Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для общения.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

834275,13415 написал(а):

Сообщение для Не леди
Привет, Аль! у нас вчера дождина такой был сильный и холодный, а сегодня солнышко греет)
собираемся завтра в лес съездить...сегодня не получается ну никак...жаль! такая погода классная!
а отопление так и не дали...
пойду домашними делами позанимаюсь, вчера планировала, но злая была...спать легла))))

Погода сегодня действительно классная, светит солнышко, тепло и радостно на душе. Тоже хочется куда - нибудь выбраться, собраться с друзьями в лес, отдохнуть, пожарить шашлыки,  ну что - то всегда мешает это реализовать. Только начнешь собираться и тут что - нибудь да обязательно помешает, без этого никак не может быть. Сейчас вот на субботнике на работе, ну решил пойти в кабинет, потому что у меня глаз очень сильно болит, как сказали конъюнктивит вот дописываю сообщение и пойду лечится. [img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvTnBEUGQuanBn[/img2] так что как - то так.

0

862

834284,16486 написал(а):

глаз очень сильно болит

Я раньше спасалась глазными каплями с цинком.

0

863

Доброго всем) субботнего!)

0

864

Сообщение для Albertik-pro вот как-то так же словил какую-то дрянь в глаз. Давай, не запускай это дело. Лечить надо обязательно.

Всем хороших выходных!

0

865

А у нас отопление включилиииииииииииииии!!!! Ёххххуууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Детёныш пошёл на долгожданный концерт *сердце не спокойно, первый раз выбралась в такую толпу, да ещё в ночной клуб*
Кухню так и не привезли сегодня((( Вся надежда на завтра, но что-то я уже сильно сомневаюсь((( Видимо, перенесётся на следующую неделю((

0

866

834292,16143 написал(а):

Сообщение для Albertik-pro  вот как-то так же словил какую-то дрянь в глаз. Давай, не запускай это дело. Лечить надо обязательно.

Всем хороших выходных!

Да вот стараюсь лечится, ничего не остается как лечить, до понедельника надо обязательно вылечить, а то что - то он действительно болит этот один глаз у меня левый. Купил капли, должно помочь. Ну когда в детстве у меня так было, то помогала чайная заварка, придется вспоминать народные средства лечение, они более эффективны.

0

867

834304,14695 написал(а):

А у нас отопление включилиииииииииииииии!!!! Ёххххуууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Детёныш пошёл на долгожданный концерт *сердце не спокойно, первый раз выбралась в такую толпу, да ещё в ночной клуб*
Кухню так и не привезли сегодня((( Вся надежда на завтра, но что-то я уже сильно сомневаюсь((( Видимо, перенесётся на следующую неделю((

Да, раздражает когда в магазине заказываешь какую-нибудь бытовую вещь, обещают что привезут там через два дня, ждешь, отпросишься от работы а тут всё нет и нет. И не знаешь что делать, уже хочется взять и поехать разобраться с этим. А лучше сделать так, скажи (мне предполагается скидка)- за то что я Вас так долго ждал. .

0

868

834304,14695 написал(а):

А у нас отопление включилиииииииииииииии!!!! Ёххххуууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мои поздравления! Хоть кому-то счастье подвалило) И как оно? Внутристеновое?

834309,16486 написал(а):

Купил капли, должно помочь.

Ты это... лучше к окулисту сходи. У меня это не конъюнктивит оказался, пришлось капать антибиотики и мазь закладывать в глаз. И чайные примочки - это так себе способ в этом случае.

0

869

834312,16143 написал(а):

Тема для общения.

Все возможно, надо не затягивать конечно же и всё лечить.

0

870

Сан Саныч, Ириша, СПАСИБО!!!!!!
Очень скучал по форуму..
Спасибо, что не сбросили в яму.

Отредактировано Дед (2017-09-17 02:31)

0

871

Подруга, , привет! Я вырвался из плена (благодаря Ирочке).

0

872

Сообщение для Дед
Привет...с "легким паром"! меня не за что благодарить! в темах пиши по теме!
здесь можно поболтать...и не надо про бан)

0

873

всем доброго...светлого! http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif
я в лес http://uploads.ru/i/Q/4/a/Q4aMP.gif

0

874

Сообщение для Zanozka7
Слушаю и повинуюсь

Отредактировано Дед (2017-09-17 03:44)

0

875

Сообщение для Zanozka7
Не нравится твоя новая АВА

0

876

834320,13415 написал(а):

всем доброго...светлого! 
я в лес

За буйки не заплывай..
А то всякие квадрокоптеры летають...

0

877

834319,13415 написал(а):

здесь можно поболтать...и не надо про бан)

Не буду про любимый мозоль... Стерплю.
Не знаю, на долго ли???
Хотя знаю, пока легкие вентилируют.

0

878

Добра всем! Мира и С Ч А С Т и Я))

0

879

Алена, приходи по чаще.

0

880

834316,15787 написал(а):

Сан Саныч, Ириша, СПАСИБО!!!!!!
Очень скучал по форуму..
Спасибо, что не сбросили в яму.

Тебе дали второй и последний шанс. Закрывать глаза на твое неадекватное поведение больше не буду, шаг влево-шаг в право расстрел. И забудь лички всех кому писал! Если кто нибудь пожалуется мне, что ты в личке какую нибудь хрень написал - расстанемся.

Всем приветы и хорошего дня!

0