Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » У кого какая погода? (4)


У кого какая погода? (4)

Сообщений 761 страница 780 из 788

761

у нас прошел дождичек
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS90dVRNYkUxLmpwZw[/img2]

+4

762

Какая красивая радуга! А сколько его не было?)

0

763

880764,16644 написал(а):

Какая красивая радуга! А сколько его не было?)

дождя? месяцев пять там где живу я. в центре страны уже были дожди в прошлом месяце, а у нас он редкий гость, как пройдет, пустыня оживает, высохшие русла рек заполняются водой, появляется зелень и  цветы.

0

764

Стало уверенно подмораживать, ливней вроде больше не намечается, это значит что я завтра буду торжественно сеять морковь, свеклу и укроп. А то я боялся что они вдруг взойдут и их мороз побьёт, тем более что снега-то нет.
Теперь вроде можно. Завтра займусь, отдохну от строительства.

0

765

Сегодня пугали снежком, но был только дождик. Не знаю, может, ночью догонит)

0

766

морозно однако...-5

0

767

Все, лето закончилось, днём ещё тепло, около 20, но ночью всего лишь 10 градусов тепла.

Отредактировано подруга (2018-11-12 07:50)

0

768

*Ворчит* это у них называется лето закончилось...............)))))

0

769

880948,16644 написал(а):

*Ворчит* это у них называется лето закончилось...............)))))

:D  да, ну а что? на самом деле, начинается медленное понижение температуры, дожди, приходится доставать теплые курточки и закрытую обувь. как же я не люблю это время года.

0

770

880948,16644 написал(а):

*Ворчит* это у них называется лето закончилось...............)))))

А ты в +10 ночью полежи на песке, глядя на звёзды, сразу поймёшь, что да - лето закончилось)))) У нас то и летом... может быть такая температура.

У нас непонятная морось. Прохладно.

0

771

880960,14244 написал(а):

как же я не люблю это время года.

  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif 

880962,16143 написал(а):

А ты в +10 ночью полежи на песке, глядя на звёзды, сразу поймёшь, что да - лето закончилось))))

Да я вон у окна в квартире пару дней посидела, ухо ныть начало. На работе сегодня отопление с горячей водой выключили - нос и ноги замерзли... А завтра к нам придут
ещё и окно с балконной дверью менять, вообще нафик вымерзнем... И ведь давно говорили, что окно и дверь некачественные, нет, надо было ноября дождаться...

0

772

880966,12789 написал(а):

надо было ноября дождаться...

Рабочие небось себе плюс в кармашек положат за то, что пришлось работать в холодное время. Потому и ждали. Это как с ремонтом дорог. Почему у нас вечно в снег и дождь это делают? Или ночью... Вот всё потому.

0

773

880962,16143 написал(а):

А ты в +10 ночью полежи на песке, глядя на звёзды

Не, я в +10 лучше из окошка дома буду на звезды любоваться))) хотя я и в +13 в залив и Ладогу залезала, и даже в минус в прорубь прыгала)
А ремонты у нас летом все-таки больше. Зато во всем городе одновременно http://uploads.ru/i/m/q/W/mqWLD.gif как ехать - никого не волнует. Как хочешь.
Морось тоже за окошком.

0

774

позавчера был снег...ветер все раздул...уныло...холодно очень -11 http://uploads.ru/i/V/b/E/VbEjC.gif

0

775

Сиуж на работе, а за окном. А за окнооом....
ДОЖДИНА

0

776

ЖАРА!

0

777

вот и лето прошло...словно и не бывало...

+14

0

778

Тепло и то сильный дождь, то просто облачно. Но я уж рискнул посадить лучок под зиму, а то я его обычно сажаю в районе 15 числа, а сегодня уж 21е, вроде обещают что подморозит. В прочем, грядки там приподнятые, не думаю что сгниёт даже если ливни будут долгие.
Завтра посмотрю, может чеснок буду сажать, если не сильно поливать будет, надо будет погоду поймать. По крайней мере досажу ту перекопанную грядку которая уже готова.

0

779

пока еще тепло - на севере 25, на юге 30, ночью соответственно на 10 градусов ниже. в  моей пустыне, в горах  на пару градусов прохладнее .

0

780

У нас первые ночные заморозки начинаются, на следующей неделе минус и днем обещают.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » У кого какая погода? (4)