ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Опросы » У кого какая погода? (4)

У кого какая погода? (4)

Сообщений 761 страница 773 из 773

761

у нас прошел дождичек
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS90dVRNYkUxLmpwZw[/img2]

+3

762

Какая красивая радуга! А сколько его не было?)

0

763

880764,16644 написал(а):

Какая красивая радуга! А сколько его не было?)

дождя? месяцев пять там где живу я. в центре страны уже были дожди в прошлом месяце, а у нас он редкий гость, как пройдет, пустыня оживает, высохшие русла рек заполняются водой, появляется зелень и  цветы.

0

764

Стало уверенно подмораживать, ливней вроде больше не намечается, это значит что я завтра буду торжественно сеять морковь, свеклу и укроп. А то я боялся что они вдруг взойдут и их мороз побьёт, тем более что снега-то нет.
Теперь вроде можно. Завтра займусь, отдохну от строительства.

0

765

Сегодня пугали снежком, но был только дождик. Не знаю, может, ночью догонит)

0

766

морозно однако...-5

0

767

Все, лето закончилось, днём ещё тепло, около 20, но ночью всего лишь 10 градусов тепла.

Отредактировано подруга (Вчера 07:50:17)

0

768

*Ворчит* это у них называется лето закончилось...............)))))

0

769

880948,16644 написал(а):

:D  да, ну а что? на самом деле, начинается медленное понижение температуры, дожди, приходится доставать теплые курточки и закрытую обувь. как же я не люблю это время года.

0

770

880948,16644 написал(а):

А ты в +10 ночью полежи на песке, глядя на звёзды, сразу поймёшь, что да - лето закончилось)))) У нас то и летом... может быть такая температура.

У нас непонятная морось. Прохладно.

0

771

880960,14244 написал(а):

как же я не люблю это время года.

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif 

880962,16143 написал(а):

А ты в +10 ночью полежи на песке, глядя на звёзды, сразу поймёшь, что да - лето закончилось))))

Да я вон у окна в квартире пару дней посидела, ухо ныть начало. На работе сегодня отопление с горячей водой выключили - нос и ноги замерзли... А завтра к нам придут
ещё и окно с балконной дверью менять, вообще нафик вымерзнем... И ведь давно говорили, что окно и дверь некачественные, нет, надо было ноября дождаться...

0

772

880966,12789 написал(а):

надо было ноября дождаться...

Рабочие небось себе плюс в кармашек положат за то, что пришлось работать в холодное время. Потому и ждали. Это как с ремонтом дорог. Почему у нас вечно в снег и дождь это делают? Или ночью... Вот всё потому.

0

773

880962,16143 написал(а):

А ты в +10 ночью полежи на песке, глядя на звёзды

Не, я в +10 лучше из окошка дома буду на звезды любоваться))) хотя я и в +13 в залив и Ладогу залезала, и даже в минус в прорубь прыгала)
А ремонты у нас летом все-таки больше. Зато во всем городе одновременно http://uploads.ru/i/m/q/W/mqWLD.gif как ехать - никого не волнует. Как хочешь.
Морось тоже за окошком.

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Опросы » У кого какая погода? (4)