Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » У кого какая погода? (4)


У кого какая погода? (4)

Сообщений 141 страница 160 из 788

141

836017,16143 написал(а):

Это хорошо, но не зимой. Батареи выбьет, как только температура в доме сильно опустится.

По теме - вышел на улицу, замёрзли уши)

Куда и зачем  выбъет?
По теме, холод уже неделю как собачий, а для меня ниже 10 он уже именно такой)))))

0

142

836018,11535 написал(а):

Куда и зачем  выбъет?

Я бы скинул фотки, что было с домом, в котором я раньше жил, когда котёл накрылся лютой зимой, но найти, блин, не могу) Там были цилиндрические батареи по всему периметру, когда температура в доме стала как на улице, вода в батареях замёрзла и они лопнули - выбило торцы батарей.

836018,11535 написал(а):

По теме, холод уже неделю как собачий, а для меня ниже 10 он уже именно такой)))))

У нас ещё дождь периодически. +8 и дождь... Мерзотная погода.

0

143

836020,16143 написал(а):

Я бы скинул фотки, что было с домом, в котором я раньше жил, когда котёл накрылся лютой зимой, но найти, блин, не могу) Там были цилиндрические батареи по всему периметру, когда температура в доме стала как на улице, вода в батареях замёрзла и они лопнули - выбило торцы батарей.

У нас ещё дождь периодически. +8 и дождь... Мерзотная погода.

Я не понял, если не топить, то  конечно все  замерзнет, при чем здесь котел и какая разница  какого сечения трубы. или просто у тебя не правильно было все отопление сделано. Котел здесь не при чем.

0

144

836020,16143 написал(а):

У нас ещё дождь периодически. +8 и дождь... Мерзотная погода.

Осень, но пока у нас без дождей. Вернее пасмурно и иногда покрапывет совсем чуть чуть.

0

145

836022,11535 написал(а):

Я не понял, если не топить, то  конечно все  замерзнет

Если котёл выйдет из строя (подача газа прекратится, например), пока ты, например, на 1-2 недели в отпуск уедешь зимой, произойдёт всё остальное, о чём я писал выше. В квартирах с центральным отоплением такое возможно только в случае, если ребята из ЖКХ или тепловой компании - полнейшие идиоты. Вот я о чём. )

836023,11535 написал(а):

Вернее пасмурно и иногда покрапывет совсем чуть чуть.

Утром и днём был полноценный дождина. Сейчас моросит.

0

146

836024,16143 написал(а):

Если котёл выйдет из строя (подача газа прекратится, например), пока ты, например, на 1-2 недели в отпуск уедешь зимой, произойдёт всё остальное, о чём я писал выше. В квартирах с центральным отоплением такое возможно только в случае, если ребята из ЖКХ или тепловой компании - полнейшие идиоты. Вот я о чём. )

АААА, нут два варианта или кто то присматривает за твоим домом или в батареях у тебя незамерзайка техническая :stupor:

0

147

Холодно. Пронизывающий ветер был днём.

0

148

Отопление дали - погода уже не имеет значения. )))))

0

149

836046,12789 написал(а):

Отопление дали - погода уже не имеет значения. )))))

О, кто-то счастливый! А я греюсь у масляного радиатора. Скоро, думаю, придётся полы разбирать и делать костёр, потому что радиатор не справится  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

150

Вчера купила себе шапку,  теперь можно гулять на работу и  домой никуда не торопясь. )))

0

151

836616,12789 написал(а):

Вчера купила себе шапку,

связала на днях всем пятерым внукам шапки на зиму :).
а по теме - погода по-тихоньку съезжает вниз, сегодня +27

0

152

836618,14244 написал(а):

связала на днях всем пятерым внукам шапки на зиму

Молодчина!!!! А мне вязать сейчас некогда, а голова мерзла сильно, капюшона у куртки нет, вот я и рванула в ближайший ТЦ. И я там такая не одна была. Нас целая очередь выстроилась. )

0

153

836616,12789 написал(а):

Вчера купила себе шапку

Поздравляю с обновкой!

На улице холодно, даже дожди периодически идут. Отопление дали утром, но оно настолько унылое, будто его и нет совсем. Так, прогрев радиаторов и труб.

0

154

836636,16143 написал(а):

Поздравляю с обновкой!

Спасибо! Я теперь хоть человеком себя чувствую. И как я раньше умудрялась зимой в -20 без шапки ходить - уму не растяжимо...

0

155

836638,12789 написал(а):

И как я раньше умудрялась зимой в -20 без шапки ходить - уму не растяжимо...

Как взрослый человек  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  Меня мои патлы спасают, но всё равно таскаю шапки.

0

156

+6, дождик. Брррр.

0

157

Сыровастенько, но зато без ветра )

0

158

заметно похолодало, днем ничего так, 25-25 градусов,раздетые ходим, но как солнце идет к закату, такой дубак, разница в температуре днем и ночью 10 и более градусов, так что если вышел в обед раздетый, а возвращаешься к вечеру, замерзнуть можно конкретно

0

159

день был неплохой...ночью прошел небольшой дождик, но утром было не холодно...даже свежесть какая-то чувствовалась...
днем солнечно...завтра собираемся в лес...последние теплые деньки надо использовать... http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

160

Вчера весь день и ночь шел нудный дождь... Но потеплело, сейчас за бортом +14, небо с прояснениями, вообще, классная осенняя погодка (мне нравится, понимаю А.С.Пушкина).
У меня на работе такой вид
[img2]aHR0cHM6Ly9jcy5waWthYnUucnUvcG9zdF9pbWcvMjAxMy8xMC8xNS83LzEzODE4MzAwMTRfNTk0MjkyMjAxLmpwZw[/img2]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » У кого какая погода? (4)