Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Жена подает на развод.


Жена подает на развод.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

День добрый. Моя жена подает на развод, мотивируя тем, что не хочет жить с пьяницей. Я же работаю на стройке, устаю. Сейчас лето, жара, обгорел до ожога. решил отдохнуть. Приехал друг, мы выпили пивка. Пью я в машине возле дома. Пил всю ночь, музыку слушал (правда громко очень). Полдня отсыпался. Вечером мне жена сказал - подаю на развод. Надоели твои пьянки. Разводится или как-то можно объяснить, что нет ничего страшного в том, что я иногда пью.

0

2

829095,16391 написал(а):

День добрый. Моя жена подает на развод, мотивируя тем, что не хочет жить с пьяницей. Я же работаю на стройке, устаю. Сейчас лето, жара, обгорел до ожога. решил отдохнуть. Приехал друг, мы выпили пивка. Пью я в машине возле дома. Пил всю ночь, музыку слушал (правда громко очень). Полдня отсыпался. Вечером мне жена сказал - подаю на развод. Надоели твои пьянки. Разводится или как-то можно объяснить, что нет ничего страшного в том, что я иногда пью.

Не в пьянке дело на самом деле..... Будь мужиком и прими как должное. Отпусти ее. Отпусти и ты кое что поймешь! Она тоже,  если вы оба поймете правильно и нужны друг другу, то....  В общем твоя семейная жизнь закончилась... Смирись и начинай по новой. Других вариантов нет. А если будешь вести себя ка "истиричка", то ваще проблем по самые уши огребешь, еще и детей (если есть) против себя настроишь. Это тебя говорит человек, который прошел через все это и у которого хватило ума оставить с собой дочь! Я 10 лет ка развелся. Дочь воспитываю сам. Никаких судов, никаких тяжб и "тупых" разборок. Тебе пора начать думать! Думать не о стройках и не о пиве по ночам в машине.

0

3

Сообщение для Кукарачча И самое главное, если ты думаешь, что тебя кто то пожалеет, то считай ты уже проиграл в жизни все и не только семью!

0

4

Сообщение для Кукарачча для полноты картины, чтобы представить, как это все выглядит со стороны - поменяйтесь местами с женой. )))))) Ну как? Нравится?

0

5

Сообщение для SCO
ну а что ей не нравится то? Ей на стройке по 12 часов впахивать не надо. Я имею право,после работы пивка попить. Вообще, если бы не я - они бы с голоду сдохли, на её зарплату в 10 тысяч ребенка не прокормить. А она любит ей  игрушки дорогие покупать, одежду, обувь - себе такие дорогие не покупаем. Я ставлю себя на ее место - и уж точно лучше с ребенком по песочницам гулять, чем под солнцем жариться.

0

6

Сообщение для Grover как получилось дочь себе оставить? я тоже оставил бы себе. кого она из ребенка вырастит?  такую же сволочь, как и сама? что нужно, что б ребенка оставить?

0

7

829273,16391 написал(а):

ну а что ей не нравится то? Ей на стройке по 12 часов впахивать не надо. Я имею право,после работы пивка попить. Вообще, если бы не я - они бы с голоду сдохли, на её зарплату в 10 тысяч ребенка не прокормить. А она любит ей  игрушки дорогие покупать, одежду, обувь - себе такие дорогие не покупаем. Я ставлю себя на ее место - и уж точно лучше с ребенком по песочницам гулять, чем под солнцем жариться.

Понятно всё... Ещё один стремленец на дно. Не имею права задерживать. Опускайтесь.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

8

Сообщение для SCO какой нах стремленец на дно? я не наркоман, не алкаш, я имею право после работы расслабиться. это не с офисе сидеть по клавишам стучать.

0

9

829275,16391 написал(а):

я тоже оставил бы себе. кого она из ребенка вырастит?  такую же сволочь, как и сама? что нужно, что б ребенка оставить?

У вас друганы и расслабления на повестке дня. Так что забудьте. 

829278,16391 написал(а):

я не наркоман, не алкаш, я имею право после работы расслабиться. это не с офисе сидеть по клавишам стучать.

Да имеете, имеете. Сейчас разведетесь, вообще малина начнется. Квась - не хочу!  Друганов сразу понабежит на ваши высвободившиеся от семьи бабки. Это ж так приятно будет сорить деньгами, уважуха попрёт! Станете королем попоек! Все именно так и начинается. Так что верной дорогой ныряете!

+1

10

Сообщение для Кукарачча   воблер дело нему пиве на самом деле. Не интересен ты ей стал, не любит она тебя и не уважает. Думаю что бы ты сейчас не делал, положения уже не изменить. Надо постараться с достоинством выйти из сложившейся ситуации..

0

11

829275,16391 написал(а):

Сообщение для Grover  как получилось дочь себе оставить? я тоже оставил бы себе. кого она из ребенка вырастит?  такую же сволочь, как и сама? что нужно, что б ребенка оставить?

У всех ситуации и обстоятельства разные и мой опыт тебе ничего не даст. Первые два года дочь была с матерью, потом я сумел убедить ее, что дочке будет лучше с моими родителями, а потом я и сам к родителям переехал. А развелись официально мы только лет через шесть. Тоже обстоятельства сыграли свою роль. Тебе ни в коем случае не надо настаивать на том, что ты хочешь дочь забрать. А вот показать, что ты достойно можешь справиться с этими обязанностями показать надо. И ещё, моя дочь в общем то и хотела, что бы я ее забрал и если бы она противилась, я бы никогда так не поступил. И это не маловажным момент.

0

12

829297,11535 написал(а):

Не интересен ты ей стал, не любит она тебя и не уважает.

Как думаешь, а он жену любит? А дочку? 
Мне вообще непонятны "переживания" автора за развод, при условии, его высказываний о жене

829275,16391 написал(а):

кого она из ребенка вырастит?  такую же сволочь, как и сама?

и жадности в сторону дочки

829273,16391 написал(а):

А она любит ей  игрушки дорогие покупать, одежду, обувь - себе такие дорогие не покупаем.

Сообщение для Кукарачча у любого человека есть предел терпения. Когда я говорила про "поменяться местами", то имела в виду не песочницу, а веселые компании разбитных подруг. Т.е. вы сидите и занимаетесь ребенком, а ваша суженная гуляет сколько хочет и с кем хочет, потому что считает, что имеет право расслабиться после тяжелого трудового дня.  Чем ВАШЕ расслабиться ЛУЧШЕ её?  Со стороны это выглядит ОДИНАКОВО МЕРЗКО!!!!!

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Жена подает на развод.