)...снег на следующей недели обещают...

0

730

На улице вроде холодно, ночью даже заморозки, но ввиду того, что у меня нога наконец прошла и меня перестало знобить, я вернулся к нормальному состоянию, когда всегда комфортно. Хожу такой по улице в своей обычной майке, а все вокруг в куртках  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

Всё таки как хорошо, когда ничего не болит ))

А бройлерный петух нашелся. Вышел откуда-то, и болтался возле загона с леггорнами. Ну чо, поймал его, отнес в курятник, он там хоть зерна поест.

0

731

У нас тоже всё испортилось. Тучи, влажность, дожди местами. Ночью к +3. А отопления так и нет...

0

732

Октябрь почти начался. Хм. Интересно, успею я до сильных заморозков или нет. Заливать бетон можно без проблем до -4 С, а далее будут сложности - придется греть раствор, греть заливку, или добавлять специальные соли... Чет неохота. Надеюсь исхитриться и успеть, в идеале вообще до заморозков, т.е. утром залил, а до вечера плюсовая температура, а ночью от силы минус два. Вот это было бы идеально.
Но не знаю. Дотянул волынку, болван, теперь вот не знаю, как бы на следующий  год не осталось, нездорово будет. Завтра надо будет опалубку сейсмопояса выставить, или хотя бы начать её.

0

733

Нас уже пугали по области снегом, но вроде пока обошлось. Похолодало, как и везде. И тоже не топят. Дома подразнили один день, и опять батарея холодная.

0

734

А мы вчера сдуру включили отопление, и я ночью в комнате чуть не подох )) Сижу сейчас такой очумелый, сам не пойму, проснулся, или нет.
Обычно у меня работает электрическая печка-дутелка, причем слабо, и греет не сколько на меня, сколько на молодняк (у меня только вылупившиеся не в хлеву сидят, а в спальне, хоть это немного странно, но мне так легче). А тут батареи грели всю комнату. Блииин... Жарища такая получилась и духотища, а балкон-то не откроешь, потому что утенок вылупился и ему надует.
Сейчас цыплята подрастут - буду еще одну полку отделывать на стеллажах в хлеву, переведу туда. Пока рано, еще мелковаты, вдруг замерзнут. Там от коз, конечно, тепло, но я рисковать всё равно не буду.

0

735

Мне, видимо, больше всех повезло, батареи теплые, а с ними и похолодание проще переносится. )
Вчера под ливень попала, и ведь зонт даже был, но у меня было два пакета с едой из магазина, какой уж тут зонт. Так пошла, благо в шапке.

0

736

А у нас в Сибири, тепло! Сегодня 15 градусов было, завтра 17 обещают.;)

0

737

Вот и у нас сегодня солнышко и +12 пока. Днём до +16 обещают.

0

738

Везде резко потеплело, а потом вдарит мороз. Тоже резко...

0

739

Насчет мороза не знаю, но бабье лето вдарило по полной. И это радует)))

0

740

15 октября, а у нас днём до сих пор десять тепла! Крутотенюшка! ;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » У кого какая погода? (4)