Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефонный терроризм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Телефонный терроризм, как вы думаете для чего это надо и зачем ? кто это делает ?

0

2

Бяки, делают бяку. (уточнить по адресу  г. Москва, ул. Лубянка, д. 1/3)

0

3

834434,10347 написал(а):

Телефонный терроризм, как вы думаете для чего это надо и зачем ? кто это делает ?

А что это такое и как это выглядит?

0

4

834438,11535 написал(а):

А что это такое и как это выглядит?

Это бяка,... выглядит?.... как бяка и выглядит,........ как ещё бяка может выглядеть?!!!

0

5

834440,15281 написал(а):

Это бяка,... выглядит?.... как бяка и выглядит,........ как ещё бяка может выглядеть?!!!

Суть то в чем? Я не понимаю, что такое " телефонный терроризм" видимо в жизни не сталкивался с таким. И я хочу, что бымне объяснили или о чем вообще говорить. Думаю многие как и я не понимают в чем суть. Или я просто счастливчик, а все знают что это и все сталкивались и сталкиваются с этим каждый день?

0

6

834444,11535 написал(а):

Суть то в чем? Я не понимаю, что такое " телефонный терроризм" видимо в жизни не сталкивался с таким. И я хочу, что бымне объяснили или о чем вообще говорить. Думаю многие как и я не понимают в чем суть. Или я просто счастливчик, а все знают что это и все сталкивались и сталкиваются с этим каждый день?

Звонят в милицию. Говорят в торговом центре заложена... (сам догадайся что)  Далее по регламенту работает МЧС и ФСБ. Сплошные нервы и убытки. Как правило ничего не находят. Звонят "доброжелатели" России, как унутренние, так и внешние.

0

7

834452,15281 написал(а):

Звонят в милицию. Говорят в торговом центре заложена... (сам догадайся что)  Далее по регламенту работает МЧС и ФСБ. Сплошные нервы и убытки. Как правило ничего не находят. Звонят "доброжелатели" России, как унутренние, так и внешние.

ААААА, вот и догадайся о чем идет речь :D Теперь понятно.  Ну ролик что ли бы какой нибудь сюда залили что ли, типа на эту тему. 
А по сути темы, тогда мне нечего сказать, я не вижу в этом проьблемы и не думал и не думаю об этом. Кому интересно и страшно, пишите.

0

8

На днях посмотрю, что интересного в мире и в нашей стране творится по этому поводу)))

0

9

Массовая волна эвакуации по всей России началась 10 сентября. Поводом послужили анонимные звонки о не подтвердившейся угрозе взрывов. Источник сообщений остается неизвестным. Эвакуировали в том числе школы, бизнес-центры, торговые комплексы и кинотеатры.

  Ущерб от телефонного терроризма составил порядка 1 000 000 000рублей

0

10

Я видимо оторвался от жизни :tired:

0

11

У нас на прошлой неделе автовокзал эвакуировали, сегодня эвакуировали ещё 3 или 4 заведения (рестораны, вроде) из-за этих звонков. У меня 2 теории на этот счёт - кто-то проверяет, насколько подготовлены люди (в основном служащие) к настоящей проблеме (а значит, что кто-то что-то задумал) или народу у нас жить стало скучно и решили поиграть с нервишками населения.

0