Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Про тинькофф банк, интересно


Про тинькофф банк, интересно

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

863662,12789 написал(а):

Ты погоди, у него в планах стать ещё одним сотовым оператором кажется )))))))

а вот это внезапно))
прям вижу слоган - возьми ипотеку и не плати за связь ни копейки))

+1

42

863663,4465 написал(а):

прям вижу слоган - возьми ипотеку и не плати за связь ни копейки))

аккуратнее с видениями то...., стырит же!!!!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

43

863669,12789 написал(а):

аккуратнее с видениями то...., стырит же!!!!

да все уже стырено до нас нашим яйцеголовым оператором, только там немного перефразировано)) так что я ничего нового не открыл

0

44

863682,4465 написал(а):

да все уже стырено до нас нашим яйцеголовым оператором

чёт я видать пропустила, но мне простительно, я не кредитуюсь, не ипотечусь, живу исключительно по средствам.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

45

863683,12789 написал(а):

чёт я видать пропустила, но мне простительно, я не кредитуюсь, не ипотечусь, живу исключительно по средствам.

если не ошибаюсь перед нг у них была реклама. мол оплачивай все нашей картой и дальше и больше))
и это пральна, сам стараюсь кредитов не брать, отдавать то свои придется в итоге))

0

46

Я не знаю, честно говоря, как к такому относиться. С одной стороны ведь насильно никто не заставляет брать эти кредиты, но с другой - впаривать кредиты под закрученные хитро условия - тоже такая себе затея. Хотя ведь кто мешал внимательно читать условия?
В общем - если не уверен, что можешь кредит отдавать, лучше не брать его вовсе, а если и брать, то только в проверенных местах и внимательно прочитав условия.

0

47

У меня тинькофф, вроде норм, онлайн банк очень удобный

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Про тинькофф банк, интересно