Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Лучше гор... на которых ни кто не бывал.


Лучше гор... на которых ни кто не бывал.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Многие из наз живущих на Восточно-Европейской равнине, ни разу не были в горах. Кому то посчастливилось и они побывали в таких местах.  Я не был на Урале, думаю там тоже красотища. В общем пишем, рассказываем о горах, постим фото.

+1

2

Я сегодня наткнулся на эту тему в сети на другом ресурсе. И на меня нахлынула ностальгия. Я родился и вырос рядом с горами. Не каждый сезон, а как обычно то, что рядом не ценится, я бывал в горах. С детства, сначала с родителями, а мотом в группе своих сверстников и ребят постарше меня. Ездили самостоятельно на автобусах. Горы у нас там, а вернее у них)))) (я 25 лет как уехал от туда) в полтора часах езды из города были. Зимой на лыжах, летом в походы по тропам.
Своих фоток у меня практически нет, вернее там где то есть черно-белые любительские, в общем из сети взял.
Гора Чимган 3.2 тыс м. над уровнем моря. Летом пешком на вершину забирались по тропам.

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvZWRvVUYuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvZ1pMWEIuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvVzVDdVMuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvbXVYUk0uanBn[/img2]

+3

3

1981 г0д, Чимган февраль месяц. В центре фото на руках ребенок, это я))) Сверху справа мой отец))

Там на склоне, обратите внимание, кто то в зимней одежде, а кто то с голым торсом. Там сочитается холодный воздух и сильное солнце, на котором люди просто сгорают хлеще чем на на пляжах юга.

[img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvd0p0ZXkuanBn[/img2]

+2

4

Я не была в горах, но фотографии, сделанные другими путешественниками впечатляют. Могу себе только представить, каково это находиться прямо там. )

0

5

К нам в Геш приезжай, тоже классно!
Мы на Мустаг не пошли, рядышком расположились, но народ ходит с удовольствием!
Вот, примерно так это выглядело:
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvSlB6ZGguanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvdWJGbnguanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvYjNVaDguanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvRGxXbU0uanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvem5kS2MuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvNGM1TzYuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvNXIwa0cuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvS1VlclcuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvSnhRdU0uanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvanpzbE8uanBn[/img2]
Мы бы дальше пошли, но...((( Я и этот маршрут еле осилила.

+5

6

Сообщение для Не леди

834731,14695 написал(а):

К нам в Геш приезжай, тоже классно!

Спасибо, Ал! Погуглила,  у вас там зимой целый горнолыжный курорт оказывается. )))) Но мне лето все равно симпатишнее в разы! А вы все равно молодчины, хоть все и не осилили. Главное - это выбрались!

ЗЫ. Доча на тебя очень похожа. ;)

0

7

834734,12789 написал(а):

целый горнолыжный курорт

Ещё какой! Новосибирцы (хотя у них свой Танай есть), Москвичи пачками... Много кто едет сюда зимой. Цены, правда, из-за этого конские на гостинницы. Хотели как-то на НГ туда выбраться, но... Сотка на двоих за пару дней - крутовато для нас))))

834734,12789 написал(а):

Главное - это выбрались!

Главное - не поеденными вернулись))))))))))) Когда спустились, продавщица сувениров сказала, что там медведь гуляет))))))))))

834734,12789 написал(а):

Доча на тебя очень похожа

http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif  я штаралася))))))

0

8

А так - да, там очень красиво! На подъёмнике мы поднялись на Зелёную, оттуда спустились в ложбину (где мы с дитём возле дерева с кормушкой), а уж оттуда в сторону Мустага двинули. Вверх по ручью поднимались (ноги вон помыли)))))), потом в сторону ушли. После дождей дело было, много грязи, но всё-равно классно! Не знаю, когда повторить сможем. Муж в этом году даже на сплав по Томи ежегодный с друзьями не попал((

0

9

тоже поделюсь..
начну , пожалуй с Тянь- Шаня. Киргизия. 5 лет назад.
правда, почти все фото собрала в фильм. ерунда получилась. но.. память таки осталась.  Если терпения хватит- велком на просмотр

Отредактировано Йолка (2017-09-20 14:48)

+5

10

Сообщение для Не леди Сообщение для Йолка
какие вы молодчинки!!! такие красивые места...фото и видео просто классные!!! :cool:
спасибо за такую горную экскурсию!  http://uploads.ru/i/e/3/O/e3OCI.gif
Сообщение для Grover
хорошая тема! :cool:

0

11

да, лучше гор могут быть только горы.
Сообщение для Йолка красивые фото собраны в твоем видео
Сообщение для Не леди да ты такая леди  http://uploads.ru/i/C/5/3/C53BN.gif
Сообщение для Grover ух, какие горы http://uploads.ru/i/g/1/J/g1JbM.gif

0

12

из поездки по Грузии
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvUDNSODAuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvMFY0U1guanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvV0FlZ2wuanBn[/img2]

+2

13

Сообщение для подруга хочу в Грузию! У меня много кто из знакомых там был. Все в неописуемом восторге! Твои фотографии это только подтверждают.

0

14

Сообщение для SCO Грузия очень красивая, а я еще и с ностальгией, Кавказ все-таки, горы родные и ментальность близка, как-будто домой вернулась.

0

15

Польша. Татры. Закопане

Свернутый текст

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUveUxkalAuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvSlhuZ2suanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M2LnVwbG9hZHMucnUvbHE3NWQuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvSWphUk8uanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvTVBjejkuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvS3BnRkcuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvMUt5anIuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvQWRweDguanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvRFVtUFouanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvYXZGbXMuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvSDVVeVIuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvNjljaGcuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvaTdVdWIuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvZ2F1a3IuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvZDVmd0ouanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvSmswOVUuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvSzhQN0MuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvemgzd0wuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvcmg4S0kuanBn[/img2]

+2

16

Сообщение для подруга могу себе представить..., хотя наверное все же не могу. )))))

0

17

Сообщение для Йолка на лыжах катались? )

0

18

835260,12789 написал(а):

на лыжах катались? )

Нет) Мы там были пару часов)) Обозрели красоты..

0

19

835262,12716 написал(а):

Обозрели красоты..

да, очень красиво.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Лучше гор... на которых ни кто не бывал.