Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для общения.

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

831896,16141 написал(а):

Но, они всегда очень красивые

да я его только сфоткала...зачем такую красоту губить)))

0

322

831887,13415 написал(а):

Настенька...их говорят курить можно...

831896,16141 написал(а):

Вот кушать его... Разве что курить..

Не ну ащеееееееее....... *ушла изучать матчасть*

0

323

831900,12789 написал(а):

*ушла изучать матчасть*

зачем))))))
лучше не надо...

0

324

831889,13415 написал(а):

Солнц...мы их изжарим и заморозим...зимой с картошечкой вкусноооо...

Почему только зимой то???  Я бы сейчас часть обязательно свеженьких приготовила бы.... Что-то аппетит прорезался даже.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

325

831895,16422 написал(а):

Сообщение для Zanozka7
Да, Да! Самый первый!))

Мой первый форум тоже такой-же добрый был. Тоже народу немного. Правда это городской форум был, то есть все на нём были с одного города. Я самый иногородний был - 30 км от города. А люди встречались в реале. Но отношения были как здесь - доброжелательные.

0

326

831902,13415 написал(а):

зачем))))))
лучше не надо...

Я за знаниями! Не боись, к практическим занятиям приступать не буду.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

327

831906,12789 написал(а):

Я за знаниями!

воот...смотри чего нашла
Курение мухоморов
Это нетрадиционный способ. Однако упоминания о нем встречаются довольно часто.
Для курения берут высушенную верхнюю красную кожицу со шляпок грибов вместе с белыми чешуйками и желтым слоем под ней. Ее тонко перемалывают, добавляют немного ароматной травы, например, мяты.
Дозировка точно не установлена.
Эффекты от курения мухоморов намного мягче, чем от перорального применения. Иногда они почти не заметны, иногда это ощущение поднятия настроения и избытка жизненных сил и энергии.@
теперь вот думаю...надо было его сорвать))))шучу!

0

328

831903,12789 написал(а):

Я бы сейчас часть обязательно свеженьких приготовила бы

да мы уже для поесть пожарили...вкусно! приехала голодные...со свежего воздуха-то
сейчас пойду остальные чистить...

0

329

831904,16141 написал(а):

Мой первый форум тоже такой-же добрый был. Тоже народу немного. Правда это городской форум был, то есть все на нём были с одного города. Я самый иногородний был - 30 км от города. А люди встречались в реале. Но отношения были как здесь - доброжелательные.

Это точно. Местные отличаются - чего объяснять...
Кинули клич - после завтра на полянке..
К мировому форуму это никогда не будет. Огромная широта мест проживания..

0

330

831907,13415 написал(а):

теперь вот думаю...надо было его сорвать))))шучу!

Не надо было.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

331

831896,16141 написал(а):

Да красивый конечно! Вот кушать его... Разве что курить.. Правда я даже не знаю как их курят.

Но, они всегда очень красивые.

Мой лучший шеф, который вмазал в мои сырые мозги практику (теория ВУЗа).
Живет в Дюсельдорфе, дружит с мухоморами. Я бы любого на смех поднял, кабы своими глазами не видел таинство готовки этого гриба.

0

332

831923,15787 написал(а):

Мой лучший шеф, который вмазал в мои сырые мозги практику (теория ВУЗа).
Живет в Дюсельдорфе, дружит с мухоморами. Я бы любого на смех поднял, кабы своими глазами не видел таинство готовки этого гриба.

Я читал описание одной книги (правда самой книги не читал).  Так там какой-то японский разведчик-диверсант пишет что из любого растения можно сделать лекарство, еду или яд. Просто надо знать как. А то, что движется, можно есть всё. Тоже если знаешь как приготовить.

0

333

Сообщение для Zanozka7
Ой, конечно нравится! Очень!)))

0

334

Сообщение для SCO
Свинина по-правансальски... Как видите, банально!))  Я вообще не очень "дружу" с готовкой)) В том смысле, что отравить могу, а в смысле - не люблю)))

0

335

831904,16141 написал(а):

Мой первый форум тоже такой-же добрый был. Тоже народу немного. Правда это городской форум был, то есть все на нём были с одного города. Я самый иногородний был - 30 км от города. А люди встречались в реале. Но отношения были как здесь - доброжелательные.

Согласна с вами. Очень доброжелательные вы все тут. (наверное не везде такая атмосфера в чатах?)

0

336

Сообщение для Zanozka7 красота грибная! :)

0

337

Доброго светлого, :flag:

0

338

Сообщение для Spectateur
И Вам доброго времени суток! )

0

339

831928,16422 написал(а):

Согласна с вами. Очень доброжелательные вы все тут. (наверное не везде такая атмосфера в чатах?)

У нас здесь не чат и люди заходят когда им удобно. Бывают дни когда вообще все молчат))

0

340

И доброго всем вечера!

0