Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Про тинькофф банк, интересно


Про тинькофф банк, интересно

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

847842,11078 написал(а):

Ставка по ипотеке - !,2% - Япония
1,4 - Швейцария
1,5 - Финляндия.
Вполне терпимо)

у нас почти 4%, тоже выливается в немаленькую сумму

0

22

Ну вот кто мне объяснит, если у человека нет 2 рублей, то откуда у него возьмется 6?

0

23

847727,15592 написал(а):

Так что с картинной резкой карт поаккуратней - нужно писать заявление и закрывать услугу, а то еще и за саму карту штрафанут, а услугу не закроют, накапает без вашего ведома долг месяц за месяцем, и приставы в один прекрасный день придут, имущество описывать )))

Это точно. А учитывая то, что банк Тинькова не имеет офисов, то момент закрытия карты несколько напрягает. Устроить "форс-мажор" с неполучением заявления и прочего - как нефиг делать. Это случается даже с обычными банками. И на разборки ехать некуда. Ну разве что лично к Тинькову по предварительной записи.

0

24

Выскажу немного свое мнение.... К самому Тинькову как к человеку я отношусь вообще никак, по моему редкостный говнюк...
Но у меня, у моего мужа и друзей есть карты Тинькофф, у мужа есть и кредитка, и как писали выше, если ей грамотно пользоваться, то теже авиабилеты получаются дешевле, плюс накапливаются бонусы. Лично я пользуюсь обычной картой и мне тоже очень удобно и не доставляет каких либо хлопот, получаю кэшбег, снимаю без проблем и процентов деньги за границей.
Плюс могу с уверенностью сказать про их работников (муж у меня там работает), сколько бы не ходило роликов про то что Олег ужасно относится к своим сотрудникам, это не так. Тех кто нормально работает наоборот всячески ублажают, отправляют на отдых за счет компании и тд, плюс им делают всевозможные условия для работы, бонусы, подарки, спорт зал и всякие другие плюшки....
А кредиты с подвохом это не только в Тинькофф банке, просто за этот уже все зацепились и Немагия раздула

0

25

847874,12789 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Так что с картинной резкой карт поаккуратней - нужно писать заявление и закрывать услугу, а то еще и за саму карту штрафанут, а услугу не закроют, накапает без вашего ведома долг месяц за месяцем, и приставы в один прекрасный день придут, имущество описывать )))

Это точно. А учитывая то, что банк Тинькова не имеет офисов, то момент закрытия карты несколько напрягает. Устроить "форс-мажор" с неполучением заявления и прочего - как нефиг делать. Это случается даже с обычными банками. И на разборки ехать некуда. Ну разве что лично к Тинькову по предварительной записи.

Ну, врать не буду, конкретно с этим тинькоффом - дел не имел. С другими банками - да, сталкивался (работы часто менял, а работодатель перечислял зарплату через банк, у каждого вечно свой, кто в лес кто по дрова). Ну вот, как увольнялся - бегал писать заявление, чтобы карту закрыть.
В одном банке просто так на ровном месте на 450 рублей попал, открыли мне "бесплатно" некую карточку, с которой я мог брать в долг (естественно, под достаточно немаленькие проценты), я в это дело поиграл, "наелся", полностью погасил задолженность, потом сижу такой ничего не знаю. А потом раз и через пару месяцев потикало - и смски пошли, в этом месяце ты 150 рублей должен, в следующем уже 300. Думаю чо за фигня? Пошел в банк - а я там уже 450 должен. Ну чо, заплатил, конечно, а карточку сдал и заявление написал, мол, закройте, закрыли, прислали смс что счет закрыт.
С тех пор у меня и повелось, если влезу в какую официальную зарплату, а перечисляется она через банк - то как уволюсь чуть ли не в тот же день в банк иду - счет закрывать. А то эдак будешь работы менять каждые 3 года, наоткрывают счетов где попало, и будет эдак каждый месяч тысяч на пять долга набегать, ни за что ни про что ненавязчивые услуги, которыми и не пользовался вовсе  :D
Поэтому, признаться, банковской системе совсем не доверяю и с карточкой не хожу, всё чистоганом.

Причем в поселке живут пара банкиров, один в банке на какой-то большой должности сидит - по секрету говорил, мол, что САМ деньги в банке НЕ ДЕРЖИТ, потому что их со счета запросто могут умыкнуть, ненадежно там всё.

Фиг с ним, не моя епархия, конечно, я не банкир и  не экономист какой,  но все эти модные телодвижения с карточкой в магазине, бонусами-репусами, баснословной выгодой и прочими прелестями - не верю я в это ни во что, надувательство небось. Это как оптика одна в Москве есть - купите одни очки, получите в подарок. А посчитаешь - в обычной оптике за эти же деньги можно 10 пар очков тупо купить, таких же, но без всяких "скидок" и "подарков"  :rofl:

А как какой банкир относится к своим сотрудникам - мне, признаться, фиолетово, я в банке не работаю и не собираюсь. Но по опыту - как-то раз явился (давно, лет 15 назад) по собеседованию в банк, на работу типа, терминалы эти устанавливать. Такую зарплату предложили - я офигел. Отказался, не стал там работать. Так на собеседовании сказали мне, мол, "ну идите тогда ищите более высокооплачиваемую работу" (с таким видом словно я всё, теперь с голода без них умру). Так я пошел на пищевую фабрику работать, картриджи заправлять для принтеров в бухгалтерии и на отгрузке, провода какие-то тянуть, в гарантийный ремонт барахло разное таскать компьютерное - и зарплата была ВТРОЕ больше чем в этом их банке ))) То же мне, благодетели нашлись, лол. Как сейчас помню - в банке 5000 рублей предложили тогда. На вокзале тетка, которая в туалете монетки берет за вход, и та больше получала, а этим дай с в/о, на разъездную геморную работу - за 5000 )))

Причем годы спустя, в этом и в соседних банках бывало зайдёшь - и жалуются, мол, нету специалистов-админов, никто работать не хочет, а те, что работают - шишь чего допросишься. Сидят девочки и жалуются. А я думаю, и чо, а вы чего хотели, коли зарплата такая, что с таджиками по дачам пни корчевать лопатой - и то выгоднее в разы.

Так что болото это всё и ловить там нечего.

0

26

847875,16724 написал(а):

теже авиабилеты получаются дешевле, плюс накапливаются бонусы.

847875,16724 написал(а):

(муж у меня там работает)

Я просто выделил, по моему мнению, главное, ключевое )))

0

27

Я слышала,что американская компания, хочет купить у Тинькова его банк за 1 миллион долларов. Хотя мне кажется эта утка. Не может быть такого. Как думаете?

0

28

849067,16828 написал(а):

Я слышала,что американская компания, хочет купить у Тинькова его банк за 1 миллион долларов. Хотя мне кажется эта утка. Не может быть такого. Как думаете?

Лол. Банк за миллион долларов )) Он разорился что ли?

Скорее всего просто троллят. Будь я банкиром, я бы взбесился от такого "предложения" )) Банк за миллион баксов продать, всё равно что пятикомнатную квартиру в центре столицы продать за миллион рублей.

Но улыбнуло, типа: "всей твоей компании красная цена 1 миллион" ))

В прочем, как аукнется. Ходили слухи, что этот дядя много понтуется, ну и допонтовался. Какие-то бонусы вместо денег своим работникам кидает - типа фитнесс-клуб. Это прям как хомячку в клетку колесико поставить, чтобы он там спортивным был, щедрость не знает границ ))) Видать достал всех и начали слухи издевательские нарочно распускать.

В любом захолустном районном банке, не далеко ушедшем в развитии от ларька-обменника и кассы по переводу зарплаты и то средств явно больше чем на лям грина, даже если тупо само здание банка оценивать как недвижимость. А тут достаточно немаленькую компанию в миллион оценили хихихи )))

0

29

834473,11535 написал(а):

В общем расскажу все своими словами. Олег Тиньков давно в сети идаже считает себя типа блогером. Нет, я не смогу все описать))))) В общем огромный конфликт -скандал произошел в ютубовской блогосфере и теперь стоит вопрос о репутации Тинькова и его банка.  Какой то один ролик выкладывать нет смысла, надо понимать историю предшествующую этому.  Но Блогеры ютуба ополчились,  делают следующее и призывают других это делать.

Хештег последних дне, досмотрите до конца. Все блогеры имеющие карту банка Тинькофф режут ее и призывают делать это других.

Поделом, стольких людей в долговую яму загнали и до сих пор гонят. Не люблю я этот банк.

0

30

862416,17150 написал(а):

Поделом, стольких людей в долговую яму загнали и до сих пор гонят. Не люблю я этот банк.

А остальные чем отличаются? )))

0

31

862434,12789 написал(а):

А остальные чем отличаются? )))

Остальные Интернет бредоблогами не засирают )) Этим они лучше )) А этот мало того что банкир, так еще и блогер. В Аду потом проблема будет - в какой котёл его совать.

0

32

Сообщение для Pasha838 так блоги можно не смотреть. )))))) А на бабки разводят все банки, так что....  Крюки в з-це у всех одинаковые. ))))

0

33

Я вспомнил! Это не этот чувак, случаем, в прошлом пиво пытался производить? Там еще реклама была, с голыми бабами.

0

34

863540,15592 написал(а):

Я вспомнил! Это не этот чувак, случаем, в прошлом пиво пытался производить? Там еще реклама была, с голыми бабами.

вроде да, он занимался и пивоварением до того как в банкиры решил податься. но это было еще черт знает когда

0

35

863557,4465 написал(а):

вроде да, он занимался и пивоварением до того как в банкиры решил податься. но это было еще черт знает когда

Из пивоваров в банкиры - это мощно  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

0

36

863561,15592 написал(а):

Из пивоваров в банкиры - это мощно

ненуачего, это россия - страна возможностей))

0

37

863563,4465 написал(а):

ненуачего, это россия - страна возможностей))

Ага. Прям американская мечта какая-то уже, киношная.

0

38

863580,15592 написал(а):

Ага. Прям американская мечта какая-то уже, киношная.

пока одни мечтают, другие становятся.

0

39

863584,4465 написал(а):

пока одни мечтают, другие становятся.

Не могу прокомментировать. Не знаю. Пиво не пью и не видел, есть конкретно это нынче в продаже или нет. Если нет - значит нет, не становятся.

С другой стороны - однозначно не мечтал никогда - ни о пивоварении ни тем более о банковском деле, по крайней мере уж точно не о подобном. Как-то там всё чересчур показушно у данного чувака поставлено, несерьёзно, на мыльный пузырь смахивает. Мечется чет, пиарится, туда-сюда лезет, а кого ни спроси - все говорят что мутный и услугами не пользуются. С пивом так же, пьют разное, да не это.

Неприкаянный он какой-то, словно тень отца гамлета.

0

40

863561,15592 написал(а):

Из пивоваров в банкиры - это мощно

Ты погоди, у него в планах стать ещё одним сотовым оператором кажется )))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Про тинькофф банк, интересно