Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » У кого какая погода? (4)


У кого какая погода? (4)

Сообщений 61 страница 80 из 788

61

Сообщение для Грейси
По ходу, вот и лето прошло

0

62

Если верить прогнозу погоды, у нас к концу недели похолодает сильно. По-ходу, тоже лето закончилось....))))

0

63

Вот такая в 06 по мск, +17
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvVUVtZUMuanBn[/img2]

0

64

нам пока беспокоиться не о чем, 30 с лишним, к концу недели 35 и это хорошо. на самом неделе у нас не так что бы мы изнывали от жары, в нашей пустыне почти нет влажности, поэтому и жара такая мягкая и приятная. вот в центре страны, в Тель Авиве, там влажность под 80%, там засада, как в парной.

0

65

Третий день дождики....

0

66

дожди...дожди...холодная...практически осень(((
приехала сегодня с работы...и спать...
ужасная погода...

0

67

Телик показывает 30 градусов в Тюмени. А я в 26 км от метеостанции. Так что у нас где-то так-же. А то и выше...
Сходил за квартиру заплатить... Сейчас надо в магазин сходить - боюсь. Жарко.
Хочу вот этого  http://uploads.ru/i/r/2/H/r2Hxs.gif . Случайно смайлик заметил. Но он точно отражает мои желания - с какой-нибудь девушкой погулять под дождиком. :-) Одному и в жару - что-то не хочется...

+1

68

Всё затянуто тучами, ветер порывистый и прохладный, хотя гисметео твердил, что в 5 часов вечера было +24, я не верю. Прохладно стало резко.

0

69

+17 и ливень лИвневый... ( Резко как-то мы без солнышка остались... погода начала подплющивать. (

0

70

831188,13415 написал(а):

ужасная погода...

0

71

Вот и у нас что-то пропала хорошая погода. http://s3.uploads.ru/gPfri.gif  Утром было ещё ничего, вот под вечер аж мурашки по коже. Прохладно.

0

72

вроде выглянуло солнышко...но холодно((( и тучи есть((
река зато поднялась...а то совсем обмелела за лето...

0

73

небольшая передышка от дождя...

0

74

Конечно, не фонтан, но лучше, чем жара и, главное, без духоты-парилки.
[img2]aHR0cHM6Ly9pbWcudHl0LmJ5LzcyMHg3MjBzL24vYnJ1c2hrby8wZS9iL3poYXJhXzI2MDYyMDE2X3R1dGJ5X2JydXNoX3Boc2xfaW1nXy00ODIzLmpwZw[/img2]

0

75

Мерсская моросссь. Стало прохладно, приходится носить рубашку с ветровкой. Печально, что лето так быстро ушло.

0

76

Сегодня просто чудесная погода! Солнышко светит! Зелень после дождя сочная! Так и тянет прогуляться!)))

0

77

Глядя на очередной ливень вооообще никуда не хочется, но надо.

0

78

Сообщение для SCO
Хих!)) Хорошо, когда выходной и можно себе позволить делать или не делать, что вздумается!

0

79

Сообщение для Клэринка так то да, если честно, то очень хочется опять под одеяло... от сырости спастись можно только там!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

80

Сообщение для SCO
Вот же как бывает! Такое чувство создается, что я на какой-те другой от всех планете живу)))) У меня всегда погода радостная пока! Правда, влажность очень уж большая..., а так я просто радуюсь последним теплым и солнечным дням лета!)) Настроение замечательное)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » У кого какая погода? (4)